Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | >> (показать все)
Татьяна 2005
активный участник


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 415
Из: г.С-Пб,Красносельский р-н
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Татьяна 2005]
      #2446107 - 05/03/2006 15:20

Погода сегодне просто чудесная,такое солнышко так тепло,так что всем пузишках гулять пока солнце,а мой муж как назло весь разболелся,лежит с температурой 38,весь в соплях и кашле,куда его деть чтоб,не дай бог самой не заболеть,не знаю

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ollushka
активный участник


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 413
Из: СПб, Приморcкий р-н, Сестрорец...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Татьяна 2005]
      #2446721 - 05/03/2006 18:09

всем привет...
у всех прошу прощения, мало ли чем насолила...все же прощеное воскресенье сегодня...
Тань (..05)..здорово что теперь и аватарка есть, и животик свой показала-молодец...впечатляет...а мне все кажется, что он очень маленький..я расстраиваюсь и фоткать не хочу.
а игрушки-микробки-я видела по телеку показывали..оригинально, но поупать кому либо я бы не стала..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татьяна 2005
активный участник


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 415
Из: г.С-Пб,Красносельский р-н
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: ollushka]
      #2446841 - 05/03/2006 18:42

Олюшка не переживай по поводу животика,это ж все от конституции женщины зависит,вон у моей подружки,которая родила у нас разница по срокам около 10 недель была у нее перед родами пузико было в 2 раза меньше чем у меня в тот момент.
А автарку мне помогла сделать наша Люда-волшебница,за что ей очередное спасибо!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Ipa]
      #2447170 - 05/03/2006 20:03

Цитирую:

Хотела спросить у Буковки....
Использовала ли ты бандаж в р/д после кесарева? Если да, то какой?
А то я вот думаю, что если придется делать к/с, то, наверно, пригодится.....Живот то раза в два больше, чем в прошлый раз...



Да, Ира, использовала, сказали, что обязательно. Но я сутки после того, как встала его носила. А потом благополучно про него забыла.
Бандаж простой, полоска обычная, мне муж пошел купил после родов.

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: bukovka_a]
      #2447256 - 05/03/2006 20:28

Всем привет!

Мы вернулись с загородного вик-енда! Нагуляяяялись, накислорооодились - по полной программе
Добрая тетя из тусовки заметила, что наверное я в следующий раз приеду уже с двумя отдыхать?
Я сказа - ага, всенепременно А сама себе представила картину маслом, как мы, безлошадные, с кутулями - горшками, памперсами, трусами, кофточками, баночками, соками, печеньками, премся на автобусе за тридевять земель
Не, ну конечно я романтик и немного экстремал - но не настолько
---

Про роддома, согласна полностью - дело случая Так же как и роды с определенным врачом. К сожалению, их опыт - опытом, но мы-то с вами все индивидуальности, и врач просто не может знать миллионы вариантов развития событий и все их предусмотреть...

Про докорм - мне кажется, что в роддоме наоборот медсестры всегда предлагают докормить! Им же проще, чем бегать с роженицами и уму-разуму учить, как сиську давать
Я вот мужественно пыталась только грудь давать ребенку, взвешивала на контрольных кормлениях. В итоге как-то пришла врач, помяла меня помяла и говорит: ну хватит уже дите мучать, у тебя грудь пустая совершенно! И пошли докармливать...
А я еще возмущалась про себя - ну где же пустая? Цельных 20 грамм дите слопало (представляете, какие нормы выработки поначалу? )!!!
---

Растяжики... Эх, у меня тоже идут
И мажу ведь!
В отличие от Иры, у меня вообще растяжки за несколько дней до родов только появились в прошлый раз. А сейчас именно вокруг пупка образовываются... Охота плакать.
Теперь же, если что, даже пирсинг не сделать

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Mery_Li]
      #2447438 - 05/03/2006 21:12

Цитирую:

А сейчас именно вокруг пупка образовываются... Охота плакать.
Теперь же, если что, даже пирсинг не сделать



Почему не сделать...как раз и надо будет сделать...будет повод так сказать
Во по кругу пирсинг и сделаешь, чтоб растяжек было не видно......только ,когда снимать серьги будешь....живот будет дуршлаг!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Atlantida]
      #2447448 - 05/03/2006 21:16

Дык с таким дуршлаком потом не пожрать будет
Через дырки все вывалится

Ладно - все вон успокаивают, говорят, и так красавица. Так что - придется ходить, какая есть.
Муж-то небось и рад тока... хоть плохонькая, но своя

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катейка
участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 80
Из: СПб, Приморский, м. Чёрная Реч...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Mery_Li]
      #2449107 - 06/03/2006 08:44

Мне пока везёт: растяжек (новых - не считая тех, что на бёдрах со времён подросткового возраста) пока нет (ттт). У мамы были, а беременность у меня по её "сценарию" идёт. Я "Авентом" мажусь. Мужу очень нравится мне в этом помогать. Правда, в таких случаях дело редко ограничивается собственно "намазом"...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Julyashka]
      #2449385 - 06/03/2006 09:56

Цитирую:

Натик и Трояшка вы были на курсах в субботу 4.03.06 в 13.30 или я ошибаюсь?




Были, были... Еще Танчик была. А на курсах перед нами еще была Вектра

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Натик]
      #2449950 - 06/03/2006 11:13

Олюшка, не переживай, что пузик маленький- ребеночек ведь развивается?- развивается, ну так это самое главное! А с маленьким пузиком и жить легче У меня подружку замучали во время берем- и живот маленький был, и прибавка небольшая, в общем, обкололи ее витаминами так, что она еще потом полгода оклематься не могла и пятна с лица сводила.. А малышка у нее родилась абсолютно здоровенькая и нормальная, 3300(по-моему) и 51см. А ведь до самых родов ее стращали, беднягу. Так что- не переживай!
Татьяна, а такие детки (на 6 кг), вообще бывают Что-то верится с трудом..
Эхх, мне 9-го ко врачу - увижу масика опять на УЗИ- ураа! А я мажусь маслом от растяжек для беременных специальным. Пока вроде тьфу-тьфу-тьфу.. Но вы напугали слегка, что может в любой момент все появиться.. Хотя у мамаы моей вроде нет.. Хотя мама моя тот еще фрукт- питалась во время беременности почти только творогом, капустой квашенной и апельсинами Тоже, кстати, пугали маловесным плодом и тп.. А я вроде вполне удалась

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1372 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 46558

Оценить эту тему

Перейти к