Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Melkaya]
      #2373695 - 21/02/2006 09:08

Цитирую:

Лену поздравляю с Днем Рождения! Всего тебе, дорогая, самого хорошего и доброго! Будь счастлива, у тебя теперь для этого есть все поводы уряяя!!!!

Луизочку с полугодовасием! Мамачка дорогая, пупсяше славной уже полгодика
Деточке расти красивой и очаровательной на радость маме и папе

Ну и новости - мы сегодня начали курс массажа - вопили страшенно почти весь сеанс
Это мамаша-ехидна забыла дочуру покормить
надеюсь, завтра обойдецца без эксцессов

А еще, представляете, нашу колыбельную, которая Lullabay for Asia нашему папке предложили в Москве выпустить на очень известном лэйбле
И в рейтинге на Dance Valley она сейчас на первом месте!





Здорово! Не зря она всем нашим детишкам понравилась, это так сказать, самые объективные слушатели. Молодец ваш папа, наши поздравления!

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Radharani
активный участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 350
Из: Академка и В.О.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Tikhonya]
      #2373698 - 21/02/2006 09:10

Так я не поняла, следующая встреча у Наташи или у Кати??? Но мы везде хотим!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Radharani
активный участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 350
Из: Академка и В.О.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: tutta]
      #2373717 - 21/02/2006 09:16

Цитирую:

Ндааа ....малыш Сепка с пятницы спит не то, что беспокойно, а ОЧЕНЬ беспокойно....даже уже и не сосчитать кол-во его "пробуждений"...не просыпаясь, кряхтит, пыхтит, постанывает, крутит головой, беру кормлю, все ок, обратно в кроватку. Через полчаса-час все заново. Он не просыпается, я не просыпаюсь, помню некоторые кадры: кормлю, кладу в кроватку, достаю из кроватки, что-то груди больно. С утра проснулась с засосом на груди А вчера это было не с пыхтением, а с резкими криками списала на перевозбуждение от гостей. С утра дала попить водички с 5 каплями пустырника. Серьезно подумываю о возвращении совместного сна....только вот так он ведь может и затянуться...скорее всего нет....
Зубы это так что ли поганско влияют?




Оль, у нас то же самое началось 3 недели назад. Оказалось, не зубы... Сначала пришлось к себе брать. Сейчас лучше становится, но о ночном беспрерывном несколькочасовом сне давно забыли Ну, хоть теперь в кроватку переложить можно и часок, максимум два поспать, а то без сиси просыпались сразу

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Radharani]
      #2373726 - 21/02/2006 09:19

Куда народ решит ехать - там и будем тусоваться

Побежала я опять в поликлинику с Дашухой...

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Radharani]
      #2373744 - 21/02/2006 09:22

Цитирую:

Ну, наконец отчетик дописала... А фотки чуть позже выложу...



Авелинка, молодец, столько умеет всего! Судя по описанному Авелинка скоро сядет сама. Поцелуйте красотку от нас


Мы тоже стали спать днем всего лишь два раза, неспуха Димка у меня.

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Melkaya]
      #2373760 - 21/02/2006 09:25

Цитирую:

А вообще я что-то психую по поводу молочка..теперь мне все время кажется, что его не хватает (ой, тока не бейте меня тапочками ).
Писает ребенка много, точно не считала, но памперс с утра полкило весит и когда голопопит, писает за полчаса разика 2-3 всегда, иногда и побольше.
Как точнее посчитать, я не знаю, она у меня не бодрствует больше полутора-двух часов - начинает капризить, хочет спать. А как я ее спать без памперса положу? Да еще и на балкон?
Грудь совсем пустая, ничего там нет, она сосет пустую, потом прилив есть, но по моим ощущениям, не очень большой
Млекоин пью, чай хипповский и похоже все без толку..посмотрим, конечно, на нашу прибавку еще...но чет я расстраиваюсь...вот...





Юля, надеемся, что тебе это тока кажется, но на всякий случай наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: viva-masik]
      #2373778 - 21/02/2006 09:28

Авелиночка - красотка!!! Фотки суперские! А стульчик у вас Полли? За скока купили, если не секрет?

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Tikhonya]
      #2373884 - 21/02/2006 09:51

Цитирую:

Куда народ решит ехать - там и будем тусоваться

Побежала я опять в поликлинику с Дашухой...



А кто где живёт?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: tutta]
      #2373903 - 21/02/2006 09:54

Цитирую:

Ндааа ....малыш Сепка с пятницы спит не то, что беспокойно, а ОЧЕНЬ беспокойно....даже уже и не сосчитать кол-во его "пробуждений"...не просыпаясь, кряхтит, пыхтит, постанывает, крутит головой, беру кормлю, все ок, обратно в кроватку. Через полчаса-час все заново. Он не просыпается, я не просыпаюсь, помню некоторые кадры: кормлю, кладу в кроватку, достаю из кроватки, что-то груди больно. С утра проснулась с засосом на груди А вчера это было не с пыхтением, а с резкими криками списала на перевозбуждение от гостей. С утра дала попить водички с 5 каплями пустырника. Серьезно подумываю о возвращении совместного сна....только вот так он ведь может и затянуться...скорее всего нет....
Зубы это так что ли поганско влияют?




Оля, я хотела написать то же самое слово в слово. Только у нас совмесный сон. Я-то думаю, что это после прививки. Что делать - не знаю. Вымоталась уже. Ещё от больницы не отошла И поросыпается мой друг теперь ровно в 7 утра +- 5 минут Готова орать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Rowan]
      #2373913 - 21/02/2006 09:56

Цитирую:

помните, я как-то спрашивала как снять магнитную защиту с одежки? рассказываю хохму!






Цитирую:

как сказал наш папа "теперь у Егора появится много новых красивых одежек"




Наш папа прокомментировал это так же


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1109 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24337

Оценить эту тему

Перейти к