Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | >> (показать все)
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Люш]
      #2408477 - 26/02/2006 23:19

Цитирую:

ННП.

Забыла в своём большущем сообщении написать - у Гали там лазарет - все гриппуют, и Полинка заболела.

Гале с Полюней наши кулачки на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




И наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,выздоравливайте поскорей.

Цитирую:

А я тут решила немного фоток показать.



Никиточка такой большой уже,мужчинка .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Olga79]
      #2408510 - 26/02/2006 23:23

Цитирую:

ннп

А мы сегодня ходили в ресторан, мужниного друга с тридцатилетием поздравить. Так вот, с Игорем должна была остаться бабушка, но она приболела , и приехал нянчиться дед! Я переживала очень, неслись домой как на крыльях (оставили на 2,5 часа), так как Игорек до сих пор кушает часто, 3хчасовые интервалы очень редко выдерживает, а бутылочки и поильники не признает Приезжаем домой, а тут… Игорь с дедом нашли общий язык, оказывается! Он даже не капризничал, песни они пели И даже не сразу ко мне пошел, на ручках у папы потусовался, а уж когда у меня оказался, и понял, что сися рядом, так его даже затрясло, как он, оказывается, проголодался
В общем, прошел дед боевое крещение. Просился еще понянчиться. Вот ведь, с нами капризы, а с дедом - пай-мальчик!



Здорово!
Как сходили?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: viva-masik]
      #2408531 - 26/02/2006 23:30

у нас какая-то фигня со сном происходит
Алёна вчера в три ночи во время еды покакала, пока я ее мыла разгулялась и дальше спать отказалась. Не похоже, что что-то ее беспокоило, плакала только когда я ее в кроватку укладывала или рядом с собой держа ручки, грудь не брала так как поела только что. А так ползала, пела минут 40, потом заныла "возьмите на руки гадкие родители". Муж не выдержал, встал, укачал на руках. Сегодня вечером вообще в привычное время не уснула на груди как обычно, тоже пришлось укачивать на руках Не нравится мне эта тенденция. На зубы не похоже, на остатки болезни тоже, температуры уже два дня нет, днем ведет себя абсолютно как обычно.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Rowan]
      #2408538 - 26/02/2006 23:31

Лиза,

с удачным походом в ГК!!! Здорово, что мужу подарок понравился


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga79
участник


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 228
Из: СПб, Приморский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: viva-masik]
      #2408563 - 26/02/2006 23:34

Понравилось Жаль, времени было мало, и поросенка не попробовали А его так эффектно перед нашим уходом внесли в зал... А вообще вкусненькие такие закусочки покушали, кавказская кухня Вот посмотрим, как Игорек отреагирует на эти вкусности В общем, всегда приятно обстановку домашнюю сменить, выйти в свет, "на людей посмотреть, и себя показать"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Olga79]
      #2408568 - 26/02/2006 23:35

Оля, молодец дед!!!
Просто здорово, что так он хорошо с Игорьком поладил!

А вы-то хорошо сходили?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: nyusik]
      #2408573 - 26/02/2006 23:36

Цитирую:

ннп,

вопрос к коллегам!
у кого какие каши гипоаллергенные?
я озадачилась выбором....

еще хотела сказать вот что:

уложила спать малыша, ушла. прихожу ложиться сама, он спит-сопит. Легла рядышком, ручка торчит из-под одеялка... я его за ручку взяла, а он разулыбался во сне!!! я аж прослезилась от умиления!!!






Цитирую:

ехали с Игоры... сидит такой важный в автокресле, без верхней одежды... в окно смотрит

я у мужа спрашиваю: "как ты думаешь, это у всех, у кого маленькие дети, такое безграничное чувство счастья???"


КАК Я БЛАГОДАРНА БОГУ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЕНОК!!!






ППКС!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Manasik]
      #2408587 - 26/02/2006 23:41

ннп,

новых зубастиков с новыми зубками!!!

Катя про счастье... не знаю, может у меня это еще и потому, что ребенок-сюрприз Я до сих пор иногда поверить не могу, что со мной это случилось. для меня это такое чудо! столько людей вокруг с детьми, у друзей дети, но я не представляла что это такое! после выкидыша, всю свою угрозную беременность я тряслась, только бы все было хорошо с ребенком, ужасно боялась, что не выносить будет

я, конечно, не тормоз, но что за крокодил??? у меня еще его в избранном нет

Галя с Полюсей!!! красотки! скорей поправляйтесь!!!

Постелепашцы Коля и Илья такие смешнючие
а мой не пашет, головку на бочок поворачивает и на сложенные ручки

про аллергию я ваще не знаю! уж ничего такого не ем! а опять обострение! Зиртек-то уже месяц пьем, пора бы прекратить! Как назло, когда врач приходит - лучше. она прививку назначила.... Опять не делать... Кролика вычеркнула из своего рациона, тк в сметане нельзя мне, а так получается "беееее"...

ворота нам тожа нада!!! а то у нас ваще ни коридора, ни дверей

Никитосик в бандане приколистичный у меня тоже заготовлены на лето различных расцветок, будем с ребенком вместе рассекать

Юля давай, конечно, встретимся на ДМ. мы, если билеты не найдём, пойдем все равно! меня не смутишь "звуком из кастрюли" и 40-минутным их присутствием - все равно его не брошу, патамушта он харооооший!!!
хотя, надо сказать последний раз мне меньше понра...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Slastena]
      #2408608 - 26/02/2006 23:46

Настя, а может всё-таки зубки??? Они ведь именно лёжа и ночью чаще больше всего беспокоят...
А может просто несколько дней кризисный период такой - бывает ведь периодически. И после болезни такое часто у деток бывает.

Думаю, что через несколько дней всё у Лёнушки наладится со сном!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Slastena]
      #2408628 - 26/02/2006 23:50

Цитирую:

у нас какая-то фигня со сном происходит
Алёна вчера в три ночи во время еды покакала, пока я ее мыла разгулялась и дальше спать отказалась. Не похоже, что что-то ее беспокоило, плакала только когда я ее в кроватку укладывала или рядом с собой держа ручки, грудь не брала так как поела только что. А так ползала, пела минут 40, потом заныла "возьмите на руки гадкие родители". Муж не выдержал, встал, укачал на руках. Сегодня вечером вообще в привычное время не уснула на груди как обычно, тоже пришлось укачивать на руках Не нравится мне эта тенденция. На зубы не похоже, на остатки болезни тоже, температуры уже два дня нет, днем ведет себя абсолютно как обычно.




Насть я думаю,это все-таки из-за болезни,т.к. как по себе помню что Андрюха тоже плохо засыпал,я его постоянно укачивала,даже ночью .
Все обязательно наладиться,не переживай!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 609 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24337

Оценить эту тему

Перейти к