Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Lemon_girl]
      #2370567 - 20/02/2006 18:40

Цитирую:

по мобильными там просят почти не общаться:-)




Мда... жалко, что меня там не будет... Бред какой-то... С какого????

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ipa
активный участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 367
Из: СПб, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Мечтательница]
      #2370625 - 20/02/2006 18:47

В этот раз я смогу!

--------------------
мама Ира, Илюша (14.08.99) и майское чудо



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вектра
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 434
Из: Питер, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Lemon_girl]
      #2370633 - 20/02/2006 18:48

Цитирую:

что по мобильными там просят почти не общаться:-)



видимо, чтобы не мешать им работать
первый раз встречаю такое в кафе-ресторанах, где все должно быть для клиента

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Мечтательница]
      #2370789 - 20/02/2006 19:12

Цитирую:

[хотя я там почти завсегдатай.



это понятно про курение. я там жила лет 7,наверное,тут не была полтора года, недавно заехала,так они на меня накинулись все спрашивать как у меня дела, как у моего молодого человека бизнес процветает:-) там большими буквами раньше всегдща было написано,что просят приглушить звуки моб.телефонов и ограничиться в разговорах.это очень камерное место и дабы избежать новорусской братии введены были такие меры:-) а стол надо заказать по-любому.

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Lemon_girl]
      #2370820 - 20/02/2006 19:16

еще раз объясняю это КАМЕРНОЕ заведение,не каждый там высидит,там играет ТОЛЬКО класическая музыка, порой живая, рассчитано на любителей оперы (в частности венской) и классической музыки. вы ж не ходите в мариинку с включенной мобилой? хотя, может это у мпеня старая моцартовская закалка,в последний раз (пару мес назад) я видела вполне себе таких теть-моть,которые базарили на весь зал по трубам...:) официантки долго жаловались мне на сей счет,что вот мол, хде наша вся интеллигентная публика:-))))))))

п.с. заведение в самом деле с претензией было,и очень часто я наблюдала как люди с улицы заходили и выходили из зала,т.к. атмосфера крайне специфическая:-)

п.с.1 но я очень люблю сие заведение,поэтому не кидайтесь в него помидорами плз:-))))))))

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мечтательница
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 680
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Lemon_girl]
      #2370846 - 20/02/2006 19:20

Цитирую:

п.с.1 но я очень люблю сие заведение,поэтому не кидайтесь в него помидорами плз:-))))))))



присоединяюсь. я его обожаю
нигде в городе не готовят такой яблочный штрудель как там. и еще рыбку (ням)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мечтательница
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 680
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Lemon_girl]
      #2370860 - 20/02/2006 19:21

Цитирую:

а стол надо заказать по-любому.



ессесено, только сначала мне надо понять, сколько чел-к пойдет. в четверг или в пятницу утром вывешу список и закажу столик.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Мечтательница]
      #2370866 - 20/02/2006 19:22

у меня там меню выверенное годами:-) блинчики,глинтвейн,раньше зальцбурский салат (когда еще ела свинину),бульон с греночками и мясо с пастой домашней в сухарях:-)
а в остальном ты не согласна,что там не каждый себя комфортно будет чувствовать?

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Lemon_girl]
      #2370915 - 20/02/2006 19:30

Цитирую:

еще раз объясняю это КАМЕРНОЕ заведение,не каждый там высидит,там играет ТОЛЬКО класическая музыка, порой живая, рассчитано на любителей оперы (в частности венской) и классической музыки.




Где уж нам уж...

Цитирую:

вы ж не ходите в мариинку с включенной мобилой? хотя, может это у мпеня старая моцартовская закалка,в последний раз (пару мес назад) я видела вполне себе таких теть-моть,которые базарили на весь зал по трубам...:)




Кафе - это кафе. Это - не Мариинка. Я в Мариинку хожу не кофе пить, а в кафе - не музыку слушать... На мой взгляд - это ограничение прав.

Цитирую:

официантки долго жаловались мне на сей счет,что вот мол, хде наша вся интеллигентная публика:-))))))))




Видимо, все-таки, в Мариинке.....

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мечтательница
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 680
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Lemon_girl]
      #2370924 - 20/02/2006 19:30

Цитирую:

а в остальном ты не согласна,что там не каждый себя комфортно будет чувствовать?



не знаю, я своего мнения никому не навязываю, но лично мне там всегда было комфортно. конечно, все от человека зависит.
потом я думаю, что из нашего публичного обсуждения все поймут, чего ждать. и для кого это неприемлемо просто не пойдет и все.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 901 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 46558

Оценить эту тему

Перейти к