Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Angelak]
      #2442964 - 04/03/2006 20:39

Вот оно - СЧАСТЬЕ !!!

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Angelak]
      #2443039 - 04/03/2006 21:00

Анжела, браво! (про документы)
и как замечательно Ленарчик сестренке улыбается

Рыбка! Мы высаживаемся, правда, нерегулярно, не всегда удается момент поймать. Я малышку над раковиной в ванне держу...ножки к животику поджимаю...и говорю соответсвтвующие слова , иногда добавляю воду (включаю кран), но, это стараюсь делать реже. Обычно получается высаживать, когда малышка проснулась, но не мокренькая...я бегом в ванну, и доча все делает.

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Angelak]
      #2443073 - 04/03/2006 21:09

Здорово!!! А мы еще не успеваем улыбки на фотик снимать - уж очень они быстрые .
У нас Санёк сегодня,видимо, пожалел маму, которой с утра на работу , и проспал 6 часов с 23.30 до 5.30. , а потом еще доспал до 8.30-9.00.
После чего остался с папой, а я поехала на работу .
А когда вернулась, то взяла детей и собаку и мы 3 часа гуляли в нашем парке Челюскинцев!!! У нашей коляски открылось для меня еще одна важная особенность!!!!! В ней есть приступка для старшего ребенка
За это я ее еще больше люблю . Мане не пришлось топать пехом 15 минут до парка - она просто встала на приступочку и я их довезла .
Это так здорово!!!! А то ребенок бы устал, недоходя до парка !!!
Ка-ак в парке хорошо . Ваще...
Оля (Суся) - напиши мне в каком ты районе живешь и я тебя пришлю номер телефона - куда звонить
zinka - добро пожаловать
Оксана - hello, появляйся по чаще


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Mika]
      #2443103 - 04/03/2006 21:17

Я детенка не высаживаю и не буду... Мне кажется еще рано.
Видела сегодня в парке чудовищную вещь .
В парке все катаются на ватрушках. Один папа катал малыша поотдаль от остальных. В какой-то момент, папа пустил малыша ехать, а в это время появилась "Волга" (какого фига она делала в парке ) и малыш несся ей сбоку прямо под колеса!!!
Папа кричал дурным голосом , Волга малыша не видела. В итоге водила увидел и остановился, а малыш на всей скорости влетел ей в бок . Если бы Волга не увидела - мальчик был бы под колесами
Слава богу, все обошлось...Водитель даже не вышел!!!!

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zinka
участник


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 259
Из: Пушкин
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Mika]
      #2443476 - 04/03/2006 22:32

Ужас какой перед сном рассказываете!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Mika]
      #2444955 - 05/03/2006 10:16

Всем доброе утро !
А у нас Санёк выдал!!!
Вчера ушли гулять в 16.30 - пришли в 19.30.
Санёк проснулся, поел, уснул.
В 21.30 я решила, что пора его будить.
Санёк проснулся, поел,уснул.
Я не знала что делать! Будить или не будить? Оставила спать.
Санёк проснулся поесть в 2.30, потом в 6,30.
Поплакали из-за животика до 7 и спали до 8.30.
Итог - 16 часов сна с перерывами только на еду.

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Mika]
      #2445073 - 05/03/2006 10:58

привет, дорогие!
Мы почти поправились! всем спасибо за поддержку и советы!
У Яньки остался насморк, но я в инете прочла что до 2,5 месяцев у деток может он быть... так как слизистая носа формируется и т.д.... короче не вирусный похоже он у нас...

Я еще все не прочла за 2 дея написанное... Пишу о главном...
Настя с Макаром в больнице на Авангардной! Во вторник будут оперировать Макарку, его паховая грыжа не дает покоя! Хирурги хотели дотянуть хотя бы до 3 месяцев, но ситуация очень серьезная и решили не рисковать... Настена вроде держится, но ей понятно дело очень тяжело... Макарка плачет много... у него болит постоянно...Бедненький малыш... После операции будут там еще 5 дней! Давайте все держать за них кулачки!

Звонила Наташа, у нее Алинка за 1 месяц 2 недели прибавила 2200 кг и выросла на 5 см!!!! Кто больше???? Всем от них привет!

А у нас значитс все вполне хорошо... У нас такой же коврик развивалка как и у Ленарчика!!! Яник любит на нем лежать и рассматривать себя в зеркало (вот такой блин мальчик нарцис растет!)
Самое главное в нашей жизни сейчас это то что у нас прошла желтуха на фоне приема ЛИВ 52! Теперь мы беленькие!!! Слава Богу! Ну а для Яника самое приятное занятие на сегодняшний день это купание!!!! Вернее плавание! Янька выдерживает на лежачке в маленькой ванночке 4-6 минут, пока мы его намылим и помоем, а потом мы вытряхиваемя в большую ванную ( заботливо помытую и приготовленную Лешкой) и начинаем плавать!!!! Я держу шею и подбородок, а Янька ногами отталкивается по легушачь и руками плывет, прям как взрослый!!! Очень обижается когдау меня спина устает и я его хочу вытащить... а когда плавает смеется и гулит... вот такой плавун получился! Тратит на плавание все силы... работает конечностями так, что когда мы плавали еще в маленькой ванночке , из нее выплесковалось половина воды!!! Плаваем уже минут 10-15...
Выходим из ванной голодные страсть.. и уставшие, но счастливые!!!! Кушаем и засыпаем ... спим с 12 до 8 утра с 2 кормлениями ночными в 3 и в 6.
И еще мы писаем в ванную когда попу моем… Ну сначала моем потом я его высаживаю в позу «выделения » и говорю пис-пис… Он не долго думая выдает струю… Вообще-то я не заморачиваюсь техниками высаживания деток, просто Яник сам первый раз еще в роддоме так пописал… ну теперь когда моем попу всегда так делаем … а специально я его не ношу туда… В среднем получатся 5-6 раз в день… Экономим памперсы!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Котька]
      #2445187 - 05/03/2006 11:25

Сегодня очень грустно Все планы рухнули
Вечером у Саньки появился лающий кашель Муж провёл эту ночь с ним Ходим в хирургических намордниках ( не знаю как енто называется ) Но судя по всему это очередной приступ аллергии
В зеркало сотреть не хотся . Девочки у меня после этих родов появилась седина и не в малом количестве
В довершение ко всему Машуня просыпалась каждый час
Ну да ничего мы это переживём Вот только сына проснулся и сказал что по сестрёнке соскучился У меня аж слёзы навернулись Зато мощный стимул к выздоровлению


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Суся]
      #2445201 - 05/03/2006 11:29

Котенька молодцы что выздоравливаете. А как ты сама себя чувствуешь?
Мика живём мы в центральном районе
Анжела судя по всему ты тоже живёшь в центральном Ты документы на детскую карту носила на Невский ??? Напиши плиз какие там очереди а то собираюсь в понедельник брать штурмом собес


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Суся]
      #2445204 - 05/03/2006 11:30

За Настю с Макаркой держим кулачки всей своей большой семьёй @@@@@@@@@@@@@@

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1580 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 147310

Оценить эту тему

Перейти к