Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: EMA]
      #2395586 - 24/02/2006 16:10

Драгоценная моя, тебе я звонила из исключительно конкретных потребительских целей. Я звонила, чтобы вживую услышать про "прививку от неприятностей", дабы поскорее прийти в состояние стояния.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Morla]
      #2395949 - 24/02/2006 17:42

Алла , сочуствую по поводу ограбления. Как же это все неприятно. Еще испортили хорошо начинающийся вечер.

Лариса, девицы у тебя очень даже ничего- не наговаривай.

Олимпиаду тоже смотрю, вот сегодня лыжница наша Чапалова молодец, какая серьезная была борьба.Жду хоккея вечернего.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: МАШЕНЬКА]
      #2396314 - 24/02/2006 19:24

Лариса, ну надо же какие разные восприятия! Я вот всегда лично считала Поночку очень симпатичным мульяшным персонажем. Никаких аллегорий с уткой или еще какой там птицей лично у меня нет. А Поночкины - пожалуй только глазки. А еще посмотрев на твоих девчонок вместе первая мысль у меня была, что Лидка симпатичнее чем Янка, такая светленькая и задорная а Янка черноглазая и более серьезная. Ну а вообще то грех жаловаться! Вот!

Кстати вдогонку все к той же Машиной теме - поразмыслив вчера в ночи я все таки пришла к выводу что мои собственные комплексы по поводу внешности не были связаны с тем что говорила или НЕ говорила моя мама, а в большей степени с собственным неустойчивым темпераментом.

Алла, а знаешь еще чем такие случаи хороши (я про инцидент в кафе) - тем что мужья понимают что с ними тоже иногда происходят глупые происшествия, которые было возможно предотвратить, но конечно твои реплики в защиту супружника - про то что тебе за него обидно и обидно за его любимые вещи - говорят о бооооольшом и светлом чувстве и вот так по правде меня очень вдохновляют.

Я Олимпиаду не смотрю и не интересуюсь - посматриваю только фигурное катание - но и то не особо, потому что им совершенно не интересуется Коля и потому что все соревнования показывают когда Алена уже спит - а телека на кухне у нас нет.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: FilMa]
      #2396342 - 24/02/2006 19:31

ННП
Всем приветы!!!
Алла: сочувствую происшествию, только в среду на работе слушала почти про такую же историю...Там тоже вытащили барсетку с документами, а не обнаружив там денег, подкинули к ближайшей "Пятерочке"....Только назад люди получили их через неделю!!!
Лариса: вот в твоих девчёнках как раз и есть изюминка, как ты сказала "рожки", ну очень симпотные чертенятки!!

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: FilMa]
      #2396385 - 24/02/2006 19:42

Спасибо, Маш! ЧуЙства они есть конечно, и немалые
Но тут еще какая хрень, я сама не знаю почему, но я страшно боялась, что Лешка будет на меня сердиться, что вроде как я виновата. И отнюдь не потому, что все "мужики по жизни считают - во всем виновата женщина", а вот просто, иррационально, нелогично, считала себя виноватой перед ним.
Когда он это услышал от меня, уже поздно вечером, даже рассердился. Он всю нашу совместную жизнь считает, что родители мои меня "затюкали" и воспитали меня в вечном комплексе вины. Незнаю, насколько это предположение верно, но он старается изживать во мне эту бяку всеми силами и ругается, когда все-таки понимает, что я все равно этим мучаюсь.

Счас окинула взглядом последние страницы и поняла, что тут получился такой большой сеанс психотерапии меня на фоне проишествия Забавно. И полезно.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Morla]
      #2397841 - 25/02/2006 00:07

Лариска!!! Девчонки -- чудо!!!! и фотки очень живые вышли, будто лично с вами пообщалась. Никакие не ангелы -- очень шкодные, ужжжасно симпатичные, артисточки и очень эмоциональные. Восторг!
А про "красивый-некрасивый" ты брось. Ты сама красивая? Красивая! А они еще краше будут . На мой взгляд красива молодость и счастье.

Алла! Сочувствую. Вообще ты -- молодец, что в неприятной ситуации нашла позитивную тему для размышления, анализа -- и в конце концов нам всем стало хорошо от твоих оптимистичных постов!!!!! Это ты от Маши научилась ? Слушай, ты тут говоришь о комплексе вины.... а я вдруг подумала -- может это как раз тот камень преткновения, который портит Ванюхе характер? Дети очень чувствительны к комплексу вины родителей -- сразу начинают психовать.... Не в этом дело? Как ты видишь? Хорошо, что муж тебя воспитывает -- я, как усердно воспитуемая мужем, отлично вижу, как это нам, женщинам, нужно!!!

Оля! Я вообще с трудом понимаю эту психологию воров. Подкидывать что бы то ни было... Это они в "благородных пиратов" играют что ли? Мне всегда это было так удивительно... максималистка я.

Маша-Фильма! Вот у нас уже собрался кружок "неинтересующихся олимпиадой" ))). Ты да я, да Алла, да Полинка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: TLR]
      #2398983 - 25/02/2006 09:35

Девочки!!! Расскажите, чем вы лечите насморк и кашель у мелких? Чего-то я не лечу совсем. А у него все хуже и хуже. Промывать (старое испытанное средство) Гриха категорически не дает. Вырос и поумнел, блин!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: TLR]
      #2399008 - 25/02/2006 09:58

Ничем не лечу. Насморк то есть. Сам пройдет.

Ну только гуляем меньше и босиком не даю бегать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Paulinka]
      #2399072 - 25/02/2006 10:31

Ну да, я тоже тепло одеваю, естесссно... и не гуляем.
Но у него до сих пор температура, и теперь еще сопли и кашель. не лечить -- как-то страшновато .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: TLR]
      #2399123 - 25/02/2006 10:56

Кашель лечу амброгексалом, а насморк наверно никак, только називин капаю( чтоб полегче дышать было), а если уж совсем сильный промываю аквамарисом или боржоми и пиносол капаю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 346 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 97253

Оценить эту тему

Перейти к