Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: tutta]
      #2375566 - 21/02/2006 13:41

Цитирую:

Цитирую:

Девочки!
У Кати - Dicha Максимка в больнице, в Раухфуса, Макс упал со стола, у него переломы затылочной и теменной костей черепа . Пока что больше ничего не известно ...не дозвониться.

Девочки, будьте очень осторожны, не оставляйте малышей высоко ни на секундочку!

Очень требуются кулачки!!!!!!1



Боже мой, Боже мой, какой кошмар, ужас, малышику - чтобы все поправилось, чтобы было все не так страшно, как звучит, Кате - сил!!! наши кулачки с вами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ужас,какой!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: tutta]
      #2375615 - 21/02/2006 13:48

Цитирую:

ОН "ПОЛЗАЕТ"!!!
Пошла за соком, вернулась, а он уже не солнышко обсасывает, а вот:





Вот уж правда сегодня день особенный
Утром просыпаюсь, а моя красавица лежит на животе и попу поднимает, на ноги упирается. Раньше так не делала.
А потом еще на спине стала двумя руками за ноги держаться и в рот... Дождалась мама, называется

Читаю, что детки последние ночи плохо спят... Сегодня никак спать не могла ночью. Заснет, через 30сек. руки в глаза, гловой вертит, опять заснет и все по новой. Хнычет, грудь не берет. Помогло пеленание.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: nyusik]
      #2375627 - 21/02/2006 13:49

Цитирую:


Наташа про скин-кап я прочитала, спасибо! я, честно говоря, им и мажу то так... раз уж купили иногда... к гомеопатам хочу идти... пошли эти светилы-светильники куды подальше!




Аня, согласна! Попробуйте гомеопатию, многим помогает!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Lubsik]
      #2375632 - 21/02/2006 13:50

Ольга, поздравляю с новыми достижениями Степы!!!

Ален, спасибо за комментарий по поводу коляски. Сегодня буду ее устанавливать. Кнопку починили, теперь лифт можно вызвать, пойду днем погуляю с Максом. Правда он еще дрыхнет. Вчера ввиду позднего ухода гостей, режим сбился. Уснул только в час ночи. Теперь отсыпается.

А отметили мы в очень узком кругу. Приехала моя школьная подруга, ну и мама с папой подъехали в 22 часа. Я еще одну подружку хотела позвать, но она позвонила только в 9 вечера.
Хорошо так посидели, поели вкуснустей всяких.
Кстати, похоже этим летом я пойду на 2 свадьбы. Этой моей подружке тоже парень сделал предложение. Если смогут найти свободную субботу-пятницу летом в 1-ом Дворце, то свадьба состоится. Я так давно мечтала гульнуть на свадьбе, а тут целых две!!!
Максимка вел себя прилично, правда под вечер хотел сидеть на руках, много народу, плюс устал. Зато после купания поел и вырубился.

В общем, я осталась довольна. Я вчера еще на работе праздник устраивала. Наобщалась вдоволь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Radharani]
      #2375646 - 21/02/2006 13:51

Цитирую:

Так я не поняла, следующая встреча у Наташи или у Кати??? Но мы везде хотим!




Девочки, ну какие проблемы?!
Давайте тады 13го у меня, а до этого к Кате!
Я бы хоть каждую неделю встречалась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Elena_Varga]
      #2375655 - 21/02/2006 13:53

А, кстати, Максим ползает, когда на спине, назад. Так забавно!!! Но уже просто так не оставишь на кровати. Растут детки!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: KatjaPav]
      #2375658 - 21/02/2006 13:53

Цитирую:

Девочки! У меня такая фигня - всю неделю жду мужниных выходных в надежде на неболдьшой отдых. А получается, что устаю, когда он дома, в 2 раза больше. Надо умудриться обслужить двух засранцев
Правда сейчас муж с Ильюхой проводит очень много времени, но когда они играют вместе, мне как-то неудобно сидеть сложа руки и я как метеор быстренько переделываю накопившиеся за неделю дела по дому
Мрак какой-то!



Знакомо, знакомо... Но я иногда прошу дать мне 15 минут на чашечку чая. Для молока!

Спасибо за отчет про стульчик!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Lapka]
      #2375661 - 21/02/2006 13:54

Нас любое число устроит!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Lapka]
      #2375674 - 21/02/2006 13:55

Я поэтому в кулинарии закупаю еду на выходные. Ну или в кафешке внизу. А убираю я квартиру на неделе

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: nyusik]
      #2375678 - 21/02/2006 13:56

Цитирую:

а у нас опять невысокая температура
сегодня еще ге мерила...

полезу щас слинг заказывать
я свою уродливую тряпочку вроде более менее освоила в положении на бедре, конечно, у меня ребенок все время выскальзывает оттуда, но я списываю это на отсутствие опята и очень плохой слинг. а так уже раза три он у меня в нем засыпал и даже пару раз что-то пососал
правда скрюченный он весь какой-то я его откладываю, когда заснет покрепче.

Маша, срочно нужен треннинг




У меня тоже на бедре не четко держится. Вперед заваливается. Я постоянно одной рукой страхую. Но мы только начали. Дело привычки! Где будешь заказывать?

А Маше спасибо за тренинг! Я теперь лучше затягиваю, удобнее. Потому что поняла, что снизу карман должен быть. Теперь днем в слинге на мяче укачиваю. И мне удобнее и каприза быстрее засыпает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2450 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24337

Оценить эту тему

Перейти к