Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
svetusya
частый гость


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 60
Из: Купчино, у Джанелидзе
Танцы для малышей
      #2366281 - 20/02/2006 10:08

Вот все время встречаю сообщения, что детки на танцы ходят. Где в Купчино танцы для малышей? А то везде, где я была - или хореография или развивалки с танцами. А просто танцы есть?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настассья
старожил


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 1440
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Танцы для малышей [Re: svetusya]
      #2366454 - 20/02/2006 10:34

Ой!меня тоже эта проблемма интересует.
Кстати,мы с вами соседи,вы в какой сад ходите?

--------------------
Настасья и мои детки-
Маруся(19.04.2002) и Данила(10.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetusya
частый гость


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 60
Из: Купчино, у Джанелидзе
Re: Танцы для малышей [Re: Настассья]
      #2366464 - 20/02/2006 10:35

В 91. Я посмотрела, Вы в 92. КАК ВЫ ТУДА ПОПАЛИ??? Мы ну никак не можем. И еще вопрос: стоит туда пробиваться? Одна мама сказала, что "не стоит он тех денег", типа воспитатели привыкли, что туда очередь, и если кто-то чем-то недоволен, то "у нас желающих хватает - забирайте ребенка". Это правда? А кроме бассейна есть приемущества перед другими садами?

Отредактировано svetusya (20/02/2006 10:42)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настассья
старожил


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 1440
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Танцы для малышей [Re: svetusya]
      #2367356 - 20/02/2006 12:35

Нет,не правда-воспитатели там просто супер!Такие нежные,внимательные и заботливые.Моя девчонка оттуда уходит с истерикой!На след.год сынок пойдет!А попали мы туда,т.к в свое время бабушка там работала воспитателем.Просто так туда попасть сложно,т.к нашего второго и то взяли с напрягом в ясли(ему будет2г10м)с условием превода из яслей в среднюю сразу,т.к теперь у них очень маленькие группы.В этом году набирали только 10 чел. в 2 ясельные группы,а в сад вообще набора не было.А кроме бассейна(в кот.кстати может ходить любой желающий-120р. мы ходим еще в понед.),там есть зал ЛФК новый(стеклопакеты и пр.),сухой бассейн,зимний сад,кислородные коктели,постоянно что-то новенькое,то витамины дают,то нос промывают,то еще что-то.В группах море игрушек.Несколько раз уже фоткали,постоянно приезжает театр.
А денег,...я не знаю там ведь плата обычная.Мы платим 360р.+150 на игрушки каждый месяц,+консъержка 20р.в месяц.

--------------------
Настасья и мои детки-
Маруся(19.04.2002) и Данила(10.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetusya
частый гость


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 60
Из: Купчино, у Джанелидзе
Re: Танцы для малышей [Re: Настассья]
      #2368820 - 20/02/2006 15:34

А мне говорили 1500 в месяц + ежемесячно сборы внутренние. Неправда?
А еще давайте дружить! А то я уже искала-искала соседей: нет никого. Вот погулять, в гости сходить. У нас все садиковские через дорогу живут - не особо походишь. Например в выходной на пару часов в гости - я бы с удовольствием к себе позвала. У нас детская комната - в полном распоряжении. Толпа игрушек, спортивная стенка. А играть дочке со мной, конечно, интересно, но с другими детьми в саду она по-моему веселей играет. Да и погулять с кем-то веселей. Хотя моя жмотина страшная!
Как Вам такие варианты?
И про бассейн. Что он из себя представляет? А со стороны (нам) можно туда?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настассья
старожил


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 1440
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Танцы для малышей [Re: svetusya]
      #2369101 - 20/02/2006 16:02

Ну,мы тоже через дорогу живем,Будапештская 14.
А в бассейн можно всем кто захочет,надо справку с энтеробиозом и вроде бы все.В бассейне занимается с детишками тренер,мне нравиться,что она заходит с ними в воду,они там дуют на шарики.нырять учаться и все такое.Можно подсматривать через стекло.

--------------------
Настасья и мои детки-
Маруся(19.04.2002) и Данила(10.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 5 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 922

Оценить эту тему

Перейти к