Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: FilMa]
      #2380920 - 22/02/2006 10:06

Оля, еще как болеем! Все спортивные каналы перманентно смотрим, записываем то, что не можем посмотреть. Даже ругаемся из-за этой Олимпиады, потому что папа у нас очень эмоциональный и болеет громко и не всегда цензурно . Мечта – съездить на Олимпиаду, какая там должна быть атмосфера... Я и на танцевальных соревнованиях поорать люблю, но масштабы не те.
Тане со стрижкой определенно лучше, чем без нее. Если челку убрать со лба и приподнять, то «вернется привычная Таня». У Полины именно поэтому не так видна разница.
Я поддалась всеобщему настроению и пошла стричься «мужу назло» и краситься в черный цвет. Коротко меня стричь отказались, покраситься не успела, на голове не сильно что изменилось.
Миша уже который день сидит в саду один на ковре и минут по сорок одевает колготки. Другие уже научились, а наш бастует. Не хочет. Его не сажают за стол полдничать, пока сам не оденется. Велено работать над этим дома. Жестко, конечно, но справедливо.
Девушки, написавшие, что это платье броское, видимо, забыли (или не видели) нашу «латину» . На праздниках сделаю хорошие фотографии нашего шокового платья.
Поля, про ШЕВАРНАДЗО – весело! Ты никогда не говорила, что у тебя есть младший брат.
Спасибо за фотографии деток, своих не фотографирую уже несколько месяцев, хоть на чужих полюбуюсь. Лелишна, девочки ведь между собой похожи, а Тема –нет? У меня просто Оля с Гошей очень похожи, а Мишка – другой. Наверное, иначе и не бывает. Хотя, Мишка сейчас на Ольку маленькую похож, только он ярче, а Олька всегда была девочка-плесень.
Я не признаю ни 14 ни 23 февраля, но папа наш 13-го улетал в командировку и (видимо, в качестве извинения ) принес одуренный букет из роз в форме сердца в жемчугах . Я, вообще-то в горшках растения больше уважаю и он знает, так что могла и обидеться , если бы не была такой мудрой и старой женой . Значит, придется поздравлять его с 23-им . А, так как он опять улетает , оставляя меняя с тремя конкурсами в каждый из выходных дней , то я знаю – что ему подарю. Все то, чего не могу допроситься уже несколько месяцев для дома: картридж для факса, картриджи ля принтера и, если в мою машину поместится, елку с игрушками в гараж отвезу, а то стоит посреди квартиры второй месяц. Думаю, что это он оценит.
Надо Михе метро показать,ему понравится, а то не видел, бедный ребенок.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: EMA]
      #2381160 - 22/02/2006 10:36

Ну ладно, а тады встречный вопрос... Кто не глянул в Олимпиаду ни полглазком ни разу? Или это мы одни такие?

(Аааа, нет, глянула... Снежинка рекомендовала посмотреть Плющенко.)

Маша, а как у Миши с горшком? В саду и дома? Памперсы еще носите?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: TLR]
      #2381220 - 22/02/2006 10:43

FilMa Маша, может атмосфера влияет на ребенка? Муж говорит идут скачки температуры.
Я вот к кои веки свалилась с давлением . Вчера-сегодня 125 на 75, тогда как обычное 90 на 60. И с чего? В общем голова ненормальная совершенно Первый раз такое.

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Снежинка]
      #2381306 - 22/02/2006 10:53

всем привет...
Оли, какие деткииии.... Темка так вообще гроза женщин растет Блондинчик какой

Таня, Полина - классные стрижки! Очень Таня изменилась....

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Manya]
      #2381745 - 22/02/2006 11:39

С горшком у нас все по-взрослому. Если спрашивать и сажать, то без аварий. Я тут забыла про ритуал, так Мишка снял колготочки, сел на корточки и написал посередине комнаты, где мультики смотрел. Одел сам колготки и дальше играл. Ночью почти не писает, но я, на всякий случай, памперс одеваю. Иногда к нам залезает, я не хочу кровать отмывать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: EMA]
      #2381947 - 22/02/2006 12:02

Тань, я почти не смотрела-))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Muha]
      #2381987 - 22/02/2006 12:05

Одевать колкотки - для нас это нечто запредельное ... неужели в Михиной группе у деток это получается ???
Маша - я хочу перчатки подарить, в Спортмастере флисовых очень большой выбор.
Ойллик - Маша взрооослая такая ....
Лелишна - у Темика взгляд так здорово схвачен, кажется - еще пол-секунды и побежит шалить дальше .
А Гипенрейтер, вот по-моему, понять не сложно, применить - трудно, если только все о чем она пишет и так не используется тобой, интуитивно. Как у Оли-Лелишы, например .
Всю ночь сегодня снилось фигурное катание, поняла что женское одиночное - мой любимый вид . А переживаю за наших не так сильно чтобы терять из-за этого покой, просто радуюсь удачам. И особенно тому, почти все медали у нас, ну то, что заслуженные это понятно, а еще и вопреку возрасту, травмам, годам неудач. Что Ишмуратова, что Тотьмянина с Марининым, что
Демченко, что Журова, как подтверждение того, что есть все-таки высшая справедливость на свете, и усилия не проходят даром. У вас нет такого чувства ? Единственно только что если Слуцкая не победит, испытаю горечь и досаду, которая долго не пройдет, как это было после Солт-Лейк-Сити.
Девочки, я купила игрушки на руку Ване, т.н. кукольный театр - ни одной еще игрушке он так не радовался ! Разговаривает с ними, зовет, пугается если волк угрожает съесть, смеется, протягивает машинки, угощает воображаемой малинкой медведя - просто чудо, именно с ними общается ! Жаль только что моя проблема со связками не дает разыграть все то, что хочется. Но вот только подлечу их - буду разговаривать разными голосами без ограничений .

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natali2004
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 119
Из: Россия, С-Пб (Невский)
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Riksha]
      #2382751 - 22/02/2006 13:22

Ничего себе! Уже сами колготки одевают?!
Мы только трусы снимать умеем, и только после того, как я их с попы сниму.
Какие молодцы!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: EMA]
      #2382781 - 22/02/2006 13:26

Да уж, Маш, про колгоки это сильно...

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Manya]
      #2383053 - 22/02/2006 13:53

Наташа тоже не умеет одевать колготки, только снимать и натягивать на попу когда я ей до колен одену умеет. Вот трусы одевать умеет. Видимо их тоже в садике учат.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 544 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 97253

Оценить эту тему

Перейти к