Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | >> (показать все)
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Вектра]
      #2429297 - 02/03/2006 17:12

Цитирую:

подумать над созданием, что ли



Ага, давай займись.
Тока они меж собой так дерутся за разные фирмы а ты хочешь все заграбастать
Вон Дядя Ваня на ЗМ жаловался, что у него они в одежде Таиланд увели, но он Финку перехватил...

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вектра
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 434
Из: Питер, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: bukovka_a]
      #2429335 - 02/03/2006 17:17

Цитирую:

Ага, давай займись.
Тока они меж собой так дерутся за разные фирмы а ты хочешь все заграбастать
Вон Дядя Ваня на ЗМ жаловался, что у него они в одежде Таиланд увели, но он Финку перехватил...



ну, конкуренция, понятно
зато ниша незанятая

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Вектра]
      #2429486 - 02/03/2006 17:32

Цитирую:


а в Центре продажи колясок 2 фирмы только, ни Эммы, ни Инглезины, ни Пег-Перего нет
...эх...



Там из более менее приличного ROAN....все из вариации, ИМХО из Польши это наверное самое приличное ...
И эти ещё Бэби кары.....но это дорого и на любителя....

А всё остальное так себе...Г....

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: bukovka_a]
      #2429625 - 02/03/2006 17:48

ollushka , я вижу ты Бъерн ищешь... ты смотри, у них еще и место производства разное бывает. Т.е. родина этой кенги Швеция, но в наших магазинах продают Прибалтику и Турцию. Прибалтика хорошая, на Турцию какие-то нарекания слышала. Лучше, конечно, из Финки чтобы кто-нибудь привез.

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ollushka
активный участник


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 413
Из: СПб, Приморcкий р-н, Сестрорец...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: bukovka_a]
      #2429867 - 02/03/2006 18:24

Цитирую:

ollushka , я вижу ты Бъерн ищешь... ты смотри, у них еще и место производства разное бывает. Т.е. родина этой кенги Швеция, но в наших магазинах продают Прибалтику и Турцию. Прибалтика хорошая, на Турцию какие-то нарекания слышала. Лучше, конечно, из Финки чтобы кто-нибудь привез.



спасибо за информацию...
но у нас вроде удачно складывается..девочка продает кенгу, привезенную из Германии, а там врядли совсем "дерибасс" продается... моя подруга у нее скорей всего купит..а потом может и нам достанется...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: bukovka_a]
      #2429894 - 02/03/2006 18:26

Цитирую:

Лучше, конечно, из Финки чтобы кто-нибудь привез.



Сколько там стоит? кто знает?...муж завтра едет .....

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: ollushka]
      #2430572 - 02/03/2006 20:00

Цитирую:

девочка продает кенгу, привезенную из Германии, а там врядли совсем "дерибасс" продается...



Да в принципе, дерибасса среди Бъернов и нету. Просто, как и с техникой, различается страна сборки, так сказать. Просто в наших магазинах товар не от оригинального производителя продается, на мой взгляд, по через чур завышенной цене.

Цитирую:

Сколько там стоит? кто знает?...муж завтра едет .....



75 евриков за модель Актив, ежели не соврала.

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Вектра]
      #2430605 - 02/03/2006 20:06

Пока не дочитала топик до конца (ввиду его закрытия на работе ), но боюсь, что забуду к окончанию прочтения, что писать.
Поэтому по порядку...

Выбор колясок - дело сложное
Одно могу сказать, что магазины как-тоспециализируются на определенных марках (я не имею ввиду польские Делтимы и китайских Детей).
Ну например Эммы раньше были в основном в Юниоре, а Инглезины - в Детях.
Чикко - в Юниоре, Грака - в Детях.

Я пока не знаю магазин, где были бы представлены все фирмы нашего рынка колясочного

Чтобы не мучаться, погляди сначала по сайтам. У каждого магаза (во всяком случе - Юниор, Кроха, Дети, Здоровый Малыш) - они есть.
Ассортимент не весь представлен, но понять вообще направление можно.
К тому же, есть така фишка, что в данный момент может не быть какой-то модели, или ее может не быть в конкретном магазине сети. Но она есть в другом или на складе.
И по просьлбе покупателя ее привозят.
Нам так нашу Эмму определенного цвета везли со склада .

Пы.сы.: ну вот - туту уже 10 раз сказали то же самое, но не буду удалять
А-то тоже охота участие принимать в обсуждении
---

Про Бьерн.
У меня сколько знакомы пользовались - все довольны! Ни у кого не было при использовании сомнений, что с рождения нельзя
Там как раз в отличие от кенг с жесткой спинкой - спинка мягкая, и при одевании получается плотное прилегание к маме, как-будто вы на ручках ребенка держите

Я вот очень хочу эту кенгу - очень-очень-очень.
Но думаю - оно мне нада?
Лично себя конечно имею ввиду
Потому что реально гулять с дитем можно будет летом.
Вопрос - буду ли я лично летом разъезжать куда-то особенно, чтобы кенга была актуальна?
А ближе к зиме, в комбезе не уверена, что удобно дите таскать. И опять же - куда?
То есть если подразумевать какие-то частые прогулки-поездки и прочее - тогда штука незаменимая. Ежели нет - стоит задуматься...

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polinka
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 387
Из: Академическая
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Mery_Li]
      #2430934 - 02/03/2006 21:19

Девочки, привет!
Вот, насчет Бьорна назрел вопросик: не верится, что можно с нуля юзать, и все будет ок. Я читала, что
даже с твердой спинкой кенги юзаются не раньше 4х месяцев, и то недолго. Может, лучше слинг?

А коляска... Есть у нас коляска. От племяшки досталась. Но хочется свою купить, самой выбрать. И жаба душит...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ollushka
активный участник


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 413
Из: СПб, Приморcкий р-н, Сестрорец...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Polinka]
      #2431047 - 02/03/2006 21:40

Цитирую:

Девочки, привет!
Вот, насчет Бьорна назрел вопросик: не верится, что можно с нуля юзать, и все будет ок. Я читала, что
даже с твердой спинкой кенги юзаются не раньше 4х месяцев, и то недолго. Может, лучше слинг?





читаю из каталога Бэби Бьерн: Вы можете использовать рюкзак (так они называют кенгурушки) с рождения ребенка (3,5 кг).
но понятно что каталоги не педиаторы пишут

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 701 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 46558

Оценить эту тему

Перейти к