Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: BogdY]
      #2367143 - 20/02/2006 12:14 Приложение (57 загрузка)

Цитирую:

у нас температура сегодня ночью была 39.5 скорую вызывали. сказали сейчас вирус по городу хотит осторжнее



Вот-вот, и мы тоже болеем. Аккуратнее девочки - берегите деток!

А вот фотки с дачи:

Знакомство с собакой. Дашуля говорит на собаку - АКАКА.

А так мы катались на санках


--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: BogdY]
      #2367285 - 20/02/2006 12:29

Девочки, всем привет!
Кирилла, Анечку, Вероничку и их мамочек поздравляем с 10-точками!
Девочки, просто ужас какой! Столько заболевших!!!! Яся, бедная Даринка, поправляйтесь!!!!!! Лена-Ники, ужас какой, очень жалко Санечку, хоть бы врач поскорее ваша пришла и помогла... Малена и вы с соплями, ужас! И Санечек с соплями, ужас! Выздоравливайте!!!!!
Аня, ужасная история!
И мы с соплями!!!!!! всего месяц мы от них отдохнули и опять!!!!!
Вита, Марьюшка - молодец, отчетик классный!
Лена, потрясена общагой Яник на первой фотке
Ольгуня с автокреслом вас!
Лиза, хорошо, что тебе полегче!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (20/02/2006 12:31)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: BogdY]
      #2367569 - 20/02/2006 12:57

Всем привет!

Алюшка, спасибо что не забываешь! Я все внимательно читаю, но написать все как-то не получается.
У Даши сейчас тоже каникулы. Здесь они "Лыжные каникулы" называются. И, действительно, погода для лыж отличная. Выгоняю Дашку кататься каждый день - благо у нас лыжня в ста метрах от дома.
Маша опять температурит - видимо зубы очередные лезут. Вовсю оставляем ее с няней. Вроде бы привыкла к ней уже (ттт). Я завтра уже на работу выхожу. Эти две недели у нас папа в отцовском отпуске, а потом с няней постоянно сидеть будет.

ВBogdY, Niki, бедные детки. Поправляйтесь быстрее! Возможно, это желудочный вирус. При рвоте надо по чуть-чуть водичку давать, но постоянно. Чтобы обезвоживания не случилось.

Глинки, ужасная история про няню. Сочувствую

Капитошка, хорошие фотки. Папа у вас такой заботливый. А Роза какая обалденная на заднем плане! Это живая?

Славлена, Яник прелесть! С десяточкой вас!

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Tanya_A]
      #2367748 - 20/02/2006 13:16

девочки приходила врач. сказала что сейчас опять начался желудочный грипп. выписала кучу всего, вот сижу думаю что из этого множества все-таки подовать. Смекта, сбор трав вяжущий, эрсефунил (или как-то так не прочитать, вроде кишечные инфекции и палочки убивает) линокс (вроде как давать потом, когда есть начнет нормальную пищу). Вроде да кабы, короче , получилось, вот такие эти врачи, ни в чем не уверены, хорошо еще у нас температура спала, а то эта врач чуть что в больничку отправляет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Славлена]
      #2367820 - 20/02/2006 13:24

Ни_ки, бедная Сашуля! А врач-то уже приходил? Ей надо сейчас жидкости по-больше. Чтобы обезвоживания не было. Слабенько ромашку заварить, можно подсластить чуть-чуть. Грамм 400 такого чая за сутки. Но если ромашку не будет - всё-равно надо напоить по-любому, фруктовый чай детский можно заварить или компотик. И еще ромашку можно вливать в рот шприцом без иголки.... Пиши как ваши дела.

Муша молодчинка. Ничего что мало выросла, всё равно она высокая

Лиза, сочувствую...

А к нам вчера гости приходили. Мужчина с собачкой. С черным коккер-спаниелем. (Работали раньше вместе). Ниночка подползла к собаке, села рядом и стала с ней говорить "ВАВ-ВА-ВА-ВА-ВАВ". Ну да, я её учила, на прогулке показывала собак и комментировала "это собака, вав-вав", но не ожидала, что мои уроки так хорошо усвоены. Еще Нинуся кормила собачку печеньем, гладила по шерстке и показывала где у неё нос. Обе (собака и дочка) остались довольны. Когда Нуся назвала нашего гостя "ДЯДЯ", я уже даже не удивилась.

Кстати, мне не очень нравиться, что мама учит Нусю английскому, мне кажется, что в таком возрасте это ни к чему, она и русский еще не освоила. Но предпочитаю не возражать, пусть бабушка и внучка побольше общаются... Думаю, Нина всё равно мало что из этих уроков усвоит.

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Vitka:)]
      #2367850 - 20/02/2006 13:27

Пока писала, новости о Саше появились...
Линекс - оч. вещь хорошая, эрсефурил - я Нину этим лечила, вроде бы он действует прямо в кишечнике, не всасываясь в кровь, но с ним надо какие-нибудь бифидобактерии давать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: MALena]
      #2367955 - 20/02/2006 13:43

Всем привет! Муж ушёл на работу, даже как-то непривычно Есть немножко времени на форум

Про "Арену" - девочки, вы планируете после занятия в сауне сидеть? Я - да... Вот только засада у меня с няней Похоже, новую искать придётся, не сегодня, так через неделю... Нагрузка на занятиях зависит от преподавателя.

Теперь буду за долго-долго отвечать
Масленица 5 марта как раз. К сожалению.
14 февраля мы тоже не отмечаем совсем. Впрочем, как и 8 марта

Витка, слингом-то пользуешься?

Белоснежка, а я розы как раз не люблю, предпочитаю белые гвоздики. А муж дарит белые розы Как говорит, "приучает меня к благородным цветам"

А может, тебе попробовать Ромку в слинге на улице нести? Я ездила весной так: Маришка в слинге на мне, Ива в коляске. Правда, Мышь тогда, конечно, полегче была, чем Ромашка сейчас.

Наташа, здорово у вас там!

Лиза, осторожнее с почками! Я вообще таких вещей боюсь теперь, как узнали, что у Анюши одна почка, интересоваться стала...

Евчик, жалко Макарика. Вот так они на себе жизнь познают И всю жизнь так - то одно, то другое... Тяжела материнская доля.

Оля-Чудики, с первыми шагами вас! И чтобы зубы легко вылезли!

Дарина, с правами тебя! Большое дело сделала! А сдавала за денежку или так?

Машунчик, с удалением моллюска вас!

Яна, да, борщ и я тоже оценила Никогда в жизни такого вкусного борща не ела! Оля, спасибо твоему мужу!

Ольгуня, соскучилась по общению - приходи в гости!

Аня-глинки, мы можем в гости! Я Пушкин нежно люблю, я там родилась и до пяти лет жила Только твоих координат у меня нет

Нусю поздравляю ещё раз с первыми шагами, и ещё поздравляю с двумя зубами и ладушками!

Тая, давай координаты пива, может, удастся забрать...

ВиОлла, пристрастие к сисе не зависит от сосания пустышки. У меня Анюша целыми днями сосала - грудь изо рта не выпускала, с трудом удавалось заменить грудь на палец, а палец на соску, и постоянно сосала пустышку. И прикормы не ела до 11 месяцев, только грудь и максимум полторы ложки чего-нибудь ещё. А Ива и грудь сосал по 10 минут, и пустышку совсем не сосал. Впрочем, как и Маришка теперь.

Альфия, с питьём из трубочки вас! Мы так не умеем

Ольгуня, про домики "с трёх лет". Насколько я понимаю, в категорию "с трёх лет" сертифицироваться проще (или, может, дешевле, не знаю). Ты не видела погремушек с пометой "от трёх лет"? Я - видела. Было бы смешно, если б не было... ну, как всегда

Ольгуня, у нас с моей мамой тоже периодически бывает острая шоколадная недостаточность. А сейчас я что-то на Рафаэлки подсела...

Ой, какая Нуся умница Уже колечки сама нанизывает!

Лена-Ники, мне кажется, это желудочный грипп Выздоравливайте скорее! Когда рвота и понос, регидрон давать надо обязательно, а то организм очень много жидкости теряет. И пить часто и по чуть-чуть.

Яник на фотках, как всегда, неотразим

Кнопка, идёшь на www.icq.com...

Ольга, мне до Оредежа три часа плюс по городу ехать, ничего До Пскова, правда, менялись за рулём. А я вот всё боюсь, что за 2,5 года разучилась водить И безумно хочу машину...

Ольгуня, с автокреслом вас! Действительно, большое дело. Нам вот сразу три надо будет вместе с машиной А почему вы решили именно в Юниоре брать?

А отчёт я раньше написала, да всё не вывесить было...

Лиза, хорошо, что температура спала! Выздоравливай окончательно!

Аня, ох, как ваша няня "попала" Я бы дала денег ещё, если есть, но тут всё и от вашей финансовой ситуации тоже ведь зависит... Всё равно вам решать, конечно же.
Пусть Санёк поправляется скорее!

МАЛена, зубов-то не видно? Эх, я тоже в баньку хочу... Скорее выздоравливайте!

Ой-ой, Яна, да что ж это такое - все болеют Выздоравливайте! А кроме температуры ещё что?

Ирочка, и Женечка пусть скорее от соплей избавляется!

Таня, и вы с температурой! Скорее пусть зубы вылезают! А тебя - с началом (продолжением) трудовой деятельности!

Лена-Ники, линекс и правда хорошая вещь, он хорошо восстанавливает флору. Хорошо, что температура спала! Про остальное не в курсе, извини.

Витка, ну, хуже-то явно не будет Так что пусть учит. (ЭММ)


--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка

Отредактировано Vita_Ch (20/02/2006 13:45)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Vita_Ch]
      #2368013 - 20/02/2006 13:50

Ой, я забыла именинников поздравить.

Итак, поздравляю с прошедшим д/р: Митю с мамой Дюшей, Яна с мамой Леной, Тима с мамой Аллой!
И с сегодняшним д/р поздравляю Кирюшу с мамой Машей (вы куда пропали?)!

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка

Отредактировано Vita_Ch (20/02/2006 13:50)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Vita_Ch]
      #2368404 - 20/02/2006 14:39

Вита, а почему масленница "к сожалению" 5 марта?

Я и Виту (давно уже) и Виоллу в аську добавила, а мне никто не отвечает...!

Аня, ужасы какие с няней приключились! Я бы заплатила еще. Может не полную сумму, но, как сказала Вита, от финансов зависит...

Витка, ну твоя Нуся точно вундеркинд растет!! Английский ей точно тогда не помешает !
А мы вообще ничего не говорим, кроме "мам". Это нормально?? Или девочки всегда более продвинутые в речи??

По поводу общаг тут, мы сами 4 года в общаге с мужем жили, довольны были ужасно! Поскольку общаги получше многих квартир будут .

Сашуле и Даринке желаю поскорее поправиться!!!

МАЛена, какие фотки красивые!! Любуюсь!

Лиза, тебя с выздоровлением!!

Аленка, спасибо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Славлена]
      #2368464 - 20/02/2006 14:48

Лена, я твою аську себе тоже добавила, а мне тоже ни ответа ни привета...

УУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААа, Mothercare в нашем районе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уррррррааааа!!!! Как только оклемаюсь полностью, сразу туда =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1352 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к