Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: МАШЕНЬКА]
      #2389852 - 23/02/2006 15:31

нпп
Алла оставь свою кровь при себе, тем более - что-то мне подсказывает, что тебя не отпустят родичи. И будет тебе новый виток огорчений.
А чем хоккей-то закончился? Расскажите темной жещине.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: МАШЕНЬКА]
      #2389886 - 23/02/2006 15:39

А у меня другой ракурс обзора Олимпиады. Я сама не смотрю. никогда. Бейте меня, но мне не интересно . Здорово когда наши выигрывают, занимают первые места и т.д., но все что я могу посмотреть с удовольствием - это фигурное катание, а на этой Олимпиаде только Плющенко и Слуцкую смотрела. Зато я с удовольствием смотрю как болеет моя бабушка Во-первых она большая поклонница хоккея, а во-вторых, хотя ей не свойственно стучать кулаками по столу от эмоций и кричать непотребности, но зато она сидит закусив губы, крестится перед каждым заходом биатлонисток, закрывает глаза ладонями в решающий момент "ой, прям не могу смотреть!!!!! Ну попади!!!" и т.д. Такое преображение моей спокойной бабуленции, которая даже подарки за всю свою жизнь не научилась принимать хотя бы с тенью улыбки и воодушевления (то есть на лице вообще полное отсутствие эмоций), меня очччень забавляет. Смотрю и удивляюсяяя.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Morla]
      #2389896 - 23/02/2006 15:42

Надюш, ну нет, на такое дело-то отпустили бы. Они меня отпускают, только "по уважительным" причинам. Но ведь кровь и потом будет нужна? Я гемоглобин подниму до нормы, с давлением разберусь и готова!

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Morla]
      #2389989 - 23/02/2006 16:00

Надя, наши выграли со счетом 2:0 Завтра будет полуфинал, наши играют с финами.

Когда есть возможность олимпиаду смотрю с удовольствием. Болею сегодня за Слуцкую и за свой любимый Зенит

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Diana_Ts]
      #2390225 - 23/02/2006 16:52

ЕМА! Ага, Маш, поняла... Ну это все жертвы комплексов... Они так делают. Хотя откуда эти комплексы берутся -- еще не так уж и понятно... (Меня кстати, тоже такое единодушие сразило)

Алла -- про бабушку, прямо цирк. На дому. Даж завидно.
Жду тебя с Машей !!!!! (Вот только отсопливим -- и вперед!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: TLR]
      #2390253 - 23/02/2006 16:59

Вы мне раскажете как полуфинал закончится?-))
В больнице вдргу стали заметно лучше кормить. Я удивилась буфетчице, а она говорит, что дескать Матвиенка сказала, что жить стало лучше. А я -а у меня телефизора нет.
Кстати, о гемоглобине. Отродсь он у меня был низкий, а кровь сдавала - оказался 152.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Muha]
      #2390720 - 23/02/2006 19:10

Открыла такую штуку (страдая от повышенного давления) - помогает зеленый чай. Я только его и пила в последние два дня (я страшный водохлеб, хоть и сказали "не пить", да нет - умирать так с литром воды )

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Снежинка]
      #2391281 - 23/02/2006 21:30

Цирк продолжается. Муж, впечатлившись моим излиянием на тему больных моих нервов, решил порадовать любимую жену праздничным походом в ресторанчик-пиццерию. Летела туда как на крыльях! Все было очень мило и замечательно, до тех пор, пока не обнаружилось.... что нас обокрали...
У Лешки стащили сумку с всеми документами на машину, автом. навигатором, заказными дорогми очками и двумя паркерами (хорошо еще, что бумажник был в куртке)....Я была в ауте...
Через минуту буквально ему позвонили на мобильный и сказали, что нашли его документы на подоконнике в аптеке на Кузнечном! (круто, учитывая что ресторанчик на Заневском). Предложили приехать забрать. Он поехал, а я осталась ждать ментов. Потом, запоздало, до меня вдруг дошло, что звонить мог кто угодно, и откуда собственно номер моб. телефона??? Не из док-ов же на машину! Короче трясло меня жутко. Испугалась не на шутку и позвонила родителям, будучи в полной решимости оставить их разбираться с милицией, а самой помчаться искать-выручать мужа (во идиотка, башка совсем отключилась! Только страх остался). В общем родители приехали одновременно с Лешей. Он-то как раз головы не потерял, тоже все сразу продумал и сел только в третью остановившуюся машину, на всякий пожарный. Оказалось, что действительно просто в аптеке нашли его док-ты, решили что он их "забыл". Никого не видели, ничего не знают, а в док-ах оказалась его визитка, по ней и позвонили. С ментами поговорили, муж решил заяву не писать, бесполезно. Перекрестились, что док-ты нам вернули, а то бы геморроя было.....восстанавливать все документы, страховку, на корпоративную машину, зарегестрированную в Москве. Отделались мы вещами на двести с лишним баксов. Противно очень. Но стараюсь рассматривать проишествие достойно для Машкиной "ученицы", как прививку от неприятностей покрупнее.
С праздником!

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Снежинка]
      #2391496 - 23/02/2006 22:06 Приложение (137 загрузка)

А я в новый топик опять красавицами хвастаться пришла
Это к нам друг - проф.фотограф приходил Девчонки кокетничали наперебой
визжали от восторга "Миша, Миша!"

Вот такие мы

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Estrella]
      #2391529 - 23/02/2006 22:11 Приложение (122 загрузка)

Дуэт

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 545 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 97253

Оценить эту тему

Перейти к