Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Morla]
      #2404680 - 26/02/2006 11:42

Гришке вчера было совсем плохо, температурил, все время ныл6 даже на ручках у мамы -- просто не слезал с меня. А сегодня уже явно лучше. Мажу Брионией, капаю Пиносолом. Гриха даже теперь уже позволяет отсасывать трубочкой сопли -- понял, что это помогает. Хотя течет из носа не сильно - похоже у него так устроен нос, что все глотается . Скорее бы научился сморкаться -- пока никак не научить.
Миха тоже заболела, теперь вместе играют, а я даже в инете посидела . Со скуки накатала ответ в топик про внешность )))).
Девченки, давайте опять что ли подискутируем о чем-нить? А то у нас затишье какое-то.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: TLR]
      #2404882 - 26/02/2006 12:11

Я над этим думаю. Так как в общем форуме не получается цивилизованной дискуссии никак. Постоянно дергают слова из контекста, уходят от темы, на личности переходят. Обидно. А ведь интересная беседа могла бы получиться с таким количеством участников.
Только попрактичнее что-нибудь, а то я в высоких материях не сильна. Я, вообще, ни в чем не сильна, кроме детей.
Миха затемпературил и вся моя желанная свобода после чумовых "выходных" откладывается. Открыли для себя мозаику, ту самую, шестигранную, которая была еще лет 30 назад во всех садиках. Сидит собирает, по-моему, даже по цветам. А еще она в малюсенькие грузовички очень интересно грузится и не рассыпается. Короче - "37 рублей удовольствия" Именно столько она и стоит.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: EMA]
      #2404978 - 26/02/2006 12:23

Девчонки, спасибо вам за комплиманы в адрес Аленищи:))) нам очень очень приятно!!!

У меня сегодня настроение тоже погано-ленивое. Сижу не могу заставить себя работать - вот даже стараюсь специально в ежедневник не глядеть - чтобы он в меня обратно немым упреком не пялился. Вот литлван читаю

А ваще мне кажется все в ожидании - вот вот весна уже начнется и все изменится (хотя все мы конечно знаем что не фига не изменится - а все также и останется) - а каждый раз хочется в это верить. Причем мне стабильно хочется в это верить перед НГ, перед весной и перед летом. А перед осенью хочется утопиться .

А ваще кто что делает для поднятия боевого духа, а? Ну вот какие нибудь старые изведанные способы? Вот как мой папа говорил - съесть яичницу, напиться сладкого чая с бутербродом и залечь в кровать читать "Трое в лодке" - лучший способ болеть

Таня, давайте ка поправляйтесь!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Morla]
      #2405013 - 26/02/2006 12:30

Алл... Про мужа я тебе даже немного завидую... Твой хоть что-то понимает и после "ругани" зовет куда-то или хотя бы извиняется... у нас с этим хуже...
Про кражу соболезную.. Хорошо, что все обошлось и вы "расплатились" только нервами..

Таня, как там Гри с соплями и зубами?

Маша, Филма, Аленка - красавииииииииица!! Такая взрослая барышня уже..

Оля, Лелишна - дочу с прошедним днем варенья! Пусть у нее все будет хорошо-хорошо... и от женихов отбоя не будет =)

МЫ почти все выходные катались на лыжах.. в пятнину меня друг из москвы вытащил в Охту.. 3 часа откатались славно.. Вчера поехали в Коробицино с родителями... Сначала с ними 2 часа, Герку покатала заодно, ребнок - в счастье, дедушка собирается уже ему лыжи и ботинки покупать ))) потом опять же мой друг приехал, забрал меня у родителей и мы еще 2 часа катались =)))) Теперь в голове прочно поселилась мысль об отпуске в апреле в Кировске... в горах... Сказала мужу, он пока не в восторге... но есть же время его еще "обработать" =)

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Золотце
ветеран


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 711
Из: м.Гражданский пр.
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Manya]
      #2405122 - 26/02/2006 12:58

А нас почему-то в спмсек нет.

--------------------
Ольга. Дочуни :Лидушка (26.09.95) и Юлюшка.(19.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Manya]
      #2405146 - 26/02/2006 13:00

А у меня сегодня 13-летие супружеской жизни и мы с подругой собирались вдарить лыжным пробегом по этому поводу. Я даже лыжи у нее вчера забрала на машине, чтобы ей в метро их не тащить. А сижу с Михой ленюсь. Хоть родственники вошли в положение и не придут сегодня поздравлять, а то бы мне еще и готовить... Прибавьте сюда мое извращенное понятие праздников, которое готовку отметает в принципе... Максимум, суши накрутить всей семьей (как раньше - пельмени ).
А поговорить, пожалуйста! Звонит мне с улицы не безызвестная всем гусеница-черепаха и говорит, что не может ангелочка своего с улица увести с дикими криками. Из санок он выворачивается, маме любимой в руки не дается, да и тяжело больной женщине его на себе переть.
- Бери, говорю, его за ногу и тащи домой волоком, ногу точно не вывихнешь . Ей не понравилось. Зато добрый пап из дома пришел на подмогу, чтобы за руки и за ноги счастье свое домой нести.
Что же у меня дети все болеют... А то уже руки исчесались Морлочку отпустить куда-нибудь. Боюсь, только, не доверит она мне свое необузданное сокровище. Честно, мне интересно - как он себя поведет и как я с этим справлюсь. Так сказать, проверка на педагогическую вшивость. Правда,с в Турции он меня боялся, да и в новогоднюю ночь идеально себя вел. Прямо, неинтересно.

Отредактировано EMA (26/02/2006 13:10)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: EMA]
      #2405504 - 26/02/2006 14:20

То есть как это - отпустить! Я тебя, Буренка, лет 100 не видела, мечтаю отрастить свои гусеничные складки потолще на твоих суши, улицу Сезам пачками заготовила на всякий пожарный, чтоб ежели что зомбировать моего терминатора Зелибобой с Бусинкой и наслаждаться буржуйским образом жизни с тобой на кухне! ФиХ, я от тебя никуда не уйду!

Кстати, у моего брательника вчера наступило совершеннолетие. Во как! Жизнь то летит во весть опор....
Видимо в честь праздника, я потеряла всю свою совесть и заснула прямо в "праздничной" комнате, на диване, а мои родственники эту самую совесть нашли и даже не будили. А на прощание маман оещала немножко поправиться здоровьем и взять Ваньку на день, правда без ночевки...Уже прогресс, есть хотя бы обещание

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Morla]
      #2405923 - 26/02/2006 15:51

ННП
Всем приветы!!!
А мне сегодня счастья привалило- в конторе моей выходной!!!!!!Ну правда они 24 работали, но без меня, т.к. у меня были билеты куплены в Мариинку, на "Бахчисарайский фонтан" (балет), в 11.30 утра, отправила туда Андрюху с Женькой, он там ни разу не был.
А Маша любит лечится, рот сама открывает и с удовольствием заглатывает все лекарства!!!!

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamAsya
активный участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 436
Из: С.-Пб,Дальневосточный пр.
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: ОйллиК]
      #2406553 - 26/02/2006 17:46

Приветик, девушки!
Аленка - супер-девчоночка! А вы смелые родители, решились состричь первые кудри. У меня Аська уже заросла, хвосты крутить не дает, ходит лахудрой. А я все жалею стрижку сделать.

Всем болеющим - быстрой поправки! Берите обязательства в весну войти здоровенькими!

Алла, история с кражей очень неприятная. А ты молодчина! Быстро себя в руки взяла.

Маша, поздравляю с "чертовой дюжиной"! А какая это свадьба? Не знаешь?
Цитирую:

Так как в общем форуме не получается цивилизованной дискуссии никак. Постоянно дергают слова из контекста, уходят от темы, на личности переходят. Обидно. А ведь интересная беседа могла бы получиться с таким количеством участников.




Вот и вопрос для обсуждения. Почему у нас здесь мы можем вести дискуссию интересно и цивилизованно, а в общем форуме все это превращается в склоку, где никто не хочет друг друга понять, а только высказывают свое мнение? Может быть дело в том, что здесь мы относимся друг к другу, как знакомые люди, бережем, а там на всех наплевать?

Лариса, наговариваешь на девочек своих! С такими глазищами внешность обычной не бывает. Очень красивые обе! Вот только работы профессионала-фотографа я не заметила. Или просто аппаратура проф?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: MamAsya]
      #2406600 - 26/02/2006 17:53

Лен, а вот и нет! Это у нас вообще уникальный клинический случай Во многих топиках по месяцам регулярно кто-то кому-то кудри выдирает и устраивает драчку-собачку на почве расхожих мнений. А у нас просто заповедник доброты и интеллигентности

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 390 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 97253

Оценить эту тему

Перейти к