Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | >> (показать все)
olesia_iakovleva
участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 86
Из: СПб, Примоский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: maray]
      #2365316 - 20/02/2006 00:32 Приложение (66 загрузка)

Всем привет. А у нас беда!!! Кажется молока мало стало ( одной груди еле-еле 100 мл набирается).Груди постоянно полупустые!!! Тима отказывается от груди(!!!!) - как увидит грудь сразу плачет. Я его кое-как уговариаю - ест. Или приходится сцеживать молоко. С бутылки сосет активно. Что ему не нравится? Запах? Грудь обмываю. Вкус? Из бутылки ест. Вид мамы, может? ( Я в отчаянии!!!! Пыталась даже дать смесь - не вкусно ему.
Девочки напомните тел. консультантов по ГВ.

А еще у нас беда с какашками. Животик у него болит корчится, ножки задирает. Вот прочитала у вас про свечи с глицерином попробую завтра. А то трубочка не помогает, а клизма ставится под дикий ор, от которого замирает сердце. Массаж делаю регулярно, животик особенно. Сама не люблю эти трубочки, но чернослив перестал помогать. А кто дает Дюфалак? Как его надо давать?

P.S. У нас тоже такая шапочка есть - мы сейчас в ней постоянно гуляем.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olesia_iakovleva
участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 86
Из: СПб, Примоский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: olesia_iakovleva]
      #2365331 - 20/02/2006 00:33 Приложение (51 загрузка)

А вот такой у меня стройный сынуля. Колбаска

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha28
участник


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 189
Из: СПб,ст.мОзерки
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Maybe]
      #2365388 - 20/02/2006 00:43

Цитирую:

Я вот задалась вопросом, а не будет ли она левшой..... Девочки, у ваших есть любимые кулачки или они обе ручки сосут?
Да, и игрушки она сперва левой ручкой берёт.




Maybe! Даже если левшой будет так это не страшно совсем, а даже замечательно . Я вот среди одних левшей живу: муж, старший сын, свекровь, а младшой пока не знаю каким будет...


Поздравляю всех с новыми умениями ! Ноги в руки это сильно! Надо своего научить

--------------------

мама Маша+ Саша 4г9мес.+ Юрочка(25.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha28
участник


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 189
Из: СПб,ст.мОзерки
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: olesia_iakovleva]
      #2365410 - 20/02/2006 00:47

Цитирую:

Всем привет. А у нас беда!!! Кажется молока мало стало ( одной груди еле-еле 100 мл набирается).Груди постоянно полупустые!!! Тима отказывается от груди(!!!!) - как увидит грудь сразу плачет. Я его кое-как уговариаю - ест. Или приходится сцеживать молоко. Девочки напомните тел. консультантов по ГВ.





Тел не помню, но мне очень крапива помогала с первым дитем, как полью помню, так не знаю потом куда себя с ентими грубями положить так что поробуй завари литр и выпей в теч. дня

--------------------

мама Маша+ Саша 4г9мес.+ Юрочка(25.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: masha28]
      #2365508 - 20/02/2006 01:04

Олеся 924 30 80. У нас так было, правда, само прошло. Это может и кризис быть с молоком, он отворачивается что молока может мало. В "детях до года" есть тема про ГВ полезная, в том числе советы при отказе от груди. А сынуля симпатяшка-стройняшка .

masha28 завтра если получится можно погулять

У меня дома неприятности. У мамы преинсультное состояние. Сейчас уже получше, днем вообще беда была. Порадовала наша скорая приехали через 15 минут и позвонили через 4 часа чтобы узнать как состояние. Я сегодня как электровеник, привыкла что мама помогает. Отдохнула только на гулянии, погуляли с Олей и Максом в гранд каньоне. Короче, девчата которые сами вертятся одни с детенышами (те которые с двумя вообще молчу ) респект - герои

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha28
участник


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 189
Из: СПб,ст.мОзерки
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Ксеня]
      #2365518 - 20/02/2006 01:07

Цитирую:

нашла недорогой интернет магазин, работает в розницу, в офисе можно все посмотреть
http://www.neoline.info/index.php?fPage=about




Девочки будите смеяться А я в этой конторе работаю(т.е работала)... та м в сотрудиках даже моя фотка висит(начальник производства) Модели курток Factory мое произведение. Вот опхвасталась... Забавно получилось...

--------------------

мама Маша+ Саша 4г9мес.+ Юрочка(25.11.05

Отредактировано masha28 (20/02/2006 01:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha28
участник


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 189
Из: СПб,ст.мОзерки
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Ксеня]
      #2365543 - 20/02/2006 01:12

Ксеня можно погулять! а вы где и в какое время гуляете? Интересно мне знать как это вы в гарнд канье гуляете? под крышей что ли? хорошенькое дельце
Мы то все по Сосновкам бродим но это далекова то для вас хотя такая красота. Сегодня пошли со старшим и малышом, он на горке мы рядышком Красота, тихо ветра не было... Ляпота!

--------------------

мама Маша+ Саша 4г9мес.+ Юрочка(25.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: masha28]
      #2365682 - 20/02/2006 01:45

masha28 мне понравился этот интернет-магазин
а гуляли мы и на улице и там я до сосновки собираюсь доползать когда снега не будет. Сейчас гуляю где придется, чаще всего в 13-14.

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Ксеня]
      #2365701 - 20/02/2006 01:54

ВОт всех читаю, и все больше расстраиваюсь. У кого-то погремушки взяли, кто-то перевернулся.. а мы.. как лежали бревном так и лежим. РУчки на груди сложим и головой крутим, даже разговаривать стали маньше. Правда тут волшебную кнопку нашла. Если на живот перевернуть, то поднимает голову и жалуется на меня ковру. Сегодня звоню маме в Москву. Она так любит с Алей по тел. "разговаривать". Звоню и говорю. "Мам, я волшебную кнопку нашла, чтоб она с тобой полалакала".. беру, переворачиваю и она начинает... все довольны! Но больше ничего! Игрухи не берем и не тянемся, переворачиваться не пытаемся. Правда стала недавно лежа на спине, упираться ногами и живот поднимать - чтобы это значило? И еще часто поднимает голову и спину, как будто сесть хочет. неужели так рано это просыпается? ведь нельзя же!!

На счет прививок. Выждала время чтобы вам написать. Делали 15-го числа АКДС и полиомиелит в ротик. Реакции никакой. на второй день прививку на попе не смогла найти. Хотя медсестра говорит, что могла покраснеть и уплотниться. Правда Аня Мейби позвонила сеня и сказала, что пол-лит может себя еще на 5-12 день проявиться. Посмотрим.
Лена- марай. Сама понимаешь что так долго блины делала, т.к. между всем этим Аля поспала, покупалась, поукладывалась и т.д. Блины то вкусные и муж так налег на них, что пришлось тормозить, т.к. через день до 3 ночи я у плиты стоять не собираюсь!

"все-равно перед уходом сцеживаю пару бутылочек и ставлю в холодильник. " нифига себе.. я в последний раз 80 мл с трудом из 2-х грудей за полтора часа еле сцедила!

Абракадабра - поНТВ передача была.. там сказали что Волочкова 16 ноября родила дочку Ариадну. Не знаю кому верить...

Мейби - какая ты у нас понятливая!!! :-)

Марфута - аналогично. ТОлько на правой руке - большой палец- самый любимый, а на левой весь кулак. Мама тоже сказала - правда не так смешно "если сосет - то будет ногти грызть.". Но я так поняла, что это признак голодности. Если поела, то про палец большой забывает. А пустышку выплевывает, ведь палец то вкуснее!

На счет ноги в руки: есть такое упражнение, катать ребенка по столу взяв в свою руку ноги его и руки.. я катаю, но от этого ноги в руки мы так и не хотим брать :-((

Олеся- не впадай в панику, больше пей и ешь. Позвони в ГВ они помогут. А вязаные вещичкиу твоего карапуза - просто прелесть каждый раз смотрю и удивляюсь!
Ксеня - выздоровления твоей маме! Береги ее, пусть поменьше с Полинкой возится - пока ей нужен покой.

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dadan
участник


Регистрация: 23/04/2005
Сообщения: 119
Из: СПб, Выборгский, Композиторов
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lagunka]
      #2366081 - 20/02/2006 09:19

Эла, ты права. Dadan там точно есть

--------------------
Олька и Макс (09/11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 933 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 94142

Оценить эту тему

Перейти к