Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
kote_nok
элита


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 1671
Из: СПб, Центр
Re: &&&& Деточки-ИЮЛЬки - чудо-лапотульки!!! (2005) &&&& [Re: БасенькА]
      #2369791 - 20/02/2006 17:06

Девочки, добрый вечер!

Сначала наши с Полькой поздравления именинникам:
Катю с Данечкой! Таню с Максиком! Бутузика Машу с Данечкой! Зазнобную Олю с Ванечкой! Юлю с Софьей! Дашу с Сережиком!!!
Не фига себе 20-го детей народилось!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kote_nok
элита


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 1671
Из: СПб, Центр
Re: &&&& Деточки-ИЮЛЬки - чудо-лапотульки!!! (2005) &&&& [Re: kote_nok]
      #2369843 - 20/02/2006 17:11

А дальше - по списку:

Мы не ползем ни при каких раскладах, просто останавливаемся и злимся! Так что ручки мамины в игноре!

Спасибо за сочувствие. 3 раза по чаю с малиной спасли положение. Вроде, все обошлось!

Насчет горшка - искрит ковер! Где-нибудь кто-нить что-нить не заземлил... ChMa, а к косметологу - это супер!

Заечка, спасибо за топик. Название шикарное!!!

А где списки, которые нужно смотреть??? (Заечка? )

Насчет зубов: я наоборот слышала, что зубы вещь непредвиденная. Могут хорошо лезть, а потом как вдарить температурой и прочей гадостью! Так что...

Купили горшок. Что с ним делать - не представляю... Деть какает, когда ему вздумается, часто от этого просыпается, Когда она писает, тоже понятия не имею. Стоит... я на него смотрю...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Миланина
ветеран


Регистрация: 22/12/2005
Сообщения: 894
Из: СПб,Колпино
Re: &&&& Деточки-ИЮЛЬки - чудо-лапотульки!!! (2005) &&&& [Re: БасенькА]
      #2369851 - 20/02/2006 17:12

Девочки, всем привет! Дочитала таки старый топ и нашла новый - название СУПЕР как понра !

Выходные пролетели на одном дыхании! В субботу ездила к сестре, племянника с двухмесячьем поздравляла ! А в воскресенье начался бедлам дома под названием "Зубы для Миланы" . ОНИ начали реально резаться - мы ощутили это по полной программе, хоть зубьев еще и не видно! Весь день дочурка скулила , а потом полночи орала белугой , пришлось с мужем поочереди качать-успокаивать (муж даже на работу с утра не пошел - отсыпался)! Детку жалко, даже температурка поднялась, надеюсь хоть без соплей и поноса обойдемся! Ночью успокаивала себя и мужа тем, что бывает и хуже (эта фраза стала для меня не то заклинанием, не то мантрой, после рождения детки) . Мелкая сегодня совсем одна не играет, сидит как обезьянка на ручках и твердит дя-дя-дя ! И смех и ...
Вот пожаловалась! Весь день просидели у окошка, пялились на улицу - там солнышко, без гулянки мы седня! И когда ж только вылезут эти зубья?

Маша, как ты там? Как твоя простуда ? Фотки (те которые были спец. для меня ) суперские! Ваши с Полей ямочки выше всяких похвал ! А ты в джинсах..... !

sonica, Полинья-краса , точно звездочка ТВ у нас растет ! А вы с сестричкой правда такие разные, я подумала, что она старшая !

Zaznoba, держись, у нас тож самое !

Танюша (Zaechka), я игрушки со звуком выдаю играть строго дозированно, иначе через час не только игрушку, но и детку хочется ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Миланина
ветеран


Регистрация: 22/12/2005
Сообщения: 894
Из: СПб,Колпино
Re: &&&& Деточки-ИЮЛЬки - чудо-лапотульки!!! (2005) &&&& [Re: kote_nok]
      #2369880 - 20/02/2006 17:15

Цитирую:

Катю с Данечкой! Таню с Максиком! Бутузика Машу с Данечкой! Зазнобную Олю с Ванечкой! Юлю с Софьей! Дашу с Сережиком!!!




Присоединяемся к поздравлениям! Деткам здоровья и новых достижений, а родителям терпения и сил!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kote_nok
элита


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 1671
Из: СПб, Центр
Re: &&&& Деточки-ИЮЛЬки - чудо-лапотульки!!! (2005) &&&& [Re: Миланина]
      #2369891 - 20/02/2006 17:17

Цитирую:

Мелкая сегодня совсем одна не играет, сидит как обезьянка на ручках и твердит дя-дя-дя !




О, это было у нас всю прошлую неделю. А зубьев так и нет!!

Цитирую:

я игрушки со звуком выдаю играть строго дозированно, иначе через час не только игрушку, но и детку хочется ...




А мы не умеем прицельно на кнопки жать, у нас новая игра - купила ей Fisher Price рыбок - 4 шт, одна в другую складываются. Учу! Она пока что ими друг о друга бьет. А вторая любимая тема: "Мама, ой, игрушка упала! И ведь самая нужная! Срочно дай!" Пока Поя сидит в кресле я бегаю по кухне как электровенник и собираю игрухи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenulchik_K
активный участник


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 339
Из: Юго-Запад
Re: &&&& Деточки-ИЮЛЬки - чудо-лапотульки!!! (2005) &&&& [Re: kote_nok]
      #2369954 - 20/02/2006 17:24

Всем привет!
От нас с Крис поздравления всем, кому повезло отмечать семимесячье!!!! УРРААА всем именинникам!!!
Приехали мои родители, так у меня такое ощущение, что времени у меня не особо прибавилось...
Они с ребенком занимаются целый день, зато мне прибавилось работы по уборке и готовке... и как-то жутко непривычно вквартире стало.. народу теперь прорва... непривычно жутко...
Зато дочка теперь поет песенки и говорит толи баба толи папа...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lokka
ветеран


Регистрация: 14/11/2005
Сообщения: 696
Из: Приморский
Re: &&&& Деточки-ИЮЛЬки - чудо-лапотульки!!! (2005) &&&& [Re: БасенькА]
      #2369973 - 20/02/2006 17:26

Ну вот,и мы!
Спасибо всем за поздравления!!!Да,мы присоединились ко всем 7-ми месячникам,наконец-то...:)
А мы в свою очередь поздравляем также Машу и Данечку,Катюшу и Данечку и Дашу и Сереженьку!Растите,развивайтесь,будьте здоровенькими!!!
Сегодня приходила тетя врач и мы даже при ней оторвали наконец-то на секундочку попу нашу и получилось типа четверенек!!!

Вес у нас 8480,а вот в росте не выросли,но все равно большие....
Сказали нам пробовать мяско с овощами и постепенно заменить 3-е кормление
А на счет поездки в гипет строго на строго сказала,что не менбше,чем на 2 недели!!!(но мы там с ума сойдем от этих арабов!!!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaechka
элита


Регистрация: 03/01/2005
Сообщения: 1631
Из: м. Пионерская
Re: &&&& Деточки-ИЮЛЬки - чудо-лапотульки!!! (2005) &&&& [Re: kote_nok]
      #2369995 - 20/02/2006 17:29

Девочки (пишу, пребывая в тихом шоке не ощущая никакой радости), а мы поползли. И ведь это настоящий КАРАУЛ. Ей надо все, чтобы поопаснее. она вынула розетку от телефона и исследовала пальчиками дырочки (розетки низко), выключает комп , трогает колесики компьютерного стула при этом я сижу на нем и боюсь пошевелиться , она начала играться с дверью, которая закрылась . И это ведь только начало.

--------------------
Папа Дима, Мама Танюша и наша радость, миленькая Ксюша (24 июля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lokka
ветеран


Регистрация: 14/11/2005
Сообщения: 696
Из: Приморский
Re: &&&& Деточки-ИЮЛЬки - чудо-лапотульки!!! (2005) &&&& [Re: lokka]
      #2369997 - 20/02/2006 17:29

А у нас Макс когда хорошее настроение говорит "та-та-та-та",а когда требует что-то и злится,то "дададададай!!!"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lokka
ветеран


Регистрация: 14/11/2005
Сообщения: 696
Из: Приморский
Re: &&&& Деточки-ИЮЛЬки - чудо-лапотульки!!! (2005) &&&& [Re: lokka]
      #2370035 - 20/02/2006 17:33

Танюш,срочно покупай всякие затычки на розетки,на углы и т.п и т. д!!!!!!!!!!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1261 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 76285

Оценить эту тему

Перейти к