Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)
ollushka
активный участник


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 413
Из: СПб, Приморcкий р-н, Сестрорец...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Танчик]
      #2434583 - 03/03/2006 12:33

я тоже присоединяюсь к Люде...
Верона!!!
та последняя фотка где ты на диване сидишь....ты стройная и красивая и никакие диеты тебе не нужны!!!
А люльки и игрушки красивые очень...
хотя эти мягкие игрушки не сразу нужны...сначала погремушки всякие (пластиковые)...мягкие в рот потянет...правильно??? поэтому, Верона, у тебя есть время накопить денег на такую красоту , которая больше 10 евро стоит...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ipa
активный участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 367
Из: СПб, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Танчик]
      #2434612 - 03/03/2006 12:36

Мда....Люлька - это, конечно, мечта.....
Ежели только полюбоваться.... Было бы здорово, если б досталась на халяву. А так, покупать, расточительство одно

По поводу еды: я просто стараюсь не есть, когда делать нечего или яблочко пожевать....Тогда у меня вес в рамках...Это как и до беременности. А стоит просто начать (извините) жрать! то и вес растет.
Тебе, Вероника (судя по последней выложенной фотке) на вес надо просто забить. То, как ты прибавляешь - это более чем норма в нашей Совдепии. Я не знаю твоего роста, но по-моему, все-таки, тебе можно еще набирать ничего не опасаясь!

--------------------
мама Ира, Илюша (14.08.99) и майское чудо



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вектра
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 434
Из: Питер, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Ipa]
      #2434993 - 03/03/2006 13:17

а мне, девчонки, нравятся кровати-манежи
ну вот типа такой, как по ссылке первая
http://www.kinder-shop.ru/client/itemstbl.asp?id=1384
правда, не знаю, насколько это удобно
а так...когда маленький совсем и в большую кровать плохо, то можно наверху чтобы спал в люльке, есть пеленальный стол, хочу с двухуровневым дном, когда переворачиваться начнет, то можно класть уже в кроватку, но повыше, потом использовать уже и как кроватку и как манеж, если нужно будет
вообще чисто теоретически мне идея очень нравится, тем более если учесть что деревянные кроватки с решеткой мне нравятся не очень если только белые
а вот как на практике - не представляю вообще

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Вектра]
      #2435094 - 03/03/2006 13:27

По поводу прибавки веса.... Сейчас узнала, что английская коллега беременна. Поздравила ее, пожаловалась про вес. Так у нее реакция простая, она говорит, что считает, что лучше перебрать вес, что недобрать. Потому что единственной проблемой, которая потом будет - это похудеть....

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Танчик]
      #2435265 - 03/03/2006 13:47

Цитирую:

Люда, это красиво... но вот я позвонила туда, такая люлька плетеная стоит более 10 тысяч р. !!! на 3-4 месяца...



Могу тебе дать карту скидки, но только на 6%

а такая не нравиться? http://www.kapitoshka.ru/catalogue/products/kolybel_zvezdochki.html
Она в Банане...около 4000 руб

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ipa
активный участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 367
Из: СПб, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Atlantida]
      #2435586 - 03/03/2006 14:19

Цитирую:

Цитирую:



а такая не нравиться? http://www.kapitoshka.ru/catalogue/products/kolybel_zvezdochki.html
Она в Банане...около 4000 руб




Мне оччень нравится!

А еще эта:
http://www.kapitoshka.ru/catalogue/products/kolybel_zhemchuzhina_2.html

--------------------
мама Ира, Илюша (14.08.99) и майское чудо



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Ipa]
      #2435751 - 03/03/2006 14:35

Верона, а если не секрет - как твой вес не контролируется?
Сколько ты набрала-то
А-то читаешь-читаешь - такое впечателние, что на 2 кило в день пухнешь

Я тоже люльку хочу... Но из рациональных соображений - у нас в спальне места слишком мало
Но специально скорее всего покупать не буду

А-то сейчас люльку покупать на несколько месяцев, потом все равно Ильюхе кровать новую придется...

Кровать-манеж.
У меня коллега купил ребенку такую. Ребенку полтора года уже - вроде выром и не жалуется
Но, имхо, я бы своему покупать не стала.
Только в качестве запасной куда-нить (на дачу, к бабушкам).
У нас есть такая кровать - пользовались ею для развлечения, когда у ребенка начался "домиковый период" Он залезал внутрь через дырочку и там веселился.
И манежа у нас не было
В отдельной квартире как-то обошлись!
А вот коллега, у которого такая, он доволен еще и потому что у них коммуналка, и ребенку все равно пришлось бы кроме кроватки еще и манеж покупать скорее всего (как-то он безопаснее для времяпрепровождения) - если например на кухню выйти надо или в туалет.

У нас этот вопрос просто решался.
Ребенок лежал на коврике в комнате все время
А когда ползать начал - приползал за мной, если я уходила

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Вектра]
      #2435958 - 03/03/2006 14:57

Цитирую:

а мне, девчонки, нравятся кровати-манежи



У нас есть...тот, который собираеться в сумку, с дверью для вползания ,когда будет играть.
Размер стандартной кровати 120*60, но спали в нём мы только на даче, в поездках, в гостях...сейчас у бабаушки стоит, если ди у неё ночует.....
Но ...моё мнение...
1. Материал (нейлон или что-то еще) ....все таки дерево -это дерево,натуральный материал и всё проветриваеться....
2.У нас дно не опускаеться, оно всегда внизу, очень низко,спать зимой,как на полу прям.....хоть и есть ножки...всё равно ниже чем кровать....
А когда дно несколько положений...так рано или поздно всё равно вниз опускать.....
3.Надежно ли?...даже ни сколько надежно, а по-спартански....нет уюта!

А вот как манеж -здорово...надоел...убрал....

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elya__
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 217
Из: Cанкт-Петербург
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Вектра]
      #2436028 - 03/03/2006 15:04

Цитирую:

всем привет!
хочу такую соль!
и баночки хочу стерильные для анализов!
а нигде нет
банки нашла в одной аптеке, купила последние три
больше нет




Банки в поликлиническом комплексе на Техноложке на 2 этаже. И наверное в аптеке при этом комплексе есть.
Стала сдавать в этих банках . Анализы стали лучше

Катейка , а я и позабыла про твою соль. Спасибо , что напомнила!

Танчик , насчет корзинки-люльки. Мне они очень нравятся! Только мне моя квартирка не позволяет. Я может тоже на выставку рвану, если муж повезет

Верона , а какой у тебя вес и рост? Что ты так переживаешь. Я из-за веса стала переживать, только когда меня хотели в больницу отправить. Ну я за неделю почти на 2 кг похудела.
Сегодня прибавка 300 гр. Я поняла от чего я толстею- от кол-ва съеденного за однин раз. вчера была видимо слишком большая порция борща.
Врач сказала не раскармливать ребенка и себя и тогда рожать будет легче. За 27 недель я прибавила около 7 кг.

--------------------


Отредактировано Elya__ (03/03/2006 15:17)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Atlantida]
      #2436132 - 03/03/2006 15:19

Народ, спасибо за поддержку против моего бзика по весу И спасибо всем за комплименты фоткам Еще что-ли зафотиться?
Мери Ли, набрала я не так уж много(ну, смотря с чем сравнивать) 7кг где-то. Но ведь еще ходить.. А деть-то как раз и подрастет за это время.. Ну да ладно.
Ира, есть начать "жрать", то точно будут по 2 кг в день прибывать Так что держусь в рамках. Контроль восстановим
Олюшка, эти игрушки как раз и есть для того чтобы в рот тянуть Они сшиты из такого материала, который можно в рот и потому такие мелкие узелочки на концах лапок у зверей. И ткань типа махровой- чтобы десны чесать. Я уж не знаю, но тут все такие игрушки деткам дают на 1-м году жизни как раз.
Насчет люльки- не знаю, по-моему, при желании и затрате некоторого времени можно вполне заказать такое корзиночнику. Ну, который корзины плетет. И дешевле будет в 5 раз.. Мне в моем младенчестве дедушка сплел корзину сам И ничего- до 3х месяцев спала там- отличненько. Пока родители не сподобились кроватку купить.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1331 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 46558

Оценить эту тему

Перейти к