Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | >> (показать все)
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Люш]
      #2380568 - 22/02/2006 08:49

Егорушку и Марию

Валечку и Аню

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЯТЁРОЧКАМИ!!!!!

Надеемся на новые фоточки
Малышам желаем не болеть, расти весёлыми и счастливыми, безболезненного прорезывания зубиков и новых умений!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Люш]
      #2380595 - 22/02/2006 09:03

Ох...как хочется СПАААААТЬ...
а Масямба гадская опять в 8.30 проснулась...

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Melkaya]
      #2380777 - 22/02/2006 09:46

А мы сегодня в 9.05 проснулись, вроде выспались, тока Димка спал неважно, все ныл, пришлось к себе брать, а потом уже и сил не было переложить его обратно.

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: IvanchikL]
      #2380937 - 22/02/2006 10:09

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Сидим с Анькой - пришёл Костя и начал беситься - выкрикивать английский счёт громко - я никогда не слышала, чтобы Аня так смеялась - она просто хохотала в голос

Похоже у нас родилась иностранка



да, малышей иностранные языки веселят - я вот решила сынуле исполнить Веlle из Notre Dame de Paris в воскресенье с утреца, так он так ржал, что муж проснулся и прискакал




Лен, ну зачем же так шокировать ребенка, можно по-другому договориться.


да, вид лохматой толстой маман козой скачущей по кухне и размахивающей (от вдохновения) веничком для взбивания яиц (блины хотела сделать на завтрак- наивная женщина ) фальцетом голосящей по французски (и заполняя пробелы и паузы романтичным МММММММММММММММММММММ и АААААААААААААААААААААХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХААААААААААААА аааааааааааааааааа АААААААААААА ХХХХХХХХХХХааааааааааааааа) видимо благоприятно действует на неокрепшую нервную систему моего сына но вобщем - я старалась
А муж решил что я рехнулась от долгого сидения дома






Ты мужу тоже так почаще пой и угрожающе размахивай венчиком перед лицом, он тебя не тока на спорт, но и на дискотЭку отпускать будет


А Ильюха теперь кашу ест только под какое-нибудь зрелище. А если зрелище очень весёлое - смеётся и выплёвывает все, что только что попало в рот Например в выходные бабушка ему станцевала на кухне какой-то южный танец с кастаньедами, а папа молча строит ему морды. Я один раз обернулась посмотреть, что там папа на лице скроил, что ребёнок так ржёт и сама чуть со стула от смеха не рухнула

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Manasik]
      #2380951 - 22/02/2006 10:10

Цитирую:

Цитирую:

ты мужу тоже так почаще пой и угрожающе размахивай венчиком перед лицом, он тебя не тока на спорт, но и на дискотЭку отпускать будет



эх, думаю он сбежит отменячерез пару недель такой счастливой жизни...
певица я еще та


Ага, и в хор запишет

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: IvanchikL]
      #2380978 - 22/02/2006 10:15

Цитирую:

А мы сегодня в 9.05 проснулись, вроде выспались, тока Димка спал неважно, все ныл, пришлось к себе брать, а потом уже и сил не было переложить его обратно.



Цитирую:

Ох...как хочется СПАААААТЬ...
а Масямба гадская опять в 8.30 проснулась...



8:30... 9:05.... Ах!.... В мечтах!.. Мы четко в 7 резко глаза широко открываеми начинаем разговаривать. И по-барабану, что в комнате темно и мама с папой спят . Раньше хоть ворочался недолго, постанывал и засыпал...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Manasik]
      #2381039 - 22/02/2006 10:24

Цитирую:

да, вид лохматой толстой маман козой скачущей по кухне и размахивающей (от вдохновения) веничком для взбивания яиц (блины хотела сделать на завтрак- наивная женщина ) фальцетом голосящей по французски (и заполняя пробелы и паузы романтичным МММММММММММММММММММММ и АААААААААААААААААААААХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХААААААААААААА аааааааааааааааааа АААААААААААА ХХХХХХХХХХХааааааааааааааа) видимо благоприятно действует на неокрепшую нервную систему моего сына но вобщем - я старалась
А муж решил что я рехнулась от долгого сидения дома




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Melkaya]
      #2381098 - 22/02/2006 10:30

Цитирую:



Я обычно Масямбе танцую под Боба Марли..главное руками и ногами размахивать активнее - ребенка тогда такое лицо делает, как будто думает: ну дал же бог такую мамашу психованную



кстати, про Боба Марли... Девочки, а какая музыка у вас дома играет? не могу никак подобрать музыкальный фон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Rowan]
      #2381161 - 22/02/2006 10:36

Цитирую:

Цитирую:



Я обычно Масямбе танцую под Боба Марли..главное руками и ногами размахивать активнее - ребенка тогда такое лицо делает, как будто думает: ну дал же бог такую мамашу психованную



кстати, про Боба Марли... Девочки, а какая музыка у вас дома играет? не могу никак подобрать музыкальный фон


У нас тишинааааа. И так от ребёнка уши за день устают. Иногда телек работает. Включаю, когда Ильюху надо на пару минут одного оставить. Он на полу лежит и из-за кровати телек не виден, но слышен. Выбираю рекламу - там много разнообразных звуков, мелодий и голосов. А под монотонное бурчание какого-нибудь сериала деть быстро нервничать начанает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Manasik]
      #2381202 - 22/02/2006 10:42

Цитирую:

Цитирую:

ты мужу тоже так почаще пой и угрожающе размахивай венчиком перед лицом, он тебя не тока на спорт, но и на дискотЭку отпускать будет



эх, думаю он сбежит отменячерез пару недель такой счастливой жизни...
певица я еще та



в этом вся соль! у меня есть подруга у которой вообще нет слуха. ну просто стадо медведей пробежало. так она, когда ей что-то надо, просто говорит "щас спою" и открвыет рот. запеть обычно она не успевает- все делают то, что она хочет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1912 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24337

Оценить эту тему

Перейти к