Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Мяо
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 2687
Из: Центр, Староневский
Re: *****2004 НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА - СКОРО ВЕСНА!!! УРААА!!!***** [Re: Inna & Lerochka]
      #2378921 - 21/02/2006 22:57

Лера молодец какая.

А я когда говорю Дане а-а-а он идет и садится на горшок но какать ходит за батарею Заходит за электрическую батарею, при этом сам в памперсе, садится на корточки и покряхтывает оттуда

Вместо старого разбитого горшка уже приобретен новый в виде стульчика, так он служит нам чтобы забираться на него ногами и доставать до полок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irulik
ветеран


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 731
Из: Купчино
Re: *****2004 НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА - СКОРО ВЕСНА!!! УРААА!!!***** [Re: Мяо]
      #2379047 - 21/02/2006 23:10

Всем привет в новом топике!!!
Мы здесь и не собираемся никуда деваться, отмечаемся, чтобы нас не удалили из таблички.
А взвешиваться мы будем только в 1г. 3м., т.к. посещать будем теперь врача раз в три месяца.
Так что новые данные не могу сейчас прислать, даже не предаставляю сколько будем весить

--------------------
наш любимый сынуля Владичка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irulik
ветеран


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 731
Из: Купчино
Re: *****2004 НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА - СКОРО ВЕСНА!!! УРААА!!!***** [Re: Irulik]
      #2379061 - 21/02/2006 23:11

А пупс действительно такой важнецкий и похож на паграничника
Еще мне понравилась Лерочка, так интересно спит

--------------------
наш любимый сынуля Владичка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: *****2004 НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА - СКОРО ВЕСНА!!! УРААА!!!***** [Re: Inna & Lerochka]
      #2379259 - 21/02/2006 23:34

ну теперь мне можно памятник при жизни ставить... сегодня мы с Толяном гуляли с 14 часов и до 21,даже до 21:30 сначала поехали ко мне в колледж,узнали что все плохо,и с горя поехали в бананумаму... БЕЗ КОЛЯСКИ там мы опять ж таки с горя купили животное

вот такое...




хотела купить машину,Толе она очень понравилась...он сразу понял что с ней делать надо и поехал...но посоветовавшись с мамой и продавцом ,решили что живтное дольше прослужит,и взяли его....

вот мы на машине...



а еще мы хотели куртку купить,много было хорошего и не очень дорогово...но почему то ничего не выбрали...




я блин еще,чучундра...забыла карточку от фотика в компе.... пришлось телефоном фоткать...


купили нормальную шлейку,и тереь ходим спокойно,...правда лобик мы сегодня все же немного разбили... он побежал,за девочкой,забыв о том что ходить еще не очень умеет...я его не смогла удержать.... ссадина теперь вот...но он о ней даже не вспоминает...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: *****2004 НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА - СКОРО ВЕСНА!!! УРААА!!!***** [Re: НИК]
      #2379285 - 21/02/2006 23:37

Наташа, я фотку вообще еще в 4 месяца делала. Мне в ОВИРе сказали фотка должна быть обязательно, про возраст не уточняли


У Гордея новая игра.........либо он все раскидывает, либо запихивает мелкие детали под кресло, потом тащит меня за руку, что бы я вытаскивала. Я вытаскиваю, он обратно запихивает...... так и играем.
А еще он вообще делать ничего не хочет - если нужно шарик закинуть или открыть что-то или конструктор собирать........ведет меня за руку и руку мою подносит куда ему надо, типа делай мама.....
И что с ентим делать?

А еще на кухне научился на уголок забираться, оттуда на стол. Вот тебе и маленького роста - хорошо на кухню к нему зашла на всякий случай......а он на краю стола сидит и лекарства раскидывает....

А еще добрался до моей шоколадки - пососал, но есть не стал, наверное не вкусно

Про табличку: Люди, не надо вес и рост удалять ......нам, например, нужно ровняться.... .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: *****2004 НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА - СКОРО ВЕСНА!!! УРААА!!!***** [Re: Мама Толика]
      #2379301 - 21/02/2006 23:39

Ася, и как Толику зебра? Прыгает? Там только такого цвета были?

А зачем Толику машина? Ты же на годик покупала?

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: *****2004 НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА - СКОРО ВЕСНА!!! УРААА!!!***** [Re: Артемия]
      #2379318 - 21/02/2006 23:41

ну мы не аткую купили,мы велрсипед купили,она большая,он еще не достает ногами...я погорячилась...


зебру еще не опробовали..пришли уставшие,покушали и спать завалились...завтра попробуем....были еще красные и желтые пони,но мне эта понравилась...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: *****2004 НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА - СКОРО ВЕСНА!!! УРААА!!!***** [Re: Мама Толика]
      #2379356 - 21/02/2006 23:45

аааа, поняла
А наш волшебный паровозик стоит в шкафу в коробке - ждет
На велике Пупс качается иногда - вот интересно, на лошадке-качалке не качался, а тут качается, но тут держаться удобнее

Куплю зёбру - пусть прыгает

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drugova
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 2765
Из: Лиговка, Ямская слобода...
Re: *****2004 НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА - СКОРО ВЕСНА!!! УРААА!!!***** [Re: Артемия]
      #2379375 - 21/02/2006 23:46

Ира ( Ophra), а что у тебя на аватарке, мне чегой-то ничегой-то не видать
ух, Толянчик серьезный
Лерочка, молодец, а моя радостно лужицы везде оставляет, ей так забавно, что мама ругается:)

--------------------
Катерина и Маруся (17.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: *****2004 НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА - СКОРО ВЕСНА!!! УРААА!!!***** [Re: Мама Толика]
      #2379421 - 21/02/2006 23:51

Ну и денек у тебя, Ась !
Как Толику животное - прыгает? Я Дашке все хочу купить - она прыгать оч любит, ее тема. Там кроме зебры кто был и сколько они там стоят?
А машины у вас нет? Дашка очень любит и сама катается, и требует, чтобы ее катали, радуется очень.
Еще Дашка как и Масявец оч любит кататься в кукольной колясочке - ну и потешный видок! И сама ее катать обожает.
Последнее время стала все требовать. Сегодня подошла к Диме, который играл в игруху и долго нудела, протягивая ему книжку. Он обалдел - это называется против лома нет приема . Ей нельзя сказать, что он устал на работе и хочет поиграть в игруху .
Еще Дашке теперь можно что-то предложить и, если она не хочет, она будет мотать головой. Дима хотел ей насыпать кукурузных шариков. Я ему говорю, ты сначала покажи ей пачку и спроси. Он так с сомнением это сделал, а она головой помотала - типа "официант, принесите это позже" . Для Димы еще один шок был .

Ася, все хотела спросить - как там стройка? Не беспокоят вас больше или также шумно?

--------------------
Катя (FeoKat), её муж и Дашулька-красотулька (30/11/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2767 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 63037

Оценить эту тему

Перейти к