Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: TLR]
      #2411047 - 27/02/2006 19:47

УРА! УРА! УРА! Начинается месячник поздравлялок!

Марина, Рита, с двухлетием вас!!! Даже и не знаю, что еще сказать после Таниной пламенной речи. ЗДОРОВЬЯ!!!!! АднАзначно.

Алла, прочитала о твоих приключениях. Что сказать, ПИШИТЕ МЕМУАРЫ, девушка. Нет, я серьезно. Вот тут прочитала, что для счастья в жизни нужно равномерно распределять различные виды деятельности. И что те, кто длительное время занимается в жизни только чем-то одним (домохозяйство, например), имеют замечательную перспективу в виде клиники неврозов. Увлечение вышивкой в твоем случае не выход, т.к. плотно связано с основным видом твоей деятельности. А вот не пописАть ли чего для разнообразия жизненного?.. Твой опус наверняка займет достойное место в серии "жизнь замечательных людей" А мы рецензии наклепали бы...

Полина, а также все желающие, предлагаю окниживание произвести в субботу. Полин, неужто еще есть свободное пространство для новых приобретений? Или ты новую полочку прикупила?

Девушки, кто что будет дарить своим двухлетним новорожденным? И вообще - как вы своих деток планируете поздравлять? НУЖНА ИДЕЯ!

--------------------
Галка (galka76) и гусенок Санька (26.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Сулико]
      #2411199 - 27/02/2006 22:46

Маш, спасибо за фотографии. Аленочка так изменилась, совсем не похожа на себя маленькую. В платье такая принцесса, а на полу сидит такая милая, милая

Марина, Рита поздравляем Сашу и Ваню с двухлетием!!!! Желаю вашим деткам не болеть, а родителям исполнений всех желаний.

Девчоки, все фотографии такие замечательные.

Галя, у меня вообще никаких идей Буду тоже читать, что девочки посоветуют.

У нас вчера был день травм. Вначале Марат засунул себе в ухо ватную палочку глубже, чем положено, а потом поцарапал себе сильно губу. Поплакал минут пять и успокоился. Ну, так все без последствий, слава богу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Сулико]
      #2411218 - 27/02/2006 22:49

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ наших первых малышастиков - предвестников марта!!!!
Рита, Ванюхису дальнейших познавательных подвигов!
Марина, чтобы радовалась каждый день, глядючи на свое чудо, а само чудо цвело и расцветало!

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Diana_Ts]
      #2411283 - 27/02/2006 23:03

Риту и Марину с именинниками Ванечкой и Сашулькой!!!!!!!
Пусть растут здоровые красивые и послушные.

Мы подарок Вике уже купили и даже подарили . Ездили в выходные в ИКЕЮ и купили мольберт для рисования , с одной стороны мелом с другой фломастерами. Завтра фотку повешу. Ребенок в восторге. За три дня пока не надоел. Больше идей не было.
Одни бабушка с дедушкой собираются ей кровать дарить. Другие бабушка с дедушкой будут дарить путевку на море( на лето) .
Вот. Надеюсь мои идеи кому-нибудь пригодятся.

--------------------
Викуська (03.03.04) и ее родители september и poo.
" Пускай под глазами чуть темнее, чем надо - так даже классно... К тому же все пройдет до завтра... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: МАШЕНЬКА]
      #2411306 - 27/02/2006 23:08

Рита, Марина - поздравляем наших первых именинников двухлеток!!!!

Мариночка - сил тебе, терпения, энергии и здоровья! А доченьке расти умницей и веселой девочкой! Хвостики у вас очаровательные!!! Выбирайся к нам почаще - а то мы очень скучаем. Расскажи как вам азбука понравилась!

Просим отчет о маминых чувствах в эту знаменательную дату и праздничные фотки именинницы!!!

Рита - Ванечку целуем и поздравляем!!! Он у нас и правда всегда в авангарде - будем и дальше за вами тянуться!!! Вывеси пожалуйста фотки - а то мы вас так давно не видели!!! Хочется тебе пожелать такого же замечательного настроя, удачи, исполнения сил и желаний! Я думаю нисколько не преувеличу если скажу за всех что мы все очень ценим твою мудрость, душевность и доброту!!!Надеюсь что вскоре увидимся!

Тихоня - замечательные фотки, весело вам наверное втроем гулять !

Маня - как всегда у меня твои фотки почему то не открываются

Диана, спасибо,

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamAsya
активный участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 436
Из: С.-Пб,Дальневосточный пр.
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: FilMa]
      #2411533 - 28/02/2006 00:41

Поздравляю! Рита, Марина! С Днями рождений ваших двухлеток! Здоровья вашим семьям, счастья, радости, благополучия! Рассказывайте скорее, как вы отметили или собираетесь отмечать этот праздник.
У меня из всех приготовлений к ДР - только заказанный именинный торт (здесь на форуме).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: MamAsya]
      #2412100 - 28/02/2006 08:57

Да, с днем рождения Сашу и Ваню-))))))))))))))))))
Мы-то скорее всего пренесем, т.к. даже никакого подарка нет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Muha]
      #2412706 - 28/02/2006 10:29 Приложение (147 загрузка)

Все фотки замечательные, а у Герки такая шкодная моська, шалун наверное знатный!!!

Поздравляем Марину и Риту с двухлетием деток!!!!!

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Muha]
      #2412722 - 28/02/2006 10:31

Девочки, спасибо за поздравления и теплые слова !
Я отложила на выходные дружеские и родственные визиты, и пригласила в гости троих детишек, Ленину мартовскую Машеньку, апрельского соседа Димочку и девочку чуть постарше, 2,8, с которой мы дружим. Было тесновато, шумновато, но кажется никто не скучал. Дети были как на подбор спокойные, хорошо вместе играли, никто друг друга не обижал. Показала им сказку Теремок c куклами о которых писала, они на руку одеваются. Для этого случая даже пришлось сделать этот самый теремок из коробки и выучить стихотворный сценарий, он прикладывается к набору ( c переменным кстати успехом, забывала слова иногда . Детям вроде бы понравилось, может даже не столько сюжет сколько сама возможность подойти близко, потрогать, протянуть кусочек мандаринки. Сцену сделала занавесив боковинку кроватки. Вот и вся культурная программа .
Я говорила что последнее достижение моего "авангарда" это исполнение Че Гевары на испанском ? Не понимает ни слова, но с удовольствием и выражением вытягивает мотив, сложный кстати, я сама воспроизвести его не могу. А еще сложил накануне ДР паззл, 38 штук, сам от начала и до конца, сидел напевал и складывал . Вот, немного похвасталась .
Маша-FilMa - очень славная Аленка, спасибо что показала нам ее и вообще вернулась к нам в полном объеме, так сказать .
Маня - Герочка такой симпатичный и полный собственного достоинства . Насчет лыж - очень здорово в Кировске весной, была бы у меня такая возможность обязательно бы съездила, так что уговаривай мужа ! Ты ведь бывала там уже ?
Оля - твои лялечки и правда услада взгляду , не зря их муж не устает снимать .

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Riksha]
      #2412812 - 28/02/2006 10:39

Марина, тебя и нашу заокеанскую сверстницу с Днем рождения ! Чтоб были здоровы, счастливы, спокойны и всегда понимали друг друга !
Катя-Тихоня - ну и румяный Винни-Пух твой Ваня, чудный просто ! Как вы гуляете ? Не очень сложно собирать их на прогулку одновременно ? Удачно тебе съездить в РОНО !

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 575 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 97253

Оценить эту тему

Перейти к