Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Nats
участник


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 234
Из: Калининский район.
Re: Те, кто круто менял свою жизнь... [Re: dammit]
      #2372552 - 20/02/2006 23:52

я уехала на отдых, там поняла, что тот с кем я сейчас не люб мне и не хочу с ним жить и т.д. Увлеклась другим, все это в течение 10 дней. А когда приехала, сказала, что можешь взять все что хочешь, я уеду на 3 дня, но после того как вернусь, тебя видеть не хочу. Он был в шоке. Съехал ( квартира была моя), 2 месяца слал мне цветы подарки и т.д. Все бесполезно. Не мой это был человек. А чуть не забыла: я отдыхать поехала с подругой как раз после того, как он мне предложил замуж выйти. Я решила взять тайм аут и подумать в дали от него. Ни чуть не жалею. Мы по разным причинам сходимся, жизнь затягивает, а если взглянуть со стороны, то, порой, с тобой рядом совсем не тот, с кем будешь, счастлива, от кого хочешь детей, для кого готова на все. Родители все тоже были в шоке естественно. Это после 3-х лет совместной жизни.

--------------------
Наталья, Михаил и Герман ( 30.06.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
марта-s
участник


Регистрация: 24/06/2005
Сообщения: 134
Из: Светлановская пл-дь
Re: Те, кто круто менял свою жизнь... [Re: Nats]
      #2373101 - 21/02/2006 01:06

когда женился мой старший брат,я посмотрела на их отношения,вспомнила про свои и решила,что ТАКИХ как у меня на данный момент я вовсе не хочу.. расходилась 3 месяца... началось все с моего зеркального поведения,бм это не понравилось и дальше пошло поехало... когда он все таки ушел(чего как бы я очень желала)показалось что мир рухнул.. 1,5 месяца на антидепресантах,чтоб хоть как то ходить на работу,чтоб хоть как то дышать .. а потом в один прекрасный момент произошло прозрение как в анекдоте-" ох! я один..... я совсем один...я один..... ????... один???? УРРРА!!!! Я ОДИН!"

--------------------
http://metric.rodim.ru/line.php?pic1=6&p..._ofset=3&form=1


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polina_
гость


Регистрация: 18/02/2006
Сообщения: 16
Re: Те, кто круто менял свою жизнь... [Re: dammit]
      #2373201 - 21/02/2006 01:27

Так это не ты его, а он тебя терпел . Может познакомишь нас? Всё же 6 лет терпеть кого-то, кого не могут терпеть, это подвиг. Мне бы не удалось.

--------------------
Когда говорят, что никогда не лгут, то уже солгали. (((
Но детям я прощаю и не такое))))

Отредактировано Polina_ (21/02/2006 01:34)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: Те, кто круто менял свою жизнь... [Re: Шумелка_Мышь]
      #2373242 - 21/02/2006 01:36

Меняла круто,, не жалею, переход дался очень не легко, но это того стоило. Помогало самое банальное - больше общаться, знакомиться с новыми людьми, новыя прическа, обновить гардероб и ПОИМЕНЬШЕ СИДЕТЬ ДОМА, запретить всем говорить о прошлом

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: Те, кто круто менял свою жизнь... [Re: mnatta]
      #2373477 - 21/02/2006 02:52

Мышка, привет!!!
Со свадьбы.спб.ру, это же ты??
К сожалению тема очень актуальна и для меня((
Сижу вот, читаю, мотаю на ус. У меня очень похожая ситуация со СЛАДКАЯ*, только я еще не рассталась, но налаживать такие отношения уже нет сил. Мышка, знаешь, если бы не было детёнка, даже не задумывалась, расставаться или нет. А тут сижу в декретном отпуске... И возможности резко все поменять очень мало(( А в душе горечь и обида.
Удачи тебе принять правильное решение.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: Те, кто круто менял свою жизнь... [Re: TigriЦа]
      #2373508 - 21/02/2006 03:31

Оля! Держитесь!!!! У вас есть главное, что вас всегда будет объединять - Элечка, а пока декретный отпуск и все идет своим чередом можно все обдумать, желаю, что бы все наладилось, у вас такая замечательная дочка!

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karis
активный участник


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 593
Из: Очень Красное село
Re: Те, кто круто менял свою жизнь... [Re: Шумелка_Мышь]
      #2373912 - 21/02/2006 09:56

ОООООООООООО! Эти баталии мне знакомы, один в один! И никогда не удаётся выдержать, не сорваться.А ему только этого и надо. Он же прав!

--------------------
Илона и Каринка-апельсинка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумелка_Мышь
активный участник


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 345
Re: Те, кто круто менял свою жизнь... [Re: karis]
      #2374217 - 21/02/2006 10:38

TigriЦа, привет, да, со свадьбы.спб - это однозначно я. Не знала, что у тебя такая непростая ситуация. Сочувствую. Держись. Думай.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумелка_Мышь
активный участник


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 345
Re: Те, кто круто менял свою жизнь... [Re: karis]
      #2374236 - 21/02/2006 10:40

Цитирую:

ОООООООООООО! Эти баталии мне знакомы, один в один! И никогда не удаётся выдержать, не сорваться.А ему только этого и надо. Он же прав!




Надо же, здесь есть люди, которые меня как родную понимают. А я-то думала, наши с мужем ссоры по характеру их прохождения не имеют в природе аналогов. А выходит, даже аномалии не единичны, их можно группировать и изучать. жуть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irene
ветеран


Регистрация: 31/08/2003
Сообщения: 799
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Те, кто круто менял свою жизнь... [Re: TigriЦа]
      #2374356 - 21/02/2006 10:55

Оля, держись. Ради Элиночки ты обязательно найдешь выход. Ты достойна быть счастливой.

--------------------
Ириша и Данечка (13.12.2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 507 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4727

Оценить эту тему

Перейти к