Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Dashulya
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 267
Из: Купчино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Татьяна 2005]
      #2374572 - 21/02/2006 11:22

Танюшь, не расстраивайся, у меня чувствую, будет похожее шоу скоро! Судя по всему предыдущему, что у нас в ЖК происходит; я туда уже больше месяца не могу попасть, т.к. записаться на приём можно только за 2 недели заранее и только по пятницам в 8 утра когда эти чёртовы бумажки для записи выкладывают); а когда к врачу наконец попадаешь, они начинают каждый раз вещать о безответственности - мол, вам надо было 13-го прийти, а вы.... (это мне вот на 13-е назначили, а я пойду только 3-го марта!).
А если не сложно, ответьте, к больничному что ещё надо какие-то особенные анализы сдавать??? Почему такая попа получается? А если не успеешь их сдать - боьничный не дадут, работать придётся???

--------------------


- Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. / Оскар Уайльд
Мама Даша и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ipa
активный участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 367
Из: СПб, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Татьяна 2005]
      #2374584 - 21/02/2006 11:24

Ну и дряни!!!!!

Постарайся не расстраиваться....

Я вот в себе коплю и на подкорку записываю....Такой уж характер.....
Но если дело дойдет - то все выскажу!

--------------------
мама Ира, Илюша (14.08.99) и майское чудо



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Dashulya]
      #2374587 - 21/02/2006 11:24

Цитирую:

А если не успеешь их сдать - боьничный не дадут, работать придётся???




А это идея!!!

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-Katusha-
активный участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 413
Из: Санкт-Петербург,Колпино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Lemon_girl]
      #2374723 - 21/02/2006 11:40

Цитирую:

Цитирую:

Вчера русские были...живы и довольны!..правда ведь?





Люсь, а чей-то русские свою радость так выражают, как бы это помягче,задним числом что ли?




Таааааааааааааак, вот и я!!!Что это тут за буча? Выражаю задним числом свою радость,раньше просто не было возможности.Хачапури между прочим были обалденные И компания душевная.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мечтательница
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 680
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Викуся]
      #2374794 - 21/02/2006 11:49

Цитирую:

Оля, как ты себя чувствуешь???



пасиб, Викуся, вроде ничего (ттт чнс).
работаю дома, мне установили свободный график работы (т.е. читай "не хочешь приходить на работу - не приходи" ), работаю дома , зарплата капает как обычно . вот такая вот халява в руки мне упала сама, кстати, набралась наглости и предложила. самое удивительно - все согласились (руководство в смысле), да с таким азартом, что думала мне руки-ноги оторвут: "мы так заинтересованы в сотрудничестве с вами, согласны на любые условия, работайте дома и не перенапрягайтесь. если чего надо привезти, отвезти - вызывайте нашего водителя".
теперь сижу, работаю

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татьяна 2005
активный участник


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 415
Из: г.С-Пб,Красносельский р-н
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Мечтательница]
      #2374909 - 21/02/2006 12:11

Есть же еще где-то нормальное начальство,повезло тебе Олечка,главное беречь себя и малышочка

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Мечтательница]
      #2374916 - 21/02/2006 12:12

Татьяна, не расстраивайся из-за консультации! Вот они, уроды, конечно!
Просто ужас! Как вообще можно все это перенести..
Но портить себе из-за этого нервы .. и правда.. А чем это все грозит? Если могут быть проблемы с получением каких-то денег, то да.. тогда стоит побороться, а так.. Да пошли они. Дашуля, тебя тоже поддерживаю- сами создают нечеловеческие условия, а потом еще и требуют чего-то..
Да, блин, избаловалась я тут..
Оля-Мечтательница, и правда классно! Повезло с работой Ира-тьфу-тьфу-тьфу, чтобы все у мужа не так страшно оказалось. Удачи!
Насчет прибавки веса и тд. Да, от рациона, конечно, зависит.. По себе проверила. А насчет питься воды- я уже дней 10 пью эту самую негазированную простую водц в больших (для меня) количествах. И правда как-то лучше стало! И вес стабилизировался более-менее(ну, тут еще здоровое питание, конечно), и отеков и следа нет(тьфу-т-т), в общем, вроде правы врачи местные насчет неограничения чистой воды.
Мы сегодня идем в местный госпитальна день открытых дверей. Там должны все рассказать и показать как у них там что устроено, познакомить со всем персоналом и рассказать все в подробностях, предложить услуги разных акушерок. Если все понравится, буду там рожать. Посмотрим-посмотрим.. Я тут еще не бывала в больших госпиталях.. Этот один из самых больших по всех округе.
Потом поделюсь впечатлениями.. Говорят, старый он и грязноват. Посмотрим, что здесь значит "грязноват" Думаю, тараканов тут уж точно не увидишь..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Викуся
ветеран


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Татьяна 2005]
      #2374927 - 21/02/2006 12:12

дауж, вот повезло то с начальством!!!
А я завтра пойду просить больничный до декрета, потому как мое начальство ох.........., других слов нет!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: verona_w]
      #2374941 - 21/02/2006 12:14

Цитирую:

Посмотрим, что здесь значит "грязноват"



да уж...интересно.....фотик возьми...потом похихикаем.....

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татьяна 2005
активный участник


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 415
Из: г.С-Пб,Красносельский р-н
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Натик]
      #2374948 - 21/02/2006 12:15

Цитирую:

Цитирую:

А если не успеешь их сдать - боьничный не дадут, работать придётся???




А это идея!!!



Х.. им! Тогда возьму базуку и 28 разнесу их шарашку к едрене фенеэээ

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 901 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 46558

Оценить эту тему

Перейти к