Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: ОйллиК]
      #2522853 - 17/03/2006 12:30

Оль, мы ведь тоже место получили просто чудом! Там неожиданно освободилась группа (помещение) и, чтобы денег не терять, они решили сделать еще одну ясельную, желающих хоть отбавляй в ясельную. Так что во как!

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Morla]
      #2523649 - 17/03/2006 13:51

На улице просто великолепно!!!!!!!!
Облазили с Машей все ближайшие окрестности. Главное, она ходит сама и не просится на руки - счастье. А то раньше засядет на качели на пол часа и попробуй ее оттуда сними. Плюс в кои веки она не хотела уходить с улицы.Ну точно весна с теплом пришла

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Снежинка]
      #2525076 - 17/03/2006 16:11

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всех кого не успела вовремя!!!

Лариса!!! Лидочке расти умницей, красавицей и здоровья кучу. А так же веселья и задора неиссякаемого (чтоб всегда у твоих девчонок было так же весело и нескучно, как теперь).

Алла, поздравляю с садиком-мечтой. Это прям как подарок вам ко дню рождения получился. И Ванюхиса с двухлетием еще раз (здесь) поздравлю -- здоровья, спокойствия и тепла в семье, интересных занятий и достижений на радость мамочке!

Машкин! Данечке желаю здоровья, успехов , и всегда оставаться любимым сыночком, ласковым, с которым интересно маме поболтать .

Гриньку и Ивана Дмитриевича тоже поздравляю!!! Здоровья, радостей, счастливых и довольных жизнью мам желаю мальчишечкам. Мамы, вы кстати, где? Вы хоть незримо присутствуете? . Воплотитесь! (хотябы в отчетах о празднике)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: TLR]
      #2527509 - 17/03/2006 21:50

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: МАШЕНЬКА]
      #2529836 - 18/03/2006 11:24

Ну что все затихарились? Сегодня поздравлять некого, вот все и молчат?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Paulinka]
      #2530413 - 18/03/2006 14:08

Наоборот. Все так увлеклись поздравлениями, что прямо неудобно влезать с "разговорами на тему"
Ну, не умею я поздравлять, не умею! За что была бита одной обиженной гусеницей-черепахой.
Хотите темку. Пожалуйста. Муж вчера меня подставил, ничем не помог, а пятница у нас мегазанятой день, а еще на родительское собрание по поводу выбора Гошиной учительницы (это наша проблема и я просила его в этом поучаствовать), не пришел. А когда я приползла домой в десять вечера и упала в кровать с компьютером, мне было в грубой форме сказано, что я ни хрена не делаю, а только в интернете сижу целыми днями.
Поэтому я сегодня "ни хрена не делаю", лежу перед телевизором с вязанием и всех посылаю к тому, кто все это делал раньше. Миша, видимо, в знак протеста, накакал на Олину постель и теперь к моему "ни хрена" добавилась стирка одеял и подушек.
А еще у меня ужасно болит голова.
Вот. Надо же и мне поныть для проформы. Хотя, я не ною, я злюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: EMA]
      #2530722 - 18/03/2006 15:20

Маш, я с тобой не берусь тягаться по степени занятости, но и мне регулярно высказывается, что я ни черта не делаю. Все мои занятия (по мужу) интернет, газеты и ТВ новости. Я всегда как-то очень теряюсь от таких наездов и не могу сходу придумать, что б такого выдать в ответ. Тут же следует коронная фраза "Вот видишь, и сказать-то в ответ нечего". Правда, в последний раз удалось выдать заготовку. Что, мол, радуйся тому, что твоя жена чем-то еще в жизни интересуется кроме обедов-стирок-уборок. Так что не знаю, обрадует тебя это или нет, но ты не одна в своей злости.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Сулико]
      #2530804 - 18/03/2006 15:45

Мой муж на молчание обычно говорит с иронией "Ну вот, простой вопрос, а ставит тебя в тупик"

Мне жаловаться не на что. Я конечно же получаю подобные упреки, но мне проще, я не злюсь, потому что по большому счету действительно "Ни хрена не делаю". Кстати, упреки слышу обычно, когда вдруг начинаю впрягаться в домашне-бытовую лямку, поэтому желание как-то сразу пропадает....Так и живу
Вот счас ни хрена не делала, стол тока накрыла (гостей ждем, ДР справлять), но хвалиться нечем, все только резала и по тарелкам раскладывала, потому как любимый муж сказал резкое НЕТ резке салатов и купил готовые, мясо он мне "не доверяет" (ухихикаться, мужская придурь). Усе, пойду хоть домашние штаны и футболку сменю на более приличное одеяние, гости на пороге.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Morla]
      #2531128 - 18/03/2006 17:07

Алла, но у нас в семье обязанности распределяются следующим образом: я делаю все, а муж на это все зарабатывает. Мой вчерашний день прошел очень занятно: в 11 повезла матушку на работу (ведь Гоша у них гостил один день - за все надо платить), заехала в магазин, забрала Гошу из сада, отвезла на танцы, его оттуда выгнали за плохое поведение и мы поехали домой (ура, я заехала еще в два тканевыхмагазина и успела съесть йогурт дома), выехали с Олей на танцы, опять заехали в эти магазины, чтобы Оля выбрала ткань. Бегом обратно, за Мишей в сад, завезла его прабабушке, сама бегом на родительское собрание (опоздала), где и пробыла до девяти, после чего опять поехала за матушкой на работу (она задержалась и ей страшно-холодно). Добавлю, что танцы, бабушкина работа и школы-садики находятся в трех разных районах славного города Санкт-Петербурга. Всего ничего.
Обычно я после таких заявлений начинаю, действительно, ничего не делать. Хватает на час-два, после которых никто ничего не может найти, никто ничего не знает и так далее. Начинаются извинения, но мне от этого не легче.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: EMA]
      #2531750 - 18/03/2006 19:19

И какая прелесть в моем "нихренанеделании", если пообщаться не с кем?
И пошла Маша спать к курочкам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 463 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 97253

Оценить эту тему

Перейти к