Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Алёнка]
      #2374218 - 21/02/2006 10:38

Иннале, держись, сильно там не философствуй - все же в тебе новая жизнь, а это самое главное.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Алёнка]
      #2374279 - 21/02/2006 10:45

Спасибо, Morusik! Буду дальше думать... Я по сб. не могу с 14 до 16.

Иннале, к сожалению, жизнь часто несправедлива... Пострайся все-таки поменьше думать об этой истории..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pinguis
участник


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 99
Из: василеостровский
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Morusik]
      #2374333 - 21/02/2006 10:52

Всем привет!
Едва успеваю читать, что написали, а отвечать и подавно. Какие вы все молодцы!.
Мы все-таки пошли сегодня на УЗИ, с целью сделать запись для домашнего архива в МЦ "Профессор". Очень изумилась, увидев там врача, которая делала мне все время УЗИ в ЖК (она тоже на нас с мужем узнала). Забавно. С ребятенком все хорошо. На этот раз четко показал свою мужскую половую принадлежность. Сделали запись на диск, клипы, все интересное отметили.
Мы с папой довольны.
Завтра иду в ЖК, анализы все нормальные но вес растет катастрофически, а ограничить себя никак не получается.

Кремчиками мажусь, пока "Наша мама", а там видно будет.
Мелироваться буду в марте перед своим 30летием, моя врач сказала "не просто можно, а даже нужно, так как беременная женщина должна быть красива"!

На курсы хочу пойти ближе к декрету,думаю найти, что-нибудь в районе В.О.

Елена

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rinochka
участник


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 228
Из: Питер, Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: yablo4ko]
      #2374334 - 21/02/2006 10:52

Иннале - к сожалению, такова жизнь - люди рождаются и умирают! Постарайся об этом не думать, сейчас нельзя волноваться!

А у нас вообще после НГ бабушка умерла - старенькая была, но как-то неожиданно. А я хотела ребенка тем же именем назвать, теперь не буду, естественно. А тут доброжелатели возьми и ляпни: Как начался год, таким он и будет, это не последняя смерть в вашей семье в этом году. А у нас три беременные в семье - но мы обстрагировались и ходим все спокойные, а то слушать каждого дурака и верить в приметы - невроз можно получить, как минимум :-)))) Так что абстрагируемя от негатива, девочки!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Blackie]
      #2374368 - 21/02/2006 10:57

Цитирую:

В Сладкоежке вроде есть мороженое, но там обычно народу очень много..... Надо подумать.....




Девочки, всем привет!!!!
В "Сладкоежке" на Марата (около м. Маяковского) совсем немного народу, есть даже диваны и очень удобно можно посидеть!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pinguis
участник


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 99
Из: василеостровский
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Rinochka]
      #2374370 - 21/02/2006 10:58

. [. А тут доброжелатели возьми и ляпни: Как начался год, таким он и будет, это не последняя смерть в вашей семье ]
Не обращай внимание, мало ли что говорят. У меня было 4-5 недель беременности, когда умерла моя свекровь. Ествественно нервы в итоге угроза. я слышала, если кто-то умирает и зарождается новая жизнь, то это хорошая примета. Дескать усопший в рай попадет и с будущим ребенком все будет хорошо.
Елена

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: pinguis]
      #2374384 - 21/02/2006 10:59

Цитирую:

Всем привет!
Едва успеваю читать, что написали, а отвечать и подавно. Какие вы все молодцы!.
Мы все-таки пошли сегодня на УЗИ, с целью сделать запись для домашнего архива в МЦ "Профессор". Очень изумилась, увидев там врача, которая делала мне все время УЗИ в ЖК (она тоже на нас с мужем узнала). Забавно. С ребятенком все хорошо. На этот раз четко показал свою мужскую половую принадлежность. Сделали запись на диск, клипы, все интересное отметили.
Мы с папой довольны.
Завтра иду в ЖК, анализы все нормальные но вес растет катастрофически, а ограничить себя никак не получается.

Кремчиками мажусь, пока "Наша мама", а там видно будет.
Мелироваться буду в марте перед своим 30летием, моя врач сказала "не просто можно, а даже нужно, так как беременная женщина должна быть красива"!

На курсы хочу пойти ближе к декрету,думаю найти, что-нибудь в районе В.О.

Елена




Поздравляю с мальчиком!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: yablo4ko]
      #2374393 - 21/02/2006 11:01

Открыла нашу страничку, а тут столько хороших новостей!!!
Selina, поздравляю тебя с красоткой - принцеской!!!
Gatonka, а тебя – с первыми шевелениями и толканиями!!!
Pinguis, а тебя – с сыночком!!!

И немножко грустных:
Blackie – не вздумай заболеть!!! Про эпидемию гриппа я тоже слышала, что в этом году весной ее не будет! Не знаю, верить или нет!
Иннале, не грусти!!!!!!!!

--------------------


Отредактировано Puma (21/02/2006 11:04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Puma]
      #2374402 - 21/02/2006 11:02

А еще - у меня сегодня серединочка!!!!!!! Мы уже большие выросли!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Puma]
      #2374459 - 21/02/2006 11:08

Девочки, а в "свободное рождение" никто не хочет пойти? находится недалеко от м. Московская. Звонила, мне там понравилось, правда все цены и подробности дома записанные лежат. Там есть и бассейн, и зарядка!
Вот их сайт: http://www.freebirth.spb.ru/

Боюсь, что на Папамамию мне мужа соблазнить не получится!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 100 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 44117

Оценить эту тему

Перейти к