Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)
Begemo_tik
участник


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 94
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Приветик всем! [Re: Irene]
      #2365583 - 20/02/2006 01:20

Держиска: я тут уже один раз представлялась, когда впервый раз зашла. Зовут меня Настя. Сынулькина - Андрей, ему год. Кстати в понедельник я тоже свободна

Хочу похвастаться, сынулькин ПОШЕЛ! Причем, дедушка успел самые первые шаги на камеру снять!

А в БД с колясками можно пройти или оставить придеться?

Молодцы девченки, что фотки вывесили, теперь я заочно всех в лицо знаю встречу на улице - буду приставать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлясик
элита


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 2175
Из: Гражданка
Re: Приветик всем! [Re: Begemo_tik]
      #2365716 - 20/02/2006 02:01

Девушки, как хочется присоедениться к следующей встрече!!!!
Мечтаю познакомиться с Мариванной
Мы тоже за БД!

--------------------
Доченьки: Вика (июнь 2001) и Саша (сентябрь 2003)
----------------------------------------
Нежная фиалка - это я. (С)
----------------------------------------
Старый конь борозды не портит. Он в нее ляжет и спит... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Приветик всем! [Re: Юлясик]
      #2366007 - 20/02/2006 08:56

Я тоже была бы рада с тобой познакомиться:)

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ёшкин_Кот
элита


Регистрация: 15/11/2003
Сообщения: 3052
Из: СПб, Гражданка, ул. Черкасова
Re: Приветик всем! [Re: Держиска]
      #2366399 - 20/02/2006 10:26

Девочки, рада была со всеми познакомиться, жаль, что сражу убежать пришлось . Ну, дай бог еще встретимся . Судя по фоткам, хорошо посидели. Насчет след. встречи - я тоже за БД.

2Держиска - у меня Маша тоже все просит. Говорим, что это взрослая еда, детям не дают. Если так делать с малолетства, не уступая скандалам, проблем не должно быть (хотя, конечно, все дети разные).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
esm
активный участник


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 404
Из: Спб., Гражданский пр.
Re: Приветик всем! [Re: Begemo_tik]
      #2366545 - 20/02/2006 10:48

Настя,поздравляем с первыми самостоятельными шагами!!!

В БД с колясками можно.

--------------------
Лена и дочка Маруся (20.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
cherryMAMA
ветеран


Регистрация: 26/12/2005
Сообщения: 617
Из: Санкт-Петербрг( Гражданка)
Re: Приветик всем! [Re: esm]
      #2366703 - 20/02/2006 11:06

Настя...и мы поздравляем с первым шагом!!
Нам еще до вас далеко....
Я тоже не против БД, коляску мужу оставлю, пусть гуляет.В тот раз отлично справился!
Ирина, спасибо за тел.дет. парикмахерской...записала.
Мариванна, а ты потом расскажешь как плавно от груди ребенка отлучать?....ну, это позже...я до 1.2кормить буду, ведь, летом нельзя отлучать от груди...так что осенью и займусь.С твоей помощью, надеюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Галина_Н
активный участник


Регистрация: 06/05/2005
Сообщения: 408
Из: СПб, Гражданка
Re: Приветик всем! [Re: cherryMAMA]
      #2367412 - 20/02/2006 12:41

И когда вы все собираетесь снова встретиться? Я тоже хочу
И тоже хочу познакомиться с легендарной Мариванной! Может и меня чему научит, чего я не знаю

Лиза, как горшок поживает? Вы продолжаете или опыт был единственным? Мой вот второй день успевает все покаки в штаны сделать, пока я выхожу из комнаты. Что-то ему надоело в горшок . А девушка так и вообще только писает туда, а какает исключительно в штаны.

А Аня с нами гулять перестала

--------------------
сын Санька (13.03.90) и Димошка с Катюшкой (4.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Держиска
старожил


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 902
Из: м.Гражданский пр.
Re: Приветик всем! [Re: Галина_Н]
      #2367770 - 20/02/2006 13:18

Всем доброе утро!
Настя, кончай морочить голову:) Звони и бум встречаться!
Галя, я не представляю, если честно, как можно двоих на горшок успеть усадить... А у нас сегодня вообще смешно получилось. Я его кашей кормила, вдруг вижу работает человек над чем-то параллельно:); я его схватила, посадила на горшок и уже там кашей докармливала... Так мы двух зайцев одним махом убили. Только все же сомневаюсь, что в этом есть толк, деть все равно не понимает сути процесса.
Ира, а я тоже испанский когда-то хорошо знала (в школе учила с первого класса). А он тебе теперь пригождается?
Аня, у тебя доча какая покладистая (я то тоже такая была), а вот брату моему нельзя было объяснить, что "это еда для взрослых"...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Галина_Н
активный участник


Регистрация: 06/05/2005
Сообщения: 408
Из: СПб, Гражданка
Re: Приветик всем! [Re: Держиска]
      #2367883 - 20/02/2006 13:30

Можно и двоих на горшок успеть. Но Катька не показывает обычно, что она какает, а если в процессе ловишь, то прекращает, так что я ее не мучаю. Придет время - сама научится. А вот Димка обычно заранее кряхтит, кроме последних двух дней.
Ой, а я тоже испанский в школе учила! Правда тогда еще он со второго класса был. Вот пригождается точно. Когда работала после института на погранветпункте - все латиноамериканские суда мои были и клиенты испаноязычные захаживали бывало. Еще с мужем подруги по телефону приходится общаться, а он русского не знает, а по телефону руками не объяснишь.
А еще итальянский совсем просто после испанского учить было. А мой знакомый итальянец знает еще и испанский с английским. Так что если я чего не знаю по-итальянски, вставляю на других языках.
Лиза, а ты в какой школе училась?

--------------------
сын Санька (13.03.90) и Димошка с Катюшкой (4.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Галина_Н
активный участник


Регистрация: 06/05/2005
Сообщения: 408
Из: СПб, Гражданка
Re: Приветик всем! [Re: Галина_Н]
      #2367927 - 20/02/2006 13:38

А что, детишек проблема самим стричь дома? Я так старшего сама стригла и до сих пор стригу. Один раз возила в парикмахерскую лет в пять, больше его туда пинками не загонишь. Хотя вроде спокойно там себя вел. Я, правда, и остальных всех своих мужиков сама стригу, раньше и маму стригла, вот только последний год отбрыкалась от этого. Они у меня не любят все эти салоны... А сама вот с боем выбила себе у мужа разрешение на стрижку. Так что теперь я лет на 10 помолодела (хи-хи).

--------------------
сын Санька (13.03.90) и Димошка с Катюшкой (4.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 93 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 111634

Оценить эту тему

Перейти к