Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: windupbird]
      #2388226 - 23/02/2006 02:24

Аллочка!!! Я, когда мне тяжело одной с ребенком -- еду в гости . Давай ты просто приедешь ко мне в гости , на весь день, мы деток уложим, чайку попьем, поболтаем!!!!! А?

Маша-ЕМА! А я честно, не поняла, чего ты этот топик завела -- про внешность... Ты не уверена, что правильно поступаешь? Или хочешь просто узнать, как это у других? Ну, как бы то ни было, а я тебе там ответила

Марина!!! Да что ж это так долго -то у тебя! Может, это тебя разрывает противоречие работа\мамство? Это же вечный вопрос у женщин. Очень многие его так и не решают. Вот мне, например, не удалось решить так, чтоб и овцы целы и волки сыты. А моя кузина -- та все время стонет, что всю жизнь проработала, как лошадь, и что видела? В общем, компромисс какой-то нужен... "нужно что-то среднее, да где ж его взять" (с).
А в эзотерику я не верю тоже. Ну ее нафиг. А в силы свои ты правильно веришь. Они вернутся. Надо только разобраться, что тебе мешает почувствовать себя счастливой.
Ты пиши! пиши!!! Мы тут все так -- пожалуешься и легчает ))))).

Гриха проткнул мембрану у суперских - пресуперских наушников... Мне так жалко... Папа философски настроен, а мне почему-то ОЧЕНЬ жалко.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: TLR]
      #2388256 - 23/02/2006 02:42

Маша, брат у меня двоюродный - сын моей тети. Но поскольку мы все жили с самого его рождения в одной квартире, то считать можно, что родной...
Чисто по-человечески завидую твоей Оле и Таниной Михе, что они избавлены в свои 11-12-13 лет от бесконечного хвостика в виде младшего брата... А мои 15-16 и его 5-6 - вообще мрак... Взятки ребенку в виде конфет (купленные на деньги, полученные мною за частные уроки), чтобы он не рассказывал родителям, что вместо того чтобы гулять с ним, я сидела с подружками в кафе... а он рядом сидел и уши грел... Правду сказать, братец меня не сдал ни разу...

Таня, после визита Гриши Ваня стал стаскиать с себя трусы постоянно То есть он умел это делать, но снимал, только если мокрые... а теперь просто ради искусства... Колготки - это не про нас. И вообще что-нибудь надевать - это не про нас.

Рита, а у нас давно есть куклы - несколько перчаточных и много кукол на пальчик. Ваньке нравится, иногда играем...

Тань, вот она я, которая Олимпиаду ни разу ни одним глазком, только открытие смотрела. Новости слушаю, слежу за обстановкой, болею... Но смотреть сами спортивные соревнования не люблю. И Лешка никогда ничего не смотрел, но сегодня вот вдруг говорит - хочу смотреть хоккей. С чего бы вдруг - мы ей-богу никогда и ничего спортивного не смотрели...

Маша Ема я тебя в гости всегда рада, просто ты ж тут писала про сложности в твоей жизни... я не рискнула тебя из этих сложностей выдирать. А в гости жду, обязательно. Сейчас у папы нашего некоторые нехилые неприятности на работе, поэтому гости временно отменяются, но только временно! Ждите зеленого свистка!

Алла, держись! Крепись, товарисч...

Ваня говорит по именам только "баба Оля", точнее, просто Оля... Тетю мою так зовут... Вот ведь как. Смеялись сегодня с мамой - родных бабушек никак не величает (ни Аня, ни Наташа ему не сказать), а двоюродную как зовут, выучил...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Paulinka]
      #2388275 - 23/02/2006 02:52

Таня, как там ваше здоровье?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Paulinka]
      #2388511 - 23/02/2006 10:13

Сегодня появились сопли. А то я думала -- пронесло... Нет, видно болеть нам по полной программе. Температура еще есть. Так часто бывает -- симптомы появляются после двух дней температуры. Вирус какой-то...

Вообще у Грихи лезут зубы -- один нижний клык (тройка который) и с той же стороны пятерка. Как это пятерки до клыков? Так должно быть?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: TLR]
      #2388636 - 23/02/2006 10:48

Танюсь, я к тебе всегда рада, но ты себе предсталяешь дорогу до Петергофа с Ваниусом? Доеду тока трупом! Он когда на машине, идеальный ребенок , Полина,Маша,Диана подтвердят. А все остальное,если дольше 15 минут - мрак. А на следующую встречу, если на Маше, то я руками и ногами ЗА! И к Полине готова, правда она меня не звала , но смею надеяться что как друг,товарищ и "брат" против моего присутствия не возражает.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Morla]
      #2388707 - 23/02/2006 11:09

Какой вчера был хоккей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мое давление было в ауте
Как вчера наши играли!!!!!!!!!!!!Такие страсти!!!!!!!!

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Снежинка]
      #2388958 - 23/02/2006 12:13

Мы предпочли поберечь свои нервы и смотрели "Дневной дозор", иногда переключая посмотреть счет. При чем здесь Лукьяненко с одноименной книжкой?
Ал, я на тебя никогда не обижаюсь, даже, когда ты меня гонишь в ночь с криками, что тебе надо остаться одной. А папа наш - попа с ручкой, накрылись наши посиделки. Просто ты так давно собираешься посмотреть на Олю, а тут столько соревнований - только день выбирай.
Таня, меня сподвигло большое количество высказываний именно о том, что чьи-то дети - очень красивые и им об этом постоянно говорят. Оказалось, что так оно и есть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natali2004
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 119
Из: Россия, С-Пб (Невский)
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Нина]
      #2388970 - 23/02/2006 12:15

А наших, видимо, не учат

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natali2004
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 119
Из: Россия, С-Пб (Невский)
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Снежинка]
      #2388994 - 23/02/2006 12:23

Цитирую:

Какой вчера был хоккей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мое давление было в ауте
Как вчера наши играли!!!!!!!!!!!!Такие страсти!!!!!!!!





ППКС!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Natali2004]
      #2389161 - 23/02/2006 13:01

Да, хоккей вчера был супер.Правда я в полудреме смотрела. А муж у меня страстно болел и комментировал.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 641 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 97253

Оценить эту тему

Перейти к