Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | >> (показать все)
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Rowan]
      #2403324 - 26/02/2006 01:09

"спать пора, уснул бычок, лег в коробку на бочок", сонный Егорка лег в кровать, маме тоже пора спать...

придется завтра дочитывать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Rowan]
      #2403457 - 26/02/2006 01:47

ННП

Девочки, кто готовил кролика, как вы это делали?
Я сегодня купила тушку, разделанную на четыре части. Соскребла с костей мясо (ох, и запарное это дело ), обжарила слегка с чесноком, потом налила целую сковороду воды и тушила минут 15 для получения бульона. Разлила по горшочкам. Обжарила лук, морковь, цукини. В горшочки. Зелень и по ст. ложке сметаны в горшочке. Запекала в духовке полчаса. Попробовала... Мясо как резина. Толи кролик не готов еще, толи такой и должен быть?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Melkaya]
      #2403472 - 26/02/2006 01:56

Цитирую:

Наташ, у меня талия есть, даже верхний пресс уже просматривается, но мерзкое пузо все равно висит - растянутая кожа..утром вообще все тип-топ, пока не поем..к вечеру уже животик, как на 3 месяце беременности...уууууу...
Хорошо помогают специальные упражнения на талию и пресс - стало намного лучше, конечно, но до идеального вида очень далеко ...и пупок наружу, что мне очень не нравицца
Я сегодня на пилатес ходила - очень понравилось, все занятие на дыхании построено, плюс нагрузка на мышцы ног, ягодиц, пресса..ну и растяжка..все время практически лежа на коврике..то, что надо, чтобы поддерживать себя в форме и не перенапрягаться..так что если соберешься, советую сходить сначала именно на пилатес - куча положительных эмоций обеспечены!



Ага, пилатес хорошая вещь. Можно только на него и ходить.
А у меня пупок наоборот внуть завалился. Там теперь глубокая дыдочка....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Rowan]
      #2403478 - 26/02/2006 01:57

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

дааааа.......... разнообразные у вас музыкальные вкусы......



я думала, может чего из этого выберешь для себя




а они у нас с тобой во многом совпадают просто я не уверена, что это подходящий для ребенка музон... но слушать сутками "моцарт- детям" я тоже не в состоянии.
а диск со сказками (читает Куравлев), который мы слушаем в машине, я могу цитировать наизусть



А мы в машине просто радио включаем. Не знаю, но мне хотелось бы, чтобы Кусяпыч любила просто музыку. Не Моцарта для детей и не тому подобное, а просто музыку, которую слушаем мы...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Lapka]
      #2403482 - 26/02/2006 01:58

ННП

Девочки, спасибо за комплименты. Нам с Кусяпычем очень приятно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Rowan]
      #2403555 - 26/02/2006 02:36

Ой,спасибо!!! Приятно-то как

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Люш]
      #2403835 - 26/02/2006 09:38

ННП.

Нюсик, Отчётец как всегда - на высоте А вот фоток (ленивая мамаша ) ХОТИМ!!! Уж уважьте нас, пожалуйста!!!

Про диатез У нас есть, недельку попили зиртек, пьём зостерин (1 курс) и мажу флер-энзимом. На этом фоне очень строгую диету не соблюдаю, сейчас вот закончился зиртек - буду смотреть. Если хуже не будет, то постараюсь уж очень особенно не баловать себя просто, а вот если будет хуже, тогда пока не решила. Обычно утром у Ани ничего нет вообще, а к вечеру всё ярче проявляется
Наташа, я не то чтобы всё-всё ем, но я и не сижу на строжайшей диете, могу съесть сладкого немного, если хочется, хоть чуть-чуть, но ем сыр и кисломолочное, так как поняла, что без этого существовать не способна.

Про чаи детские У меня куплен один чаёк Хипповский, он без добавления сахара, пока Аня его не пьёт (она ничего не пьёт), но пока и прикормов нет - будут прикормы, будем пить, но много этих чаёв пить не будем - больше компотик, а потом постарше - клюквенный морсик, кисель и соки разведённые.

Про памперсы Всё имхо-имхо, но если в разумные сроки начать детку учить ходить на горшочек, то до четырёх лет вряд ли в памперсе проходит, но вполне допускаю, что единичные случаи такие могут быть

Оля, рада, что Стёпушка поправляется
Как ночь прошла?

Нам не пишут вроде, что "макросоматики мы", но это и так очевидно, а ортопед сказала, что у нас избыточный вес Так как пупс весёлый и довольный, то я довольна в целом, а врачи пусть пишут, что хотят

Люба, фотки - отпад!!! Особенно - где Фуууууу, как пахнет

Про 8 марта Мы его проведём частично в дороге , для меня лучшим подарком будет, если дети хорошо доедут до места, и мы сможем хорошо отдохнуть!

Марина, отлично вы на каток съездили Мы в этом году не выбрались а как хочется!!! Мечтаю как весной и летом, когда уже буду на своей машине, буду грузить детей и в Приморский парк на роликах *мечтающий смайлик*

Лиза, Егорушку с зубуськами!!! И ждём фотки! Расскажи, как Гранд-каньон, и как папе крокодил

Вика, с удачной прививочкой!!!

Лапки, как всегда очаровательны!!!

Наташа, кролика я уже сто лет не делала, последний раз просто тушила в сметане - мягкий был, хороший.

Настя, вам с Алёнушкой окончательно скорее поправляться!!! @@@@@@@@@@@@@@@

Иляна, появляйся почаще!!!

О плоском животике мне пока остаётся только мечтать ...

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)

Отредактировано Люш (26/02/2006 10:09)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Люш]
      #2403849 - 26/02/2006 09:42

А теперь днюшечки

Петрушу и Наташу
Дашульку и Катюшу

С ПОЛУГОДИКОМ!!!

Ксюшу и Ирину
Ритульку и Катю
Дашу и Катю

С ПЯТЁРКАМИ!!!

Малышулям расти здоровенькими, новых зубиков, улыбок и смешинок, умений и радостей, всегда радовать своих родителей и быть самыми счастливыми на свете!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Lapka]
      #2403862 - 26/02/2006 09:45

Цитирую:

Толи кролик не готов еще, толи такой и должен быть?


Может это был заяц или совсем старый кролик Кролик - это же самое мягкое мяско?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иляна
ветеран


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 865
Из: Санкт-Петербург,м.Пл. Ал.Невск...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Rowan]
      #2403881 - 26/02/2006 09:50

Цитирую:

Иляна, привет! мы почти соседи где вы теперь гуляете?



Привет! мы гуляем рядышком с домом в Овсянниковом садике, но когда погода хорошая и я не ленивая ходим в Таврический сад - на коляске полчаса туда и полчаса обратно. Я так думаю нам надо встретиться

--------------------
мама Иляна (29.09) и принцесса Анжелика 16 сентября 2005
мама и АнЖЖелика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 589 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24337

Оценить эту тему

Перейти к