Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Radharani]
      #2372807 - 21/02/2006 00:27

Авелинка - просто чудо!

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Tikhonya]
      #2372822 - 21/02/2006 00:28

Цитирую:

Возвращаясь к вопросу о том, как Ванька рос с собаками.
Скажем прямо, рос он с ними, как попало.




Фотки обалденные !

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Melkaya]
      #2372833 - 21/02/2006 00:29

Цитирую:

А еще, представляете, нашу колыбельную, которая Lullabay for Asia нашему папке предложили в Москве выпустить на очень известном лэйбле
И в рейтинге на Dance Valley она сейчас на первом месте!



поздравляю!!!! какой у вас папа талантливый!
а просвети меня,что такое известный лейбл? я совсем-совсем не в теме


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: viva-masik]
      #2372835 - 21/02/2006 00:29

Кать, я, в принципе, так и думала. что лактация установившаяся..но уж больно меня наша прибавка смутила
Хотя, конечно, детка сейчас намного активнее..и может зря я переживаю

Вика, кормлю примерно через 2,3-3 часа днем и ночью 3 раза, иногда чаще..Грудь пустая, если я с ней дома. Вот если ухожу куда-нить надолго (часа на три минимум без детки) вот тогда грудь потом распирает...
Пиво пробовала - гадость , я не могу я безалкагольное пить. А Апилак это чай или таблы какие-то?

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: viva-masik]
      #2372847 - 21/02/2006 00:32

Всем привет!!!

Милого пухлика Луизочку и ее маму Маришу поздравляю с полугодием!
На самом деле не верится… Помню, когда Марина родила, я ходила такая счастливая и рассказывала всем, что у нас первая сентябрюшка родила.
Желаю здоровья и много новых открытий! Пусть каждый день будет светлым и радостным!



Еще всех поздравляю с новым топиком! Алёна


2 Алёна

Цитирую:

Цитирую:

Как приучать к бабушке, если она в лучшем случае раз в неделю приезжает?



Наташа, а на неделе бабушке совсем никак не выбраться ни разочку???
Хотя с Костей свекровь приезжала к нам стабильно раз в неделю только в выходной день, и мы выезжали, оставляли её с Костей (где-то месяцев с 6 наверное), так как иначе было не выбраться из дому вообще



Алёна, понимаешь, я ей всегда рада. Но просить приехать не буду. Она знает, что может приехать в любое время. А там сама решает. Я не считаю, что она обязана. По желанию, захочет, приедет, не захочет, не приедет. Заставлять не буду. Я ей объяснила, что для того, чтобы я могла Катюху с ней оставлять, она должна приезжать не реже раза в неделю, а лучше два раза. Но ей похоже не особо и хочется, хотя по телефону она постоянно говорит: «Ой, как я скучаю…» Но на деле не похоже.

Цитирую:

Цитирую:

А у вас дети во сне болтают?




Неа, если подала голос - проснулась



Нет, она спит. Бывает начнет хныкать, и резко перестанет. А тут пару раз было? гулит, но тихо так, как человек во сне разговаривает. Точно не просыпается!


2 Lubsik

Люба, спасибо за отчет! Коленька похож больше на папу. Очень милый малыш!


2 KatjaPav

Очень рада видеть Ильюшу с улыбкой!


2 Нюсик
Аня, не паникуй! Всегда есть выход. В крайнем случае будешь кормить молоком из чашки. Купи молокоотсос новый! Держу кулачки @@@@@@@@
Ты про скин-кап опять не прочитала?


2 Tikhonya
Катя, прикольный отчет! Со стиральной машиной просто безобразие!


2 Оля

Цитирую:

крыса - это не только ценный мех........






2 IvanchikL

Цитирую:

А мой сегодня полез штурмовать вершины...



Вот молодец!!!


2 Manasik
Цитирую:

Девченки а как вы укладываете спать ваших деток? Мы например вечером засыпаем под Дом2 (случайно получилось а то подумаете обо мне чего недоброго))))



Купаемся, вытираемся, одеваемся, выключаем свет, выгоняем Фасянь, закрываем дверь. Сися, сон.

Лен, я яблоки ни разу не запекала. Как это делается?


2 Radharani

Я в восторге! Авели молодчинка! Глаз да глаз за ней!


2 Melkaya
Юля, очень рада за вашего папу. Мне мелодия очень понравилась. Каждый день слушаю.
Все хочу спросить, помнишь к НГ хотели диск для мелких записать? Записали? И еще на встрече тоже диск забыла взять или ты забыла его привезти?

По поводу молока. Говорят, что активный спорт может мешать выработке. Не увлекайся может слишком аэробными нагрузками. Попробуй горячую ванну перед сном.

Отредактировано Lapka (21/02/2006 00:45)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Rowan]
      #2372857 - 21/02/2006 00:33

Цитирую:


а просвети меня,что такое известный лейбл? я совсем-совсем не в теме



Ну это типа студия такая, которая выпускает различные танцевальные композиции и платит за это деньги.
В танцевальной музыке так обычно происходит: музыкант пишет трек, рассылает его по различным лэйблам подходящего стилевого направления, а они пишут - подходит им или нет и готовы ли они его выпустить. Ну и потом выпускают - на диске или виниле, платят за это гонорар.
Вот, примерно так

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Radharani
активный участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 350
Из: Академка и В.О.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Melkaya]
      #2372858 - 21/02/2006 00:33

Цитирую:

Наташ, Авелиночка очень нежная у тебя девушка..Такая вся прям грациозная..Красотень
И отчетик суперский!

И хотела спросить - а в прошлом месяце у вас какая прибавка была? Тоже небольшая? И вообще, как с прибавками у вас тендеция? Я просто за наши переживаю, поэтому интересуюсь...




Юль, мы в первые три месяца по кило с лишним прибавляли, а в четвертый всего 470 гр. Грудь была мягкая, с приливами, как ты описываешь. Думаю, это нормально, установившаяся лактация, да и ребенок наедался, видно было. Пописы даже не считала и о прикормах не думала. В начале пятого месяца еще меньше прибавлять стали, я даже взвешивать перестала. Зато активничать - больше намного. Думала, прибавка совсем маленькая. Но вдруг молока ощутимо больше стало, опять грудь переполняется. Вот и нагнали веса побольше. А сейчас опять как было, грудь мягкая, но до 6 месяцев я все равно прикормов не введу, даже если мало прибавим, ведь Авели себя отлично чувствует! Так что, я думаю, тебе волноваться не стоит

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: viva-masik]
      #2372861 - 21/02/2006 00:34

Цитирую:

Цитирую:

Возвращаясь к вопросу о том, как Ванька рос с собаками.
Скажем прямо, рос он с ними, как попало.




Фотки обалденные !




Это, так сказать, избранное из семейного архива



--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Melkaya]
      #2372868 - 21/02/2006 00:35

Цитирую:

А вообще я что-то психую по поводу молочка..теперь мне все время кажется, что его не хватает (ой, тока не бейте меня тапочками ).





За что ж бить-то??? Не будем!
Я тут подумала, что в этот пери од возраста деток почти у всех нас бывают такие мысли - вот честно, смешно, конечно, мне об этом говорить с "грушиными" прибавками, но иногда по ощущению груди кажется/казалось, что молока ну совсем-совсем немного.

Но ведь прибавки объективно должны уменьшаться, посмотрела у Асеньки вес по табличке нашей - 6400 в 4 месяца, у августях у многих в полгода детки ещё не набрали 7000, и это нормально, зато сидят, встают вовсю, не то что такие "кульки" как мой "грушевик"
Мне кажется, сейчас уже больше по поведению и общему состоянию можно ориентироваться - если детка весёлая и довольная жизнью, то всё нормально.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Tikhonya]
      #2372874 - 21/02/2006 00:35

Цитирую:

Возвращаясь к вопросу о том, как Ванька рос с собаками.
Скажем прямо, рос он с ними, как попало.





Я тоже против стерильности!
Три фотки не открылось


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 241 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24337

Оценить эту тему

Перейти к