Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | >> (показать все)
Ежечка
частый гость


Регистрация: 07/01/2006
Сообщения: 67
Из: СПб, Московский р-н
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Elya__]
      #2453489 - 06/03/2006 20:37

Девушки, я совсем пропала, вот нашлась
Во-первых, спасибо всем огромное за хвалебные отзывы на мои фотки. Ужасно приятно
Во-вторых, я уже как бы в декрете с 27 февраля. Как бы, потому что я продолжаю работать, деньги-то нужны. А зарплата у меня в 2 раза больше, чем декретные государство в состоянии мне выплатить. В своей ЖК 17 получила все бумажки долвольно быстро и без всяких очередей.
В-третьих, у меня тут нашли при очередных анализах уреаплазму. А до этого три анализа были чистенькие, как слеза. Вот я и думаю, то ли это неверный результат, и я спокойно жду повторного, то ли все-таки лечиться?
В-четвертых, я тоже была на курсах Папамамия Мы с мужем сидели рядом с ведущей по левую сторону. Было очень интересно и приятно посмотреть на остальные пары. Все такие милые Мы решили ходить и дальше, хоть тоже особых восторгов нет. Ну посмотрим, может дальше все станет намного полезней.
В-пятых, наследница наша лежит головой вниз и упирается своими пятками прямо мне под правые ребра. Больно! сидеть прямо вообще невозможно долго, только полулежа. а на работе особо не разложишься
В-шестых, очень рада, что 9-ка будет работать все-таки, хоть и только платное отделение. Мы идем туда с мужем скорее всего 10-го. В шоке от цен, если честно. получается, надо минимум 30 тыс. готовить на роды Но я настроена рожать именно там, потому что это наш районный роддом и потому что далеко ехать не надо. Моя мама рожала всех нас троих с сестренками очень быстро, боюсь до 18-го мы просто не доедем )

--------------------
Ждем в мае прибавления


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Ежечка]
      #2453581 - 06/03/2006 20:55

Цитирую:

В-третьих, у меня тут нашли при очередных анализах уреаплазму. А до этого три анализа были чистенькие, как слеза. Вот я и думаю, то ли это неверный результат, и я спокойно жду повторного, то ли все-таки лечиться?




Моё мнение ...... я б не стала....
Когда я с Ди ездила по врачам и ни кто не мог сказать диагноз и нас везде исследовали....первый вопрос врача ,который мне задавали..." Вы ничего не лечили во время беременности?"....
Этот вопрос засел мне в голову, и теперь я ни за чтоб не стала ни чего лечит однозначно.....

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: tga_Galina]
      #2454460 - 07/03/2006 00:14

Цитирую:

Но врача сразу не определить!!!
Я и по отношению и по врачам!!!
Мне сегодня терапевт в консультации сказала, что про 18 РД не всегда положительные отзывы, даже про Семейные...
А про Скандинавию я читала только положительные отзывы



Врача ищут по рекомендациям людей, которым вы можете доверять. Но и в этом случае это лотерея...
Для Скандинавии очень важна репутация, у них на первом месте Бизнес. Потому они стараются изо всех сил не брать рожениц с хоть малейшими подозрениями на какие-либо проблемы...
В моих, даже очень приблезительных, планах не фигурируют ни 18 рд, ни, тем более, Скандинавия... и это вовсе не связано с денежным вопросом...

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mehLA
участник


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 133
Из: ул.Чехова, Центральный район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Elya__]
      #2454470 - 07/03/2006 00:15

Здравствуйте, девушки-красавицы....
Я сегодня оформила декрет... так как мне все равно недели неправильно посчитали... так что я на недельку раньше ушла... Ура-ура.....
А еще ужас как долго они там свои сертификаты выписывают... я час точно отстояла, при том что у меня очереди в ЖК никогда нет обычно...
И почему у нас все анализы платные в ЖК... я имею в виду СПИД, Сифилис, скрытые?
У всех так?

--------------------
Анастасия + Сергей............... ждем Пашку-промокашку :-)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: mehLA]
      #2454481 - 07/03/2006 00:17

скрытые - да ..платно...
а все остальные должны быть бесплатно......

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mehLA
участник


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 133
Из: ул.Чехова, Центральный район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Atlantida]
      #2454505 - 07/03/2006 00:21

А у нас, млин... все платно... сегодня сдала на Сифилис... типа надо... на гепатит В, С, 330 р....
Вот уроды

--------------------
Анастасия + Сергей............... ждем Пашку-промокашку :-)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mehLA
участник


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 133
Из: ул.Чехова, Центральный район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: mehLA]
      #2454527 - 07/03/2006 00:23

Напугала меня Атлантида.... я пролечила уреплазму... она у меня теперь вылеченная... но за ребенка боюсьььььььь

--------------------
Анастасия + Сергей............... ждем Пашку-промокашку :-)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: mehLA]
      #2454759 - 07/03/2006 01:07

Цитирую:

А еще ужас как долго они там свои сертификаты выписывают... я час точно отстояла, при том что у меня очереди в ЖК никогда нет обычно...



Что это у вас всех такая тягомотина с сертификатами?! Мне в моей ЖК медсестра за 10 минут выписала, пока я с врачом общалась.

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Atlantida]
      #2454763 - 07/03/2006 01:09

Цитирую:

скрытые - да ..платно...
а все остальные должны быть бесплатно......



Фигушки. Уж на обязательный для рд гепатит везде платно.

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: mehLA]
      #2454823 - 07/03/2006 01:24

Цитирую:

Напугала меня Атлантида.... я пролечила уреплазму... она у меня теперь вылеченная... но за ребенка боюсьььььььь



Я очень давно познакомилась с миром скрытых инфекций лет 8, наверное, назад, когда на этом стало выгодно делать деньги. Т.е. делать платные анализы, лечить дорогими лекарствами... то, что, скорее всего, отсутствует. Вообщем, мы в этом плане люди подкованные, нас голыми руками не возьмешь.
К сожалению, процентов на 90 найденных скрытых инфекций в нашем городе это абсолютная туфта. То, что делают в ЖК это вообще однозначная "липа". Очень немногие лаборатории в городе делают подобные анализы добросовестно и достоверно. За одну лабораторию абсолютно поручиться могу... да ее и на ЛВ очень многие хвалят.
Даже если допустить, что инфекция присутствует, то в ЖК ее как лечат?! Назначают женщине курс лекарств, зачастую довольно недешевый... и при этом почему-то не вспоминают про мужа, у которого эта инфекция также присутствует. т.е. либо женщине нельзя после лечения контактировать с мужем, либо все это зря... А любые лекарства это не есть хорошо, если в них нет острой и вынужденной необходимости...

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1206 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 46558

Оценить эту тему

Перейти к