Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Elya__]
      #2378143 - 21/02/2006 20:57

ага, с анализами я тоеж узнала,когда у меня постоянно брали только из вены, я как-то спросила, а как мне на сахар берут,если ни разу из пальца не брали, мне все объяснили,что уже давно объединили все из вены брать, просто для этого реактивы нужны другие и условия тоже. кстати, даже в диагностическом центре №1 лаборатория на все берет из вены. и вообще еще такую штуку удобную сделали- твою пазму хранят около 2 мес и если тебе еще что-то нужно досдать,ты можешь просто заказать анализ из имеющейся плазмы.

а по поводу 26 недель, Элечка, подожди еще чуточку:-) через пару недель поймешь о чем я:-)))))))))))) хотя может быть мальчики и спокойнее. по-крайней мере мне так все подружки говорят.

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Мечтательница]
      #2378164 - 21/02/2006 21:01

конечно, Оль, тебе теперь не надо на курсы, ты уже сама все знаешь:-) мне мой доктор-акушер вообще сказала,что с такой подкованностью я уже могу и в акушерки идти:-))))) так что откроем коломяжскую консультацию вместо 40жк:-)

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaichik
участник


Регистрация: 04/11/2005
Сообщения: 84
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Atlantida]
      #2378357 - 21/02/2006 21:38

Люда, обалденная табличка

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Zaichik]
      #2378409 - 21/02/2006 21:45

Цитирую:

Люда, обалденная табличка



А Олюшке?

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мечтательница
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 680
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Lemon_girl]
      #2380644 - 22/02/2006 09:22

Цитирую:

так что откроем коломяжскую консультацию вместо 40жк:-)



ага, будем принимать на пАру, со всего города очередь потянется.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Мечтательница]
      #2381261 - 22/02/2006 10:48

Да, Ира, с ногой, конечно, не особо повезло.. но будем считать, что все к лучшему. Может оно и правда к чему-то хорошему, а не просто так случилось?
Молодец, что так все с оптимизмом воспринимаешь!
Про наши консультации лучше и говорить- одно расстройство. А насчет прощупывания частей тела дитя в животе где-то на нете была статья, типа каклегко и просто определить, где у ребенка чего. Ну так многие и раскрытие во время родов себе сами проверяют, и рожают дома и даже без врачей.. Ну в общем, всякое бывает. И, к сожалению, у нас и правда открываются консультации, где работает персонал с сомнительно-врачебным образованием и занимается выкачиванием денег. В общем, лучше, ИМХО, эту тему не трогать, как-то не очень веселая она.
Теперь расскажу насчет нашего визита в госпиталь вчера. Сначала мы сидели там с еще наверное парами 10 в "коридоре" ждали, когда нам вообще что-то покажут Вышел врач и говорит, сорри, у нас тут экстренное кесарево, сложный случай и вообще, типа все заняты, так что подождите. Ну-ну.. Подождали. Народ начал высказывать сомнения в правильности выбранного заведения
Но в конце концов пришла сестра, извинилась перед всеми, что так получилось и тд и тп, в общем, показали нам весь род.блок или как это называется? Вполне все так - очень мило- картиночки по стенам, занавесочки. В род. зале(на 1 человека все залы) стоит куча всяких приспособ типа мячей надувных, стульев-лежакой каких-то странных конструкций и пока непонятного назначения, кровать у которой регулируются буквально все части(с упорами для ног), и ванна большущая посередине, таккой веселенькой сине-желтой расцветки ну и там весы, пеленалка, раковина и всякие другие необходимые вещи.. Если роды проходят без осложнений, роженице позволяется делать все так, как она желает- хочешь, в воде лежи, хочешь-ходи, хочешь- песни пой Посмотрим, на что нас хватит В общем, насчет "грязновато" про этот госпиталь они явно загнули. У нас бы это назвали супер-элитным классном, наверное..
Послеродовые палаты без доплаты на 2-3 человек(всех отгораживают ширмами друг от друга), но как правило такого наплыва рожающих не бывает и всех селят по палатам поодиночке. (Ну, нам-то как всегда повезет, я думаю). В роддоме держат 2-3 дня стандартно, если все ок. Учат кормить и все такое, а потом врач ходит на дом- проверяет как дела. В общем- впечатления - очень даже. Кроме того это самый большой центр в округе и всех проблемных младенцев(тьфу-тьфу-тьфу), все равно везут туда. Так что... Будем считать, что с роддомом определились. Называется Элизабет Кранкенхаус(ну, госпиталь, т.е.-для таблички) Типа госпиталь имени Элизабет, не знаю как перевести Насчет имен врачей и акушерок- посмотрим- это еще в процессе.
Такие пироги.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: verona_w]
      #2381301 - 22/02/2006 10:53

Круто Вероник, жаль фоток не наделала, чтоб мы завидовали......

Сейчас Даша прислала смс, что еёй на работе отключили интернет, я так поняла, что навсегда.....
Будет чинить комп дома, чтоб быть с нами....

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вектра
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 434
Из: Питер, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Atlantida]
      #2381397 - 22/02/2006 11:02

всем доброе утро!

...эх...завидоваю белой завистью
а я сходила в 10 РД, даже на Ксению...эх...
совок совком
а никуда не деться

девчонки, подскажите, чем простуду с горлом остановить можно, а?
заболеваю, второе утро горло болит, а сейчас похоже все-таки на предболезненное состояние
что нам вообще можно-то?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Вектра]
      #2381422 - 22/02/2006 11:04

Цитирую:

а я сходила в 10 РД, даже на Ксению...эх...
совок совком




А в чем совок-то?

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вектра
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 434
Из: Питер, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Натик]
      #2381478 - 22/02/2006 11:10

Цитирую:

А в чем совок-то?



в занавесочках
я про обстановку

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 901 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 46558

Оценить эту тему

Перейти к