Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2366300 - 20/02/2006 10:12

Еще б не грустные глаза были - им теперь опять это разгребать придется (если др. чела не возьмут)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Shuza]
      #2366309 - 20/02/2006 10:12

Цитирую:

Еще б не грустные глаза были - им теперь опять это разгребать придется (если др. чела не возьмут)



Ну по идее в моем отделе два менеджера - либо все упадет на второго менеджера, либо обратно распределят на енсколько человек, как раньше.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Катя Зайцева]
      #2366310 - 20/02/2006 10:13

Цитирую:

А у нас выходные прошли в войне с инфекциями - муж простудился - так я его лечила и пыталась сама при этом не заразиться. Каждый день гадаешь - заболеешь ты или нет
Одно душу греет - завтра на УЗИ



Мы вроде успешно преодолели мужнину болезнь (т-т-т). Ходили почти 3 дня в масках (старались ), муж спал отдельно, я мазалась оксолинкой. Желаю не заболеть!!!!
Будем ждать отчетика об УЗИ!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rinochka
участник


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 228
Из: Питер, Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Blackie]
      #2366330 - 20/02/2006 10:15

Стела - Мне кажется, что хотя бы первый месяц нужно строго соблюдать гигиену. А там посмотришь. Вчера в Ленте видела мыльный порошок. Так и написано. Опытные мамашки - им нужно стирать детские вещи? Или купить какой-нибудь "Аистенок"-автомат?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Shuza]
      #2366332 - 20/02/2006 10:15

Цитирую:

Кстати про декрет. Я тоже перед ним отпуск беру. У меня 5 недель отпуска - так что планирую с середины апреля свалить....



Я еще про отпуск думаю. Но скорее всего возьму
Молодец, что рассекретилась!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2366333 - 20/02/2006 10:16

Приветик всем!
Appetita - поздра с экватором
Обожаю выходные - сделала много полезного для дома и себя. В пятницу ходили на балет Эйфмана "Анна Каренина" - оч понра Теперь охота пойти на классику в Мусоргского, например.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rinochka
участник


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 228
Из: Питер, Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Rinochka]
      #2366362 - 20/02/2006 10:20

Shuza - прикольно написала про начальника :-))))
Катя Зайцева - держись в борьбе с болезнями! Действительно, оксолиновая мазь очень помогает! И повязка дома - хороший выход, плюс проветривание комнаты каждый час по 5 минут. Надеюсь, что все пройдет мимо тебя!
С 6 апреля можем начатьсовместные прогулки на ЮЗ! Блин, меня беспокоит то, что я мало гуляю! Утром на стоянку, вечером со стоянки - и это все! В на выходных столько дел! Бедный масик! Девочки, а как у вас дела с прогулками?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Rinochka]
      #2366379 - 20/02/2006 10:22

Цитирую:

Стела - Мне кажется, что хотя бы первый месяц нужно строго соблюдать гигиену. А там посмотришь. Вчера в Ленте видела мыльный порошок. Так и написано. Опытные мамашки - им нужно стирать детские вещи? Или купить какой-нибудь "Аистенок"-автомат?




Во времена моей бытности пользовались либо Аистенком. либо дет.мылом. А перестирывать все обязательно надо (даже после магазина) и переглаживать потом. Но это в первые 1-3 месяца.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Rinochka]
      #2366381 - 20/02/2006 10:23

Я на выходных хожу много - мы совершаем вылазки по магазинам и можем ходить пешком весь день. На буднях хожу меньше, но без машины - все-таки что-то проходить ногами приходится. На курсы езжу - там надо прилично пройти от метро - тоже хорошо. Самая большая польза в прогулках - профилактика запоров, варикоза и отеков. Я реально это ощущаю, тем более что работа сидячая.

Самое главное для дитенка - кислород. Я успокаиваю себя тем, что на спортивных занятиях организм получает в разы больше кислорода, чем просто так. Подкармливаю регулярно, поэтому прогулки - максимум по мере возможности.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Rinochka]
      #2366389 - 20/02/2006 10:24

Я вот вчера вообще на улицу не выходила - уборка, стирка и все такое + голова чего-то разболелась, видимо, из-за того, что продрыхла до обеда.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 106 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 44117

Оценить эту тему

Перейти к