Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | >> (показать все)
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: МЫ на правильном пути, ЧУДО в ФЕВРАЛЕ приди!!!!!!! [Re: KraSa]
      #2373646 - 21/02/2006 08:52

Саш,расскажу про себя.

Года три назад я прислушивалась к себе и находила периодически всякие симптомы всяких болячек,в т . и казалось,что меня душит щетовидка,что мне труднглотать и т п .Маме надоело меня слушать и она меня отправила к врачу.
После полного обследования щетовидки,гормонов и чего там еще положено-мне врач сказал "будем лечить.....голову "
И ты веришь? через 5 минут после того,как я ышла из клиники-все мои ощущения исчезли!!!

Если ты такая мнительная,то стоит тоже сходить к врачу для спокойствия.

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мортиша
участник


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 133
Из: СПб
Re: МЫ на правильном пути, ЧУДО в ФЕВРАЛЕ приди!!!!!!! [Re: Масявочка]
      #2374122 - 21/02/2006 10:26

Девоньки, здравствуйте! тож хочу к вам! внесите меня в табличку (но предупреждаю, хочу сменить ник-жду когда админы ответят, так что можно внести через черточку пока ... / Мортиша). меня в "как Бог пошлет", лет 29, обследовалась в свое время в Аве, держу связь с Романовой Л.А. (Снегиревка), но особо не лечусь, надоело, да и не очень понятно от чего лечиться.. живу в Калининском р-не. вроде все.. спасибки!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaryAnn
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 406
Из: С-Петербург, м. Автово
Re: МЫ на правильном пути, ЧУДО в ФЕВРАЛЕ приди!!!!!!! [Re: Ежик в тумане]
      #2374133 - 21/02/2006 10:28

Девочки, привет! Можно мы немножко похвастаемся?
Мы вчера были на УЗИ ( делала во 2 р/д, врач Петренко). Маська подвижный, махал нам ручками нам намеряли 50 мм от макушки до копчика. Срок по размерам расходится с акушерским только на 3 дня. ПДР так и оставили - 5 сентября. Нам записали диск - сегодня вечером еще посмотрим. Узи делали на трехмерном аппарате, но все основные замеры все-таки делались в обычном двухмерном режиме (видимо, врачу так удобнее), а нам несколько раз включали объемное изображение. Так интересно
Но кто же у нас там живет, мы так и не узнали, пока еще не совсем понятно. Доктор сказал, что в следующий раз (примерно на 20-й неделе) уже точно скажет, а если совсем невтерпеж будет, то можно к нему недельки через 4 забежать
Я все-таки рискнула взять нашего папу с собой. И это было правильно! Столько радости было, так сияли глаза Хотя в первый момент был явно на грани обморока.

Самое искреннеее АААППППЧЧЧЧХХХХИИИ на вас!

Кому нужны кулачки - мы зажали! (особенно должны помогать масенькие кулачочки, которые мы вчера видели )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: МЫ на правильном пути, ЧУДО в ФЕВРАЛЕ приди!!!!!!! [Re: MaryAnn]
      #2374149 - 21/02/2006 10:30

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
и ловлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а ты при виде малыша не расплакалась?

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaryAnn
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 406
Из: С-Петербург, м. Автово
Re: МЫ на правильном пути, ЧУДО в ФЕВРАЛЕ приди!!!!!!! [Re: Newsik]
      #2374250 - 21/02/2006 10:42

Честно говоря, была на грани Как-то все равно не верится, что это чудо живет во мне. Просто умом мне этого точно не понять, только на уровне чувств. Доктор мне очень понравился, такой спокойный, все показал, объяснил. Шутил постоянно, я начинала смеяться - живот дергался, он просил, чтобы я ему не мешала В общем, море положительных эмоций. Хотя, когда ложилась на кушетку, легкий, загнанный в самый угол подсознания, мандраж был - а вдруг там что-то не так?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: МЫ на правильном пути, ЧУДО в ФЕВРАЛЕ приди!!!!!!! [Re: MaryAnn]
      #2374278 - 21/02/2006 10:45

ой, как же здорово!!!
просто я вот думаю, разревусь еще при муже.... я обычно скрываю все свои эмоции
да и страшно действительно сначала, как оно там, все ли в порядке....
короче, очень рада за вас!!!

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: МЫ на правильном пути, ЧУДО в ФЕВРАЛЕ приди!!!!!!! [Re: MaryAnn]
      #2374313 - 21/02/2006 10:50

Поздравляю ВАС

это так трогательно и приятно))
ловлю чих)

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Еленушка
участник


Регистрация: 01/02/2006
Сообщения: 128
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: МЫ на правильном пути, ЧУДО в ФЕВРАЛЕ приди!!!!!!! [Re: MaryAnn]
      #2374347 - 21/02/2006 10:54

И от меня искренние поздравления. Всего вам наилучшего с малышом !!!!

--------------------
все обязательно будет !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaryAnn
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 406
Из: С-Петербург, м. Автово
Re: МЫ на правильном пути, ЧУДО в ФЕВРАЛЕ приди!!!!!!! [Re: Еленушка]
      #2374481 - 21/02/2006 11:12

Девочки, спасибо за теплые слова!
Так хочется и за вас порадоваться также.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: МЫ на правильном пути, ЧУДО в ФЕВРАЛЕ приди!!!!!!! [Re: MaryAnn]
      #2374814 - 21/02/2006 11:51

ой....это так классно наверное....мне даже не представить....
когда в тебе кто-то живет и ты его видишь:)...
я бы наверное рыдала как дура:(.....
я бы точно не сдержалась. и мужа бы обязательно взяла.
хотя согласна с Сашей - страшно, а вдруг там что не так (тьфу тьфу тьфу), но вроде как у нас врачи в этом плане нормальные - если что не так, то мужа отправят в коридор, а все маме скажут.

очень рада за вас, что все так хорошо:)

и ловлю остатки чиха!

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 181 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 146329

Оценить эту тему

Перейти к