Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Детская клиники Бейби. Мой негативный опыт. я одна такая? [Re: SlonKa]
      #2369428 - 20/02/2006 16:28

Могу добавить только. что все познается в сравнении
Для нас в нескольких случаях сравнение было в пользу Бейби

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
анестезия
частый гость


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 70
Из: Выборгский р-он
Re: Детская клиники Бейби. Мой негативный опыт. я одна такая? [Re: SlonKa]
      #2373785 - 21/02/2006 09:30

Нашему ребенку в "Бейби" удаляли аденоиды, там работала очень известный в городе детский ЛОР Маслова. Сделали все замечательно, у нас была отдельная палата, все были внимательны. Потом нас еще консультировал ортопед, по моему очень грамотный. Все это было года два назад, может, что-то и изменилось с тех пор, но плохого сказать не могу. Всем удачи.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetulya
ветеран


Регистрация: 10/02/2004
Сообщения: 813
Из: Приморский р-н,пр.Сизова
Re: Детская клиники Бейби. Мой негативный опыт. я одна такая? [Re: SlonKa]
      #2375198 - 21/02/2006 12:52

Мы по страховке прикреплены к этой клинике,у нас все врачи приходят на дом.Так вот могу сказть только врачам,процентов 80 из них грамотные и приятные (особенно окулист)...а место у них и правда неудобное,не припарковаться....мы были там один раз,удаляли панориций,всё было очень хорошо...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SlonKa
ветеран


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 699
Из: Купчино
Re: Детская клиники Бейби. Мой негативный опыт. я одна такая? [Re: Svetulya]
      #2375267 - 21/02/2006 13:03

окулист нам тоже очеь понравилась и ортопед- молодой мужчина

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VAVA
старожил


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 919
Из: Купечество,ул.Турку
Re: Детская клиники Бейби. Мой негативный опыт. я одна такая? [Re: SlonKa]
      #2386035 - 22/02/2006 20:55

Простите,но мне Вас читать ПРОСТО СМЕШНО....Вы полтора слова сказали о специалистах/ именно к ним Вы вроде как пришли/,зато про гардероб ,унитазы...Чес-слово-СМЕШНО...Это все равно ,что халатик акушерки не совпадал с цветом обоев в родилке...Про цены-Вас возмутила цена на прививку?Так это и не прививочный центр ...Все равно ,что сравнивать роды дома и в роддоме и возмущаться что в роддоме дешевле....Аппарат сломался?Ну да,ес-но если бы Вы заплатили тысячи этак три за прием-конечно он бы не сломался ,чушь....ЭТО МАШИНА...А Вы в курсе,то именно в Бейби цены одни из самых низких в городе...про специалистов не буду ничего говорить-Вы же туда все равно не пойдете...

--------------------
"...приходит время,люди головы теряют.".,-затачивая топор,напевал палач..
--------------------------------------------------------------
...не плачу потому что это закончилось,улыбаюсь потому что это было....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирмир
активный участник


Регистрация: 19/03/2005
Сообщения: 478
Из: Комендантский пр.
Re: Детская клиники Бейби. Мой негативный опыт. я одна такая? [Re: VAVA]
      #2386286 - 22/02/2006 21:40

Так вроде бы туда никто вас не обязывает ходить. Мне понравились специалисты. Если сравнивать с гос.поликлиникой, то в Бейби условия более чем достойные.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
alexsandra
участник


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 89
Из: Купчино,Димитрова
Re: Детская клиники Бейби. Мой негативный опыт. я одна такая? [Re: Ирмир]
      #2386701 - 22/02/2006 22:49

Мы оттуда вызываем педиатра на дом могу сказать что врачом как специалистом я очень довольна а деньги лично мне на здоровье ребенка никаких денег не жалко.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SlonKa
ветеран


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 699
Из: Купчино
Re: Детская клиники Бейби. Мой негативный опыт. я одна такая? [Re: alexsandra]
      #2388461 - 23/02/2006 09:44

VAVA, мы там были у 5-ти специалистов. Понравились только те, о которых я написала - окулист и ортопед. Да, меня возмущает обстановка в этом заведении, и это мое мнение, на которое я тоже имею право. Я в курсе про цены в городе, и , поверьте мне, я в курсе где что стоит, с учетом того, что мы с рождения мучаемся от некоторых патологий. А если Вам смешно меня читать, так я рада, что доставила вам пару приятных минут

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Детская клиники Бейби. Мой негативный опыт. я одна такая? [Re: SlonKa]
      #2390458 - 23/02/2006 17:57

А в Бейби есть гастроэнтеролог? Расскажите, пожалуйста, если кто был.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: Детская клиники Бейби. Мой негативный опыт. я одна такая? [Re: Svetulya]
      #2391444 - 23/02/2006 21:58

Цитирую:

Мы по страховке прикреплены к этой клинике,у нас все врачи приходят на дом.Так вот могу сказть только врачам,процентов 80 из них грамотные и приятные (особенно окулист)...а место у них и правда неудобное,не припарковаться....мы были там один раз,удаляли панориций,всё было очень хорошо...




Мы тоже довольны окулистом. Она главный офтальмолог Выборгского района к тому же!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 202 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3718

Оценить эту тему

Перейти к