Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Radharani]
      #2374095 - 21/02/2006 10:23

Цитирую:

Так я не поняла, следующая встреча у Наташи или у Кати??? Но мы везде хотим!





Да, хотелось бы уточнить, попрошу огласить весь список приглашений Предлагаю составить график посещений

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: KatjaPav]
      #2374111 - 21/02/2006 10:25

Цитирую:

но когда они играют вместе, мне как-то неудобно сидеть сложа руки и я как метеор быстренько переделываю накопившиеся за неделю дела по дому
Мрак какой-то!




я иногда так же
но когда сил нет совсем, лежу просто смотрю на них и комментирую или ем, или в душ смотаюсь

что ж теперь ноги протянуть??? Катя, к себе надо тоже относиться как к человеку!!!

Илюшке скорей оправиться от бяк и всегда быть в хорошем настроении, мамочку беречь!!!

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: tutta]
      #2374124 - 21/02/2006 10:27

Цитирую:

Ходили в местную поликлинику отметиться, у нас другая врач, ребека расхваливала (маманю радовала ): и веселый, и развитие выше среднего (это про нашего-то , видела бы она Егора, Авели и Димочку с Владиком а то приносят ей все в одеяло завернутых ), и общительный, и молодцы, что на ГВ. Конечно, он там давай перед ней улыбаться, болтать, на пеленальнике на живот переворачиваться с легкостью и 20 раз....я не понимаю, он дома придуривается? а прибавка за 3 недели у нас 400 грамм, я довольна, больше нам не надо . Итак уже невестка со всеми обсуждает на какой мы стадии болезненного ожирения




Здорово, молодец Степан! Оля, он же мужчина, а мужчин надо побольше хвалить, вот он и расплылся от удовольствия и давай хвастаться умениями.

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: nyusik]
      #2374136 - 21/02/2006 10:28

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Ндааа ....малыш Сепка с пятницы спит не то, что беспокойно, а ОЧЕНЬ беспокойно....даже уже и не сосчитать кол-во его "пробуждений"...не просыпаясь, кряхтит, пыхтит, постанывает, крутит головой, беру кормлю, все ок, обратно в кроватку. Через полчаса-час все заново. Он не просыпается, я не просыпаюсь, помню некоторые кадры: кормлю, кладу в кроватку, достаю из кроватки, что-то груди больно. С утра проснулась с засосом на груди А вчера это было не с пыхтением, а с резкими криками списала на перевозбуждение от гостей. С утра дала попить водички с 5 каплями пустырника. Серьезно подумываю о возвращении совместного сна....только вот так он ведь может и затянуться...скорее всего нет....
Зубы это так что ли поганско влияют?




Оля, я хотела написать то же самое слово в слово. Только у нас совмесный сон. Я-то думаю, что это после прививки. Что делать - не знаю. Вымоталась уже. Ещё от больницы не отошла И поросыпается мой друг теперь ровно в 7 утра +- 5 минут Готова орать




а у нас так постоянно! спим мы вместе с роддома. хотела на днях кроватку покупать, но как его туда положить не знаю он со мной то не спит нифига!
сегодня вообще что-то с чем-то, всю ночь куксил, плакал, грудь плевал - дайте мне соску!!!

а еще обсыпало моего парня опять с ног до головы
то ли эти перепелиные яйца тоже нифига не гипоаллергенные, то ли щавелевый супчик

сёдня хочу попытаться испечь хлеб, купила ржаной муки если сынок конечно разрешит





Жалко и мамочку и Степана! Мама так скоро отменным поваром станет. Кулачки вам @@@@@@@@@@@@@ Нюся держись, мы с тобой, поцелуй парня и не унывайте, все наладится!

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: KatjaPav]
      #2374154 - 21/02/2006 10:31

Цитирую:

Цитирую:

Ильюшка суперский! Такой жизнерадостный, ващее
И отчетик оч. милый, молодцы, Кать





Спасибо!
Тока периоды хорошего настроения у нас оооооочень редки сейчас. В основном капризы, но слава Богу, не плачь
Прям, хоть о стенку расшибись - сил нет больше.




Девочки! У меня такая фигня - всю неделю жду мужниных выходных в надежде на неболдьшой отдых. А получается, что устаю, когда он дома, в 2 раза больше. Надо умудриться обслужить двух засранцев
Правда сейчас муж с Ильюхой проводит очень много времени, но когда они играют вместе, мне как-то неудобно сидеть сложа руки и я как метеор быстренько переделываю накопившиеся за неделю дела по дому
Мрак какой-то!




Такая же фигня! Ни минуты покоя!

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: nyusik]
      #2374170 - 21/02/2006 10:32

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Девочки, а Бифиформ кто-нибудь принимал? какая у вас дозировка была?




Мы принимали по пол-капсулы , два раза в день, за 20 минут до еды.




мы так же. но Стёпу не крепило. не нашли еще учёные лекарства, от которого бы могло закрепить моего ребенка




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: nyusik]
      #2374175 - 21/02/2006 10:33

а у нас опять невысокая температура
сегодня еще ге мерила...

полезу щас слинг заказывать
я свою уродливую тряпочку вроде более менее освоила в положении на бедре, конечно, у меня ребенок все время выскальзывает оттуда, но я списываю это на отсутствие опята и очень плохой слинг. а так уже раза три он у меня в нем засыпал и даже пару раз что-то пососал
правда скрюченный он весь какой-то я его откладываю, когда заснет покрепче.

Маша, срочно нужен треннинг

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Radharani]
      #2374200 - 21/02/2006 10:36 Приложение (38 загрузка)

Цитирую:

Cпасибки, в женихи берем, конечно, такого спортсмена! А кухня из Радикса, но заказывать там не стоит - качество отличное, а сроки Я где-то на форуме в "Кухнях Радикс" уже отчет писала...



к сожалению, поздно... жаль не могу приложить фотки отвалившейся дверцы под мойкой и панели у посудомоечой машины... по гарантии мастеров ждем уже 3ю неделю

вот почему я спросила. узнаешь?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: KatjaPav]
      #2374226 - 21/02/2006 10:39

Цитирую:

Цитирую:

помните, я как-то спрашивала как снять магнитную защиту с одежки? рассказываю хохму!






Цитирую:

как сказал наш папа "теперь у Егора появится много новых красивых одежек"




Наш папа прокомментировал это так же



срочно пошли за покупками в Форум

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Это сам прадед! Правда хорошо выглядит???


Замечательно выглядит,а сколько лет ему?




85!



здорово выглядит! моему 87, и я считала, что он огурец... но твой-

Отредактировано Rowan (21/02/2006 10:45)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: nyusik]
      #2374267 - 21/02/2006 10:43

Цитирую:



Оля, я хотела написать то же самое слово в слово. Только у нас совмесный сон. Я-то думаю, что это после прививки. Что делать - не знаю. Вымоталась уже. Ещё от больницы не отошла И поросыпается мой друг теперь ровно в 7 утра +- 5 минут Готова орать




а у нас так постоянно! спим мы вместе с роддома. хотела на днях кроватку покупать, но как его туда положить не знаю он со мной то не спит нифига!
сегодня вообще что-то с чем-то, всю ночь куксил, плакал, грудь плевал - дайте мне соску!!!

а еще обсыпало моего парня опять с ног до головы
то ли эти перепелиные яйца тоже нифига не гипоаллергенные, то ли щавелевый супчик

сёдня хочу попытаться испечь хлеб, купила ржаной муки если сынок конечно разрешит



на щавель скорее всего- там же до фига витамина С, как в апельсинах.
а рецептик хлеба можно?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1000 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24337

Оценить эту тему

Перейти к