Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | >> (показать все)
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Melkaya]
      #2402900 - 26/02/2006 00:06

Цитирую:

Цитирую:

Юля, у меня живот ужасный. Весь сморщеный и в растяжках. Жир на талии... У меня вся надежда на спорт, на который я все никак не соберусь... А тебе аэробные нагрузки не помогают живот убрать???
Я вчера в гостях обратила внимаение на одну девушку. У нее модельный тип телосложения. Высокая и очень стройная. Дочери пять лет. Когда она сидит, складки над животом есть и сам живот висит. Хотя она сама очень спортивного вида.





Наташ, у меня талия есть, даже верхний пресс уже просматривается, но мерзкое пузо все равно висит - растянутая кожа..утром вообще все тип-топ, пока не поем..к вечеру уже животик, как на 3 месяце беременности...уууууу...
Хорошо помогают специальные упражнения на талию и пресс - стало намного лучше, конечно, но до идеального вида очень далеко ...и пупок наружу, что мне очень не нравицца
Я сегодня на пилатес ходила - очень понравилось, все занятие на дыхании построено, плюс нагрузка на мышцы ног, ягодиц, пресса..ну и растяжка..все время практически лежа на коврике..то, что надо, чтобы поддерживать себя в форме и не перенапрягаться..так что если соберешься, советую сходить сначала именно на пилатес - куча положительных эмоций обеспечены!






Точно, с утра такая красота, пока не позавтракаешь, вообще, когда стоишь так вроде и ничего, ну как сядешь, ужааааааааааасссссссссссссссс, прям стой все время и не садись

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Slastena]
      #2402915 - 26/02/2006 00:08

Цитирую:

Цитирую:

Вообще про аллергию, я вам всем поражаюсь... Наверное, я туплю, сижу на диете мерзкой. А у нее все равно аллергия. Надо, как Настя, Алёна, есть все. Какая разница, сижу я на диете, не сижу...





Я к сожалению далеко не все ем что хотелось бы Продукты на которые резко краснели щеки исключила (в основном сладкое ) Цитрусовые, кофе, томат, все с консервантами-красителями не ем.
Но и строгую диету уже не соблюдаю, нейтральные фрукты-овощи, чуть-чуть кисломолочки, любое мясо, курица-рыба у нас прокатила, не было реакции на майонезные простые салаты: оливье и селедка под шубой, даже бутер с икрой нормально прошел. Видимо на рыбу у нас нет сенсибилизации. Может и не зря говорят, что переизбыток чего-то у беременной может сказаться на аллергических реакциях ребенка. Я последние месяцы пирожные жрала как ненормальная, их то как раз сейчас и нельзя.





Не знаю, я объедалась вишней, сейчас ем, там булочки с вишней или компот консервированный, вроде все нормально, ТТТЧНС

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Aska]
      #2402945 - 26/02/2006 00:15

Цитирую:

блииииин, я тут одна похоже....

а мы сегодня утром поехали на каток все вместе. Настюха уснула в машине и проспала на катке почти 3 часа под орущее неподалеку радио
за это время мы успели тааааааааак накататься я уже лет 8 на коньках не стояла, хотя в детстве занималась несколько лет в секции ФК.
сегодня с таким удовольствием по льду рассекала и погодка была супер, а молока потом было




Марина, как здорово! Молодцы!
Вы Настю брали с коляской, и кто-то гулял пока ты каталась?

Я тоже очень хочу на каток. Последний раз каталась примерно в это время беременная.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: tutta]
      #2402974 - 26/02/2006 00:19

Цитирую:

Цитирую:

дааааа.......... разнообразные у вас музыкальные вкусы......



я думала, может чего из этого выберешь для себя




а они у нас с тобой во многом совпадают просто я не уверена, что это подходящий для ребенка музон... но слушать сутками "моцарт- детям" я тоже не в состоянии.
а диск со сказками (читает Куравлев), который мы слушаем в машине, я могу цитировать наизусть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Melkaya]
      #2402999 - 26/02/2006 00:22

Цитирую:

Дома мы слушаем обычно всякую "чудовищную однообразную музыку"
Из последнего, что мы с Масямбищей очень уважаем - записанный нашим папкой сборничек "золотых хитов рэгги", типа UB 40 и всякого такого прочего..оч. классная солнечная музыка



молодец ваш папа! наш только разве что "город над вольной невой, где болеют за зенит родной..." в своем исполнении может нам записать хотя, мы и так это часто слышим


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Slastena]
      #2403035 - 26/02/2006 00:26

Цитирую:

ннп

я сегодня заслужила звание мать-ехидна, пошла по магазинам и купила себе аж 4 шмотки новые, а ребеночку ничего. Знаете почему, в этом торговом центре еще не открыли детский магазин.

Там сегодня было торжественное открытие, концерт, послушала немножко Корнелюка и Буланову и выиграла подарочный сертификат Бюстье на 500 руб.



здорово! а что за ТЦ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: MeriLi]
      #2403070 - 26/02/2006 00:30

Цитирую:

Ой и не прочитать теперь вас
Был невропатолог-у меня защемление и остеохандроз-вот такая я стала развольня.(если решусь на второго ребёнка-придётся инвалидное кресло покупать )
Вообщем лечусь теперь-таблетки,уколы,мази Но уже ползаю :support
Очень скучала без форума



какой кошмар! Марина, поправляйся скорее!!

посмотрела Луизины фотки, и сразу допишу здесь: красотка!! вся в мать мы с Егором под впечатлением

Отредактировано Rowan (26/02/2006 00:38)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Иляна]
      #2403110 - 26/02/2006 00:34

Иляна, привет! мы почти соседи где вы теперь гуляете?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Люш]
      #2403245 - 26/02/2006 00:51

Цитирую:

Цитирую:



Ну да, полусидя-полулежа

По-другому пока никак...




Лена, я тобой просто восхищаюсь!



я тоже!! это что-то! ты просто герой

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: tutta]
      #2403300 - 26/02/2006 01:05

Цитирую:

Цитирую:

Олюшка, сочувствую очень - жалко малышкА , но похоже, что очень близко у вас зубки - температурка такая и сопли ооооочень часто сопровождают выход зубиков!!! За то, что Стёпик поплакал, ты очень постарайся не переживать - раз муж его проверял, уверена, что он плакал совсем недолго, ну или постарайся собраться, когда с ним, а потом поплачь, когда Стёпка уложился, а то твоя нервозность ему добавляется (у нас сегодня после гостей укладывание тоже подрастянулось, так я даже ушла успокаиваться - потом вернулась и минут за 10 уложила, а до этого укладывала-укладывала и всё без толку, так как сама при этом психовала).
Подержим за Стёпика кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - уж скорее бы зубичек выходил!!!



Ален, девочки, спасибо бльшое за поддержку ....ооох...прочитала и опять в слезы ....
Господи, это ж теперь всю жиСТь так



ох, надеюсь, что к тому моменту, когда я дочитаю до конца, у вас все наладится!!
Оль, не переживай так. ты- супермама! и Степа это знает


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 643 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24337

Оценить эту тему

Перейти к