Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
Колокольчик
старожил


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 1303
Из: СПБ, м.Дыбенко
ЖК №33. Что знаете?
      #2373521 - 21/02/2006 03:55

Кто-нибудь наблюдается в ЖК №33 на Народной? Интересуют приличные по возможности врачи и наличие/отсутсвие очередей. Второе больше, так как был печальный опыт с ЖК при 16 РД с бешенными очередями и почти полное их отсутствие в ЖК на Кондратьевском

--------------------
Оля+Женя=Стёпа (01.07.2003)
-----------------------------------------
Рвать цветы легко и просто детям маленького роста, но тому, кто так высок, нелегко сорвать цветок. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: ЖК №33. Что знаете? [Re: Колокольчик]
      #2374151 - 21/02/2006 10:30

Я тоже этой консультацией интересовалась недавно, для подруги очень нужно было. Практически ничего не нашла.
Она у Запорожцевой, пока была 1 раз, впечатления двоякие. Очередь около часа сидела, м.б. из-за того тчо первичный прием.
Сказали чтобы встать на учет нужно обязательно пройти узи (?!), срок 7-8 недель, никаких направлений на анализы, даже витамины не прописала. Взяла мазок, на кресле посмотрела аккуратно, и всё.
В инете еще видела 2 скромных отклика о вр. Балаш и Рыловой- но тоже пишут, нормальные врачи, но не более того.

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 198 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1728

Оценить эту тему

Перейти к