Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2366707 - 20/02/2006 11:06

всем привет ))

аппетита - с экватором !!! )))
риночка - я тоже считаю дни. правда сейчас работы столько, что думаю взять больничный - нервная стала. бледная. муж полностью поддерживает эту идею. так что завтра посмотрим )

а что касается прогулок - я сама мало гуляю (( вот в выходные хотели поехать в павловск - так по пути зашли в купчино в домовой - люстру посмотреть. ну и ... пока там облазили весь магазин (помимо люстры еще много чего нужно) - ехать уже поздно было - поехали в максидом - там еще пару часиков... вот и вся прогулка ((( но зато купили и люстру, и 2 большие пуховые подушки )))))) так что я теперь почти как принцесса на горошине ))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Blackie]
      #2366713 - 20/02/2006 11:07

Цитирую:

Зайчишка, информацией про 18 р/д ты меня просто убила.... Только я не очень понимаю, как связаны сертификаты и заключение договоров



Да я сама пребываю в шоке как я понимаю, смысл такой: с сертификатом этим теперь роженица может ехать в любой РД, а не в тот, что по прописке ближайший, все естесственно поедут в тот, что получше, вот там и поднимают цену, потому что те кто платно хочет рожать всё равно заплатит!

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Зайчишка]
      #2366716 - 20/02/2006 11:07

Цитирую:

Цитирую:

Зайчишка, а ты как планируешь в 18 рожать? Я таки в семейные роды думаю сунусь. А у тебя какие мысли по этому поводу? Когда планируешь договор заключать, поедешь ли на экскурсию?



Я на СР не хочу, во-первых, 62 тыс - считаю всё-таки многовато а во-вторых, не вижу смысла врачи одинаковые работают и там и там, а всякая одноразовая ерунда мне не нужна, лучше всё своё возьму, по крайней мере буду уверена, что никакую заразу не подцепим.
Спросила у девочек в топике про 18 РД, говорят, что договор можно заключать с 34-35 недель только.




А в 9ке я прочитала аж с 28 заключают!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: KatyaWinter]
      #2366725 - 20/02/2006 11:08

а маме я сказала о беременности только после узи, на котором доктор сказал, что у нас все замечательно - как раз перед новым годом получилось ))

а вот петь меня не тянет (( только спать. причем с каждым днем все больше (((

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: KatyaWinter]
      #2366747 - 20/02/2006 11:11

Цитирую:

а маме я сказала о беременности только после узи, на котором доктор сказал, что у нас все замечательно - как раз перед новым годом получилось ))



Мне моя сразу заявила: никаких УЗИ, и папа тоже - это была единственная реакция на новость о беременности. До сих пор огребаю от мамы за то первое УЗИ в 6 недель.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2366793 - 20/02/2006 11:22

Цитирую:

Я маме сразу сказала после теста. Не могу я скрывать. А вот тете говорить не хотела, а она тут приехала - зырк на мой живот и с ходу, мол а ты не беременна? Я даже удивилась, неужели так видно, что я не просто обожралась.



сразу после теста - я сама себе еще ничего не сказала - только "о, кажется 2 полосочки, но это еще ничего не значит" после второго теста (ч/з день) мужу сказала - "а почему ты не спрашиваешь использовала ли я тестики?" (он мне их покупал, а я 2 недели почти не ходила никуда - тока на 10 мин вокруг дома), на что он ответил, что не спрашивал, т.к. не хотел дергать лишний раз и думал, что когда сама захочу - скажу
когда сдала ч/з 2 недели после дня Х анализ на хгч и узнала что он полочительный - у мужа был д.р. я ему сказала конечно, но он не прыгал от радости (но наверное смотря на меня не было повода, я ж сама то не радовалась еще - не верила, решила - подождем ч/з недельку узи... на узи доктор улыбался, а все еще не верила и боялась радоваться )) вобщем поверила где-то недель в 7-8, а молчу вот пока до сих пор ))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2366800 - 20/02/2006 11:23

Девочки, у меня вопрос:
как посмотреть свой пароль на вход в форум?
у меня тут на работе стоит запомненный, не набираю при входе, он автоматически высвечивается (вернее не он, а несколько звездочек), а дома хотела зайти в форум и не смогла вспомнить пароль
а на почту высылают временный, а не мой постоянный

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: сонечка]
      #2366806 - 20/02/2006 11:23

А я еще до теста уже чувствовала, что дело не чисто. Раньше задержки были - тест делала сразу и без задней мысли, а тут уже просто уверена была.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rinochka
участник


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 228
Из: Питер, Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Стелла]
      #2366827 - 20/02/2006 11:25

Стела - ха-ха-ха! Про животных!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Rinochka]
      #2366911 - 20/02/2006 11:35

Девочки, доброе утречко всем!!!

Appetita, поздравляю тебя с экватором!!!
Я - следующая, здорово смотреть на твою линеечку, у нас 1 день разница.

Да, про роддома одно расстройство! Но, думаю, что все обойдется!!! Не могут же они взвинтить цены до небес!!!

А мы в воскресенье ездили в парк "Диво-остров". Сначала просто погуляли, а потом мне жутко захотелось прокатиться! А беременным нигде нельзя, даже на колесе обозрения!!! В итоге, муж меня никуда не пустил. Ничего, вот родю, на всех покатаюсь, тем более, что в марте много новых открывается!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 110 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 44117

Оценить эту тему

Перейти к