Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: MamAsya]
      #2540131 - 20/03/2006 11:29

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ГЕРУ И САШУ!!!!!!

А мы с Викой заболели .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: МАШЕНЬКА]
      #2541519 - 20/03/2006 13:56

Новорожденных ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Маня, не забудь вывесить праздничные фотки.

Машенька, выздоравливайте. Грипп подхватили (ттт)?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Сулико]
      #2542483 - 20/03/2006 15:29

Конечно, я опять все пропустила!
Саша - девочка, для тех, кто не помнит. Саню и Геру с Днем рождения! Растите здоровыми и счастливыми!
Миха заболел с температурой, у нас кризис с бабушкой, с которой мы живем (это моя бабушка), на почве старческого маразма. Алла должна была зайти на суши сегодня, облом, я в печали. Мы не виделись с Петергофа, а нам всегда есть о чем помолчать (как говорит мой муж).
Гоша спросил: "А Оля в детстве тоже медленно соображала, как и я?" На мой вопрос: "Почему ты решил, что туго соображаешь?" ответил:
- Ну меня же в 1Е приняли, а не в 1А.
Если кто не в курсе, это моя огромная проблема. Я не знала - куда его определить. И никто мне толком не помог. Но свои мучения на эту тему в его присутствии никогда не озвучивала. И как теперь? Я все не уверена, что правильно сделала, определив его в 1Е (Гошина характеристика класса верна, это класс для не подготовленных к школе детей, а ведь он не такой, он сложный, но отнюдь не "не подготовленный"). А муж со мной на собрание не пошел. Большинству опрошенных родителей (как и мне) понравились две учительницы: А и Е. Четыре промежуточных варианта не рассматривались. Вот и пошли мы в Е. А теперь я маюсь. А тут еще: "А Оля тоже медленно соображала?"
Муж у меня очень несдержанный и эмоциональный товарищ. Любимый аргумент: "Ну, ты же знаешь, что я так не считаю, как говорю" А я как...не знаю кто, обиды помню всю жизнь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: EMA]
      #2543190 - 20/03/2006 16:47

Машка, ты единственная какашка, которая так неприлично обратила внимание на мою опечатку! Вместо У очепяталось А. Я заметила еще вчера, но редактировать было уже поздно, а оправдываться глупо, посему уповала на человеческое снисхождение. Но это не про тебя!!!! Поганка!!! Приду, сожру все суши и спасибить не стану
Буду такая же нетактичная и скажу, что Машку надо срочно пролечить и отреабилитировать, потому как ее фирменный здоровый пофигизм дал внушительную трещину и разваливается на глазах, как глыба льда в Ледниковом периоде. Вещи, на которые раньше она посмотрела бы сквозь пальцы, фактически не удостоив внимания теперь мучают нашу розовоочковую Буренку с нешуточной страстью и подмывают ее авторитет как "непокобелимой" и вечно находящей дело поважнее фИговых расстройств мадамы.
Так что дружно, бодро, с песней, напоминаем Машенции о весенних ручейках, солнышке и приближающемся лете и даем по башке тоске зеленой и неуверенности.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Morla]
      #2543406 - 20/03/2006 17:08

Ну, Алла и речь

Маша (ЕМА) , а ты попробуй посмотреть с другой стороны. Может муж и любит, и ценит тебя еще и потому, что ты способна принять его таким какой он есть, со всеми его сложностями. Тяжело жить с холериком. Я сама вот холерик и именно мужу достаются все мои всплески (даже предназначенные другим) Выносит с истинным флегматичным терпением

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Снежинка]
      #2543421 - 20/03/2006 17:10

А мы оба холерики. Поэтому никогда не ругаемся - каждый знает, что если вывести другого из себя, то мало не покажется... Вот и не выводим... по возможности

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Paulinka]
      #2543555 - 20/03/2006 17:26

Вы чего, ребята? С "кобелимостью" у меня все в порядке , пофигизм отрос до такой степени, что скоро в штаны не уместится, ручейки и солнышко (и даже, неприлично грязная по этому поводу машина, скрывшаяся под черной коркой) люблю, с ролью семейного громоотвода давно смирилась, в мужниной любви и своей ценности (даже, не побоюсь этого слова - бесценности ) уверена. Просто, надо же мне еще и вам поныть на эту тему. А то всем остальным я уже надоела. А дельного про Гошу так никто ничего и не сказал.
"Глыба льда", "нешуточная страсть", а Вы, мадам, поэт, однако. Эко Вас занесло... Или заливаешь горечь разлуки чем? Я отловила на улице Гошину ясельную воспитательницу и сказала, чтобы она нас к себе записала, только вот фамилие твое постоянно забываю...а меня спросили.
Только вот, кусочек про "пролечить и отреабилитировать" у меня с клизмами ассоциируется. Непоэтично как-то.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: EMA]
      #2544249 - 20/03/2006 18:49 Приложение (128 загрузка)

Да, я тоже виновата, ведь помнила, что Санька - девочка, но в тот момент, когда печатала, разговаривала по телефону и вот результат. Танюша прости меня, пожалуйста.

А вот я первая сегодня поздравляю Дашеньку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Здоровья и счастья огромного.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Нина]
      #2544357 - 20/03/2006 19:03

О, и правда, Дашуту с Днем Варенья!!!!


Машенция, а вот ни фига! Ты просто за собой не замечаешь, но некий пессимизм, по жизни тебе не присущий (а присущ тебе прагматизм) стал неприлично переть...откуда не скажу, по незнанию А то, что ты этого не замечаешь, говорит о том, что "болячка" в мое отсутствие распустилась буйным цветом и требует оперативного вмешательства. "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов" (с)
И поэтому, завтра прям с утра, я с кузнецом в охапку, припрусь к тебе давиться сушами и хлобыстать сливовое вино (надеюсь ты не все выпила? ), кузнец же в это время скромно и незаметно, под песни улицы Сезам разберет тебе квартиру по винтику (а заодно приведет в чувство зарвавшуюся бабульку), после чего наступит эффект "заведи козу", т.е. после нашего ухода ты поймешь, что жизнь прекрасна и удивительна.....когда мы У СЕБЯ дома


ПыСЫ Беру на себя обязательство сливовое вино Машке выдавать тока в виде клизм, дабы оправдать ее надежды на курс лечения.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Morla]
      #2544371 - 20/03/2006 19:05

И...этааа....Маш,ты там с пофигизмами поосторожней....а то отрастила, понимаИшь... в штаны не помещается...
Я тебя бояться скоро буду, опасливо на штаны поглядывая

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 360 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 97253

Оценить эту тему

Перейти к