Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | >> (показать все)
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Rowan]
      #2408819 - 27/02/2006 00:19

Цитирую:


А теперь расскажу про наши выходные.
Были мы в Гранд Каньоне. Честно говоря, я отдохнула так, как не отдыхала ни разу за эти полгода. Я взяла сидячий верх от коляски и подругу, а муж отправился в баню. В прямом смысле (я смотрю, многие папы в эти выходные так поступили ). Егор был великолепен- просто идеальный ребенок, особенно первые 2,5 часа. Сидел, играл с погремухой, общался из коляски со мной, даже в примерочную вместе ходили . Но после кафе, где я его взяла на руки, он раскапризничался и требовал, чтобы я его носила на ручках. А на коляску мы навалили одежду и мешки. Тоже, надо сказать, очень удобно. В общем, зря я боялась, что будет тяжело. Теперь жду следующего похода.
ГК- отличное место. Много пространства, народ как-то не кучно ходит, кафешек много, магазины приличные. Омрачил мою радость только тот факт, что мы живем в мире худых, и все, что я пыталась померять, смотрелось просто жутко- выпирали бочка даже при размере XL. Кофта сидит мешком, и бочка выпирают. В общем, купила только комплект белья и присмотрела сабо. Куплю, когда решу, с чем их носить.
Санта Хаус пока не открылся, так что хочу приурочить следующий поход в ГК к этому моменту.

Еще я была в бассейне. отличное место для поднятия самооценки. не считая двух девочек лет 17, я там была просто Афродитой, несмотря на вышеупомянутые бочка и брюшко . такие бабцы ходят плавать




Молодец!И Егорчик умничка!

Цитирую:

про технические данные бассейна и стоимость я напишу Лене в личку. но если кому-то еще интересно, могу и сразу сюда.

от крокодила папа был в полном восторге! Алена, еще раз спасибо! папа палил из пистолета, катался по полу, пытаясь попасть в ящера, закатившегося под кровать. в общем, как сказала моя мама- по возрасту и интеллекту подарок
фотки надо уменьшать, так что попозже покажу.




Фотка с крокодилом

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2408836 - 27/02/2006 00:22

ННП

Всем привет!

Про кролика. Я думаю, что дело в том, что я мало его готовила. Видимо надо дольше. Зато овощи получились в крольтячьем бульоне
Аня, можно и без сметаны готовить. Я просто ложку добавила для вкуса.

Лиза, прикольно отдохнула! Молодец!

Гале с Полиной и наши кулачки на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Про аллергию и калину Настя, Алёна, я понимаю, что вы не едите все. Но вы не отказываете себе в сладком. А я так хочу сладкого Вы не представляете... Хотя, представляете конечно... Сегодня поела сладких печенюшек, завтра посмотрим
А калину еще можно маме пить. Тоже помогает. Жалко, что она не продается

Коленьку со вторым зубиком!

Olga79, хорошо, что с дедом общий язык нашли. Одним помощником больше

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2408839 - 27/02/2006 00:22

Цитирую:

за бурные выходные так и не разобралась с форумом. зато теперь безлимитка;))
диван купили в ИКЕА, а ещё стол, тумбу под ТВ и этажерку в кладовку. постепенно всё старьё выкидываем- так приятно!
начала заниматься в Планете- вчера была на йоге и dance class, сегодня-танец живота (думала-блесну, я ж занималась 3,5мес. до беременности- ага, фигушки! движения все помню отлично, а тело вообще не слушается) но всё равно удовольствия море. муж говорит, когда прихожу- глаза другие совсем. ещё бы;))

я уже неделю на диете, а толку никакого- появляются-исчезают у Дюни новые пятнышки:(( ещё недели две буду сидеть:(( 7 прививка, боюсь продинамить, а потом сразу прикорм, тоже нельзя никак откладывать, иначе он меня съест.

сегодня решили перекладывать Дюшу в кроватку. процесс проходил в 2 этапа и занял 1 час 15мин. в результате через 1,5часа он заплакал и опять спит в нашей кровати. но маленький успех всё же есть.

попробую поглядеть фотки (опять наверное выкинет меня форум)



С покупочками!
С началом занятий!
Наташ а как у вас проходил процесс перекладывания,может по-другому попробовать?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: nyusik]
      #2408846 - 27/02/2006 00:23

Цитирую:


еще хотела сказать вот что:

уложила спать малыша, ушла. прихожу ложиться сама, он спит-сопит. Легла рядышком, ручка торчит из-под одеялка... я его за ручку взяла, а он разулыбался во сне!!! я аж прослезилась от умиления!!!

ехали с Игоры... сидит такой важный в автокресле, без верхней одежды... в окно смотрит

я у мужа спрашиваю: "как ты думаешь, это у всех, у кого маленькие дети, такое безграничное чувство счастья???"


КАК Я БЛАГОДАРНА БОГУ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЕНОК!!!






Ой-ёй-ёй... Телячьи нежности


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Люш]
      #2408853 - 27/02/2006 00:24

Цитирую:


Мы в этом году не выбрались а как хочется!!! Мечтаю как весной и летом, когда уже буду на своей машине, буду грузить детей и в Приморский парк на роликах *мечтающий смайлик*




Алёна, а Аник тоже на роликах рассекать будет?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: natalyus]
      #2408856 - 27/02/2006 00:24

Цитирую:

Завтра собираемся на вторую прививку в Европейский центр вакцинации(до этого делали в своей поликлинике),что-то очень боюсь



Держим кулачки, чтобы все было хорошо @@@@@@@@@@@


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Rowan]
      #2408864 - 27/02/2006 00:25

Цитирую:

Цитирую:

А теперь днюшечки

Петрушу и Наташу
Дашульку и Катюшу

С ПОЛУГОДИКОМ!!!

Ксюшу и Ирину
Ритульку и Катю
Дашу и Катю

С ПЯТЁРКАМИ!!!

Малышулям расти здоровенькими, новых зубиков, улыбок и смешинок, умений и радостей, всегда радовать своих родителей и быть самыми счастливыми на свете!!!



Ой, сколько сегодня именинников! Поздравляем! Должно быть много отчетов!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Slastena]
      #2408878 - 27/02/2006 00:28

Цитирую:

у нас какая-то фигня со сном происходит
Алёна вчера в три ночи во время еды покакала, пока я ее мыла разгулялась и дальше спать отказалась. Не похоже, что что-то ее беспокоило, плакала только когда я ее в кроватку укладывала или рядом с собой держа ручки, грудь не брала так как поела только что. А так ползала, пела минут 40, потом заныла "возьмите на руки гадкие родители". Муж не выдержал, встал, укачал на руках. Сегодня вечером вообще в привычное время не уснула на груди как обычно, тоже пришлось укачивать на руках Не нравится мне эта тенденция. На зубы не похоже, на остатки болезни тоже, температуры уже два дня нет, днем ведет себя абсолютно как обычно.



Настя, может из-за болезни.
Я вот на встрече над Аллой смеялась, что она не может без мяча ребенка накормить.
А я теперь днем без мяча не могу ребенка усыпить. Только слинг и прыжки на мяче. И еще голову прижимать надо, чтобы по сторонам не крутила
И капризы, капризы.... Но я связываю это с зубами почему-то.... Хотя десна не припухшие


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: viva-masik]
      #2408910 - 27/02/2006 00:33

ННП
Всем привет!
Чего-то все мало пишут - наверное, малыши шустрые стали - теперь больше внимания требуют

Фотки замечательные - Ильюша, Анжеличка - все детки просто очаровательные!

Лиза , котейка у меня ориентал, еще называют их восточная короткошерстная..мне его муж на НГ подарил три года назад

Нюся я тебе тогда телефон свой в личку кину, созвонимся..А вы Степаныча с кем оставлять будете?

Насмотрела я своей красотке коляску прогулочную вот . Как вам?
Я почитала тут на форуме - все, что рекомендуют (Грако сити спорт, Пег-Перего Ария) мне что-то не особо, колесики там какие-то хлипкие совсем, пластиковые. А хочется колясочку такую, чтобы и зимой потом на ней ездить можно было
Еще вот эта очень понравилась, но они у нас не продаются
Вообщем, пока буду думать..

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Olga79]
      #2408921 - 27/02/2006 00:33

Цитирую:

ннп

А мы сегодня ходили в ресторан, мужниного друга с тридцатилетием поздравить. Так вот, с Игорем должна была остаться бабушка, но она приболела , и приехал нянчиться дед! Я переживала очень, неслись домой как на крыльях (оставили на 2,5 часа), так как Игорек до сих пор кушает часто, 3хчасовые интервалы очень редко выдерживает, а бутылочки и поильники не признает Приезжаем домой, а тут… Игорь с дедом нашли общий язык, оказывается! Он даже не капризничал, песни они пели И даже не сразу ко мне пошел, на ручках у папы потусовался, а уж когда у меня оказался, и понял, что сися рядом, так его даже затрясло, как он, оказывается, проголодался
В общем, прошел дед боевое крещение. Просился еще понянчиться. Вот ведь, с нами капризы, а с дедом - пай-мальчик!



Здорово, в каком ресторане были?
У нас Пузан тоже деда любит - когда видит - аж трясется , я ему сразу не нужгна...А дедуля млеет...

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 628 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24337

Оценить эту тему

Перейти к