Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Galieni]
      #2396708 - 24/02/2006 21:04

Какие миленькие детки

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
alika
участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 117
Из: С-Петербург, Московский
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Galieni]
      #2396719 - 24/02/2006 21:06

Суся и Котька! А где вы делали копограмму и анализ на дисбак? нам нужно очень срочно, а в НИИ Пастера только на 6 марта можно в этот понедельник будет записаться, нам хотелось бы посрочнее, сил уже ждать больше нету... И еще, Кать, а что у вас за невролог на дом придет? не подскажешь? нам бы надо провериться тоже, вот выбираю, у кого.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: alika]
      #2396806 - 24/02/2006 21:29

Мы сдавали в Раухфуса тел лаборатории 717 79 71

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Суся]
      #2397110 - 24/02/2006 22:29

слов нет, какие вы милые...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cartinka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 183
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Chamaedorea]
      #2397188 - 24/02/2006 22:42

Всем приветик!
Я почти каждый день форум просматриваю, но написать пока не получалось. Какие классные фотографии у всех!
У нас Мишастик растёт... Если родился 4540 гр и 55 см, то теперь уже около 6 килограммов и 62 см. Голову мы очень уверенно держим и крутим её вправо-влево, когда на животе лежим. Это у нас с рождения так. На ручках пытаемся подниматься,чтобы всё лучше видеть.. Спать любим на спине, если кладут на бок, то сразу переворачиваемся недовольно, а если под спинку валик положить, чтобы не перевернулся, то недовольно кричим...
Фотки мамы и Мишастика разместить пока не можем... Потому как фото с мамой практически нет.. У нас все фото с папой, потому что он сейчас в отпуске, и ребёнок больше времени проводит с ним Маме тяжело после кесарева таскать своего богатыря, да и правая рука, кисть, растянута, боль жуткая, когда ребёнка берёшь...
Месяц нам феврале не отметить, 29 числа нет.
Такие вот новости...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Cartinka]
      #2397320 - 24/02/2006 23:03

Всем привет! Мы действительно были в больнице. Я так устала, что расскажу в двух словах. Только сегодня я чувствую себя человеком. За сутки, проведенные в 1-ой больнице на Авангардной я потеряла 1 кг. и 200 гр.
У Макара вылезла 21 февраля паховая грыжа, мы перепугались, перечитали всю литературу, всех на ноги поставили. Отдельное спасибо Рыбке и Котьке за поддержку. 21 февраля мы успокоились, но 22 февраля Макар с 5 вечера кричал и даже уже грудь его не могла успокоить. К 2 ночи стало ясно, что своими силами нам не справиться, грыжа от криков вылезла, я была в панике. Позвонила в неотложку, все рассказала, они прислали нам врача очень быстро. Врач подтвердил грыжу и повезли они нас в б-цу. Хирург посмотрел, подтердил грыжу, но оперировать сказал только после 6 месяцев, если не будет защимления. Прочистил Макару пузико газоотводкой, пригласил педиатра, решили, что оставят нас на 5-7 дней в больнице с подозрением на инфекцию. Педиатр сказала, что у них есть платные палатыЮ но одну ночь нам придется потерпеть в четырехместной. Девочки, мы были на отделении ИНФЕКЦИОННОЙ хирургии - ГЕСТАПО!!!!! В боксе жара 40 градусов, не проветривается, туалет не работает, кварцевые лампы не работают, еду подают через окошко, но все двери открыты и все дети заразные ходят по коридору и смотрят глазками на включенные кварцевые лампы. Одно то, что мне предложили МАкару смерить температуру градусником соседской девочки с пневманией, а когда я поинтересовалась дезинфекцие, они сказали, что ГРАДУСНИКИ ЧИСТЫЕ, говорит о многом. Белье для мамы не дают, для ребенка жутчайшая кровать. К обеду я была готова перегрызть всему персоналу горло и уйти не дожидаясь беседы с врачом. Мы сдали анализы, я разыскала врача, только после того как муж пришел и посидел с ребенком, покая носилась по коридорам в поисках нашего врача. Врач оказалась весьма приличная и отпустила нас до пятницы 8 утра. Сегодня мы еще раз сдали кровь и сделали УЗИ, отпросились у нее. Врач с пониманием нас отпустила. О многом нет сил написать. НО чувство у меня, что я была в АДУ!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: OBelka]
      #2397864 - 25/02/2006 00:10

Настя, какой ужас!!! Как вы сейчас себя чувствуете? Как Макарка?
Держитесь! Все обязательно будет хорошо! Держим за вас кулачки @@@@!

Cartinka! ВЫ уже такие большухи и столько всего умеете . И как папа справляется?
Ждем фоток С папами тоже инетересно посмотреть.
Девочки, может, нам фотогаллерею деток с папами сделать? Видели папу с Ленарчиком, Яриком и Владиком с Кирюшей. Завтра выложу нашего папочку с дочей Ждем остальныех тоже

Пальмочка! Спасибо за теплые слова Для этого снимка сегодня папе весь вечер позировали

Суся! А там, где вы сдавали, сказали, чем лечить?
И вообще ужас. Эти болячки. Говорят, что сейчас редко у кого не бывает проблем с кишечником. Хоть в деревню глухую уезжать, пока деть не вырастет

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Galieni]
      #2399022 - 25/02/2006 10:08

Галя лаборант которая выдавала анализы сказала что копрограмма хорошая и уровень стаффа не такой и большой сказала можно и не лечить а просто подождать Вот только чего Можно дождаться и какойнить заразы похуже
Но и полностью доверять врачу, который предложит курс антибиотиков я не буду Буду искать после консультации с неонатологом и гастроэнтерологом золотую середину Иноче с нашими врачами нельзя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Суся]
      #2399026 - 25/02/2006 10:12

Вчера у брата прихватило сердце вызвали неотложку , которая сначала не хотела приезжать ( выпейте ношпу, карвалол и отпустит ) Спустя два часа не отпустило и я настояла на их приезде
Приехала доктор потрогала пульс сказала что сейчас приступа уже нет нужно его ловить Мило побеседовав с нами около 15 минут удалилась
Хотя что я жду от бесплатной медицины


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Суся]
      #2399042 - 25/02/2006 10:17

Спасибо всем, кто за нас переживает! Какая-то у нас зебрина черная полоса сейчас. Со вчерашнего вечера каки, вызванные исключительно трубочкой стали принимать зеленоватый оттенок, а сегодняшние утренние каки, вызванные тем же способом, уже совсем жидкие, чуть пены и зеленый комок был. Все утро, начиная с 5 утра крючимся, в 8.30 поставили трубочку, стало легче, но дремлет только на плече (моя спина уже не спина, а руки можно в бодибилденге выставлять), пьем бебинос, лактобактерин, при приступах живота но-шпу. Бебикалм действительно отсутствует в продаже. Мы вчера нащли два флакона бебиноса в аптеке Ветеранов 142, кажется. Один флакон купили, второй м.б. еще не продали. Но мне кажется, что все эти препараты только психологически успокаивают родителей на какое-то время. Если бы они действительно действовали, то мы с вами эту тему уже на протяжении почти 2 месяцев не обсуждали.
Мы в больнице тоже сдали посевы, в т.ч. и моего молока. Ждем-с результатов.
За время, которое мы провели в больнице, я многое переосмыслила. Со мной в палате девочка лежала с 2-х недельной девчушкой, я видела, как мама чуть не сошла с ума, когда девочка посинела и перестала дышать (у девочки нет верхнего неба, как все детки она не может питаться). Все обошлось, но впечатление.... Я еще больше ощутила связь с сыном. Наш папа постоянно мне говорит, что Макар пойдет в армию. А я ему говорю: "ты хоть сутки пробыл бы с ним в больнице, посмотрел бы на все это, я бы потом тебя послушала". Мамочки должны сами в такой помойке выживать, сами спасать своих детей, а потом отдавать их защищать такое государство, которое не может защитить малышей!!! Может я уже слишком глубоко копаю, но надеюсь, что меня кто-нибудь поймет.
Я снова начала пить отвар крапивы, т.к. кровь снова усиленно стала выделяться после детской больницы. Вот думаю, может каки от крапивы у Макара такие жидкие и зеленые (хотя, все это похоже конечно на дисбак или еще почище). А нам еще и плакать нельзя из-за грыжи. Мне уже не один адекватный человек сказал, что паховую грыжу заговаривают. Я вообще во все это не верю и бабок этих боюсь, но люди здравомыслящие говорят. Может кто знает что-нибудь,а?
Интересно, неужели наше поколение тоже выросло с такими кишечными инфекциями?Ведь нас не лечили, никаких анализов с нас на всякие коки и дисбаки не брали? Как мы выжили:)?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2336 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 147310

Оценить эту тему

Перейти к