Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | >> (показать все)
Omka
активный участник


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 340
Из: Лиговский пр.
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Supreme]
      #2381084 - 22/02/2006 10:29

Встреча 28.02.
Пока нас: я, Supreme, ELENUSKA, daisy_spb,Devochka
Кто с нами?
Девочки, куда пойдем?

--------------------


Отредактировано Omka (22/02/2006 13:48)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Полина_
участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 291
Из: СПб, м. Гражданский проспект
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Зина, коломяжский старожил]
      #2381093 - 22/02/2006 10:29

Цитирую:

Девочки на каждодневную работу я уже не хожу, взяла очередной отпуск перед декретным, а он у преподов 56 дней. Наслаждаюсь дома. Сто лет у меня все не было переглажено, вымыто, выстирано, Степа еще не велик вожу со школы, отвожу в художку. Наслаждаюсь жизнью домохозяйки. Это наверное гормоны. обычно я далеко не домашний человек, работать оба раза бежала, когда старшим чуть больше годика было.



Наверное гормоны...
Обычно на работу рвусь, а сейчас приползаю с мыслью когда ж все это закончится... Каждый раз как есть возможность отдохнуть день не задумываясь ее реализую. Уже снятся всякие рюши и пр красивые вещи, оч хочется поскорее сесть в декрет и ни о чем рабочем не думать...
Муж меня не узнает... вся рабочая энергия ушла, в голове только семья, квартира, малыш(ка)...
А декрет только с середины апреля...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Будущая мама Маша]
      #2381138 - 22/02/2006 10:33

Цитирую:

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это называется: "Пишу вам, дорогая редакция, и ОФИГЕВАЮ!!!!"
Только что была у врача!!! + 3 КГ за 2 НЕДЕЛИ!!!!!!!
я чуть с весов не упала...




у меня так перманентно,когда я за месяц январь с НГ праздниками набрала 2,5 всего меня даже похвалили,сказали с учетом праздника это нормально даже , а так меньше трех и не бывает,и отеков нет. Я не парюсь абсолютно .

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Matreshka]
      #2381173 - 22/02/2006 10:37

Цитирую:

Всем привет!
А давайте потрем про то
1) кто сколько в декрете после родов собирается сидеть
2) на кого планируете кинда оставлять (бабушка, няня)

для меня эти оба вопроса весьма актуальны




перый вопрос открыт пока,все будет зависеть от того как все пройдет,как будет здоровье и т.д.Я вообще не сторонница выхода на работу через 3 недели после родов,Ребенок меняется очень быстро,жалко проглядеть первую улыбку,первое "агу",если только нужда заставит,надеюсь до этого не дойдет.А если не дойдет,то год точно буду сидеть.А оставлять только на маму,никаких нянь

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Omka
активный участник


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 340
Из: Лиговский пр.
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Supreme]
      #2381188 - 22/02/2006 10:39

Да, мне тоже уже совсем не хочется ни работать на учиться. Тоже уже жду декрета, чтобы только на учебу ездить.

В декрете планирую сидеть как минимум год, не хочется такого маленького доверять чужой тете, а бабушка у нас далеко. Она конечно будет приезжать, но постоянно жить ведь не сможет с нами.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Полина_
участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 291
Из: СПб, м. Гражданский проспект
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Matreshka]
      #2381277 - 22/02/2006 10:50

Цитирую:

Всем привет!
А давайте потрем про то
1) кто сколько в декрете после родов собирается сидеть
2) на кого планируете кинда оставлять (бабушка, няня)



Поумнев после сына (но опять-таки "человек предполагает...", так что сильно не загадываю...):
1. Минимум год + все лето (т.е. до 1,2) - а там посмотрим, хочу вообще полтора
2. Думаю отдать в садик сынишки с 1.6-1.8. Воспитатели у нас хорошие, как к своим деткам относятся...

--------------------
Папа, мама и Мишутка (25.03.2003) - маленькая шутка.

Дети - это гости, которые приходят к нам ненадолго.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Devochka
активный участник


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 333
Из: Санкт-Петербург, Звездная
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Omka]
      #2381631 - 22/02/2006 11:27

Ну меня-то тоже запишите - я однозначно за!!! Топик во Встречах открывать будем? Надо же решить, где собираемся и во сколько. Мне, если честно, хоттса пирогов. Поэтому мобыть Штолле? или что-то подобное? Но не на Ваське, а в центре.
По поводу декрета после родов - я собираюсь сидеть год + лето. С сентября 2007 на работу. Малыша скорее всего в ясли.
Но, ессно, это все только мои предположения.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blondinochka
активный участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 525
Из: СПб, М.Большевиков
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Devochka]
      #2382007 - 22/02/2006 12:07

Я тоже собираюсь сидеть не меньше года, а там видно будет, хотя если конечно очень надо будет , то можно раньше выйти, очень нежелательно, да и некуд особо, надо будет что-то другое искать.
У меня невестка в соседнем доме живет+ родители мужа там же, так чтор надеюсь проблем не будет.А я опять работаю, когда вы встречаетесь, как всегда уже не первый раз=((Значит не судьба

--------------------
Иришка+Колюня= Мишутка в животике =))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenka_B.
участник


Регистрация: 30/11/2005
Сообщения: 161
Из: С.-Пб., Красносельский р-н
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Blondinochka]
      #2382327 - 22/02/2006 12:37

Я не знаю еще, стараюсь не планировать и не загадывать. По остоятельствам видно будет.
А малыша оставлять - с мамой. Или с братом, он у меня врач-педиатр
А живем мы вместе все - родители, брат и мы с мужем. Все с нетерпением масика ждут, так что нянчить будет кому.
Но я вообще-то думаю, что маленькому мама больше всех нужна.
Остальные тоже хорошо, но мама - в больших количествах и как можно дольше.
Там видно будет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Elenka_B.]
      #2382718 - 22/02/2006 13:19

Я тоже хочу не меньше года дома отсидеть, хочется все самой увидеть, все ужимки, улыбки, движения и т.п. Хотела бы потом оставить на родителей, но боюсь, что каждый день они точно не осилят. Поэтому втихомолку от мужа думаю о возможности приглашать няню дня на 2-3 в неделю. Ну или хороший садик найти

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 127 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 62302

Оценить эту тему

Перейти к