Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | >> (показать все)
lokka
ветеран


Регистрация: 14/11/2005
Сообщения: 696
Из: Приморский
Re: Деточки-ИЮЛЬки - чудо-лапотульки!!! (2005) [Re: Anexy]
      #2451133 - 06/03/2006 14:14

Блин,не могу выйти на форум уже полчаса!!!
Ленульчик,мы вас тоже поздравляем с достижениями!!!!

Маш,костюм у дочи-отпад!!!и еще завидую тебе,в кино ходите....

А мы вчерась были в ЦПКиО на масленице!Я пыталась встать на коньки-по-моему беспролезно меня муж просто тащил и крепко держал,а если б отпустил-мне-хана!

Макс разорался там ,хотел жрать! пощла в кафешку,села за столик и давай сиськой комить

Вчера Макс упал с коляски пока я ортвернулась и лбом ударился...На меня папаша накричал...вот такая я ужасная мать...

мы заменили 3 кормления(мясо +овощи),но последнее время из-за идущих зубов мы висим на сисе
Вот такие дел...
а еще у меня выскочил на глазу ячмень-наверное 2-й раз в жизни-так болит,боюсь на улицу идти,вдруг хужее будет… А что с ним делать- кто –нить знает? Кроме заварки…
Забыла похвастаться -купила сыну книжки мягкие, кубики с картинками резиновые и пирамидку и теперь он не знает чем играть….

Анют, серьги очень красивые…Жаль ,что у меня уши не проколоты(я очень боюсь)..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenulchik_K
активный участник


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 339
Из: Юго-Запад
Re: Деточки-ИЮЛЬки - чудо-лапотульки!!! (2005) [Re: lokka]
      #2451212 - 06/03/2006 14:24

Танюша! Ячмень можно цинковой пастой помазать. Правда она пачкается, но зато все быстро проходит. У меня, кстати, дочка тоже любит попадаь с кровати нашей( покуа я отворачиваюсь)... но у нас на полу очень толстое покрытие ковровое, так что я теперь не боюсь.. нос тараюсь на кровати ее не оставлять... та что сидим с ней на полу целый день...:)
А наш папа тоже все рвемя меня достает с тем, что я плохая мать и нес лежу за ребенком, так как она один раз при нем сама сползла с этой кровати... Так что ты не одна попадаешь под мужские крики по этому поводу..:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lokka
ветеран


Регистрация: 14/11/2005
Сообщения: 696
Из: Приморский
Re: Деточки-ИЮЛЬки - чудо-лапотульки!!! (2005) [Re: Lenulchik_K]
      #2451229 - 06/03/2006 14:26

Лен,успокоила...теперь я не одинока

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenulchik_K
активный участник


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 339
Из: Юго-Запад
Re: Деточки-ИЮЛЬки - чудо-лапотульки!!! (2005) [Re: Lenulchik_K]
      #2451241 - 06/03/2006 14:27

А мы так на масленицу и не попали..:(. В субботу мы до Крестовского так и не доехали... погода была ужасная... зато мы успели захать в салон и выбрали себе новую машину!!! Уррааа!!! Надеюсь, что в конце марта у нас будет нормальное транспортное средство и мы наконец-то сможем выехать в Павловск погулять!!!:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sonica111
активный участник


Регистрация: 29/01/2006
Сообщения: 317
Из: Спб, Невский
Re: Деточки-ИЮЛЬки - чудо-лапотульки!!! (2005) [Re: Lenulchik_K]
      #2451649 - 06/03/2006 15:19

Всем привет!!!!
Алину с Катюшей с прошедшим ДР!!!
Полюська –модница – красавица. Костюм – отпад, своей Поле не покажу, чтобы не обзавидовалась&#61514;
Katarjina – вы просто молодцы, такой путь преодолели, герои!
А мы все выходные без инета были, я как всегда поздно оплатила. В субботу позвала подружку к себе, пили вино целый день, а Полька играла все время, нам повезло, что у нее хорошее настроение было, дала маме отдохнуть. а потом еще и с мужьями до двух ночи продолжали.
Моя Поля сегодня учудила. Проснулась в пол одиннадцатого, лежит песни поет, и тут я понимаю что я ее не кормила ночью, т.к. она не просыпалась. Может это она уже переходит на четырехразовое кормление. У нас такое первый раз

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kote_nok
элита


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 1671
Из: СПб, Центр
Re: Деточки-ИЮЛЬки - чудо-лапотульки!!! (2005) [Re: sonica111]
      #2451723 - 06/03/2006 15:30

Девчоки, привет! Все утро в бегах - не было сил написать!
Алисочке (которая периодически заскакивает и не хочет остаться у нас погостить подольше): мы зменили 3 кормления полностью, 11.00 (раньше было 12.00), 17.00 (18.00 соотв) и 21.00. В 15.00 грудь+полбанки фруктового пюре.
На тему материри ехидны - я так старалсь все успеть и обо всем сказать няне, что уехала в 14.50 не покормив Полю в 15.00. Чуть с ума сне сошла по дороге. Няня покормила Полю - 1,5 банки фруктового пюре в лет ушло. Думаю, надо и дневное кормление заканчивать!!!

Аня, на тему брокколи - мы их жрем тоннами (это любимый овощ на равне с цветной капустой) и ничего, так что... Наверное, у всех детишек по-разному! Удачи тебе!

Спасибо за комплименты нашему костюму!!! Приятно!

Я смотрю воскресенье у многих "удалось"... Танюша, lokka, главное, что ты постояла на коньках (!!!!), а падения фигня! Аня ChMa - такая ночка бывает частенько, главное, чтоб это не превратилось в неделю ужасов. Вот тогда запасайся настойкой пиона!

Купила сегодня мужу подарок - да, это мой ответ 8 марта! Праздник бесит - ничего не купить в магазинах маме и свекрови, сметается все за раз! Купила в Рив Гоше набор Del Mar Baldessarini - т/в+2 г/д/душа. Уряяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мы вчера смешной фильм смотрели - "Идеальный мужчина". Оч понра!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sonica111
активный участник


Регистрация: 29/01/2006
Сообщения: 317
Из: Спб, Невский
Re: Деточки-ИЮЛЬки - чудо-лапотульки!!! (2005) [Re: sonica111]
      #2451736 - 06/03/2006 15:34

Locca, у меня есть средство от ячменя, мне помогает всегда. Только чур не смеяться. Это должен кто-то тебе сделать. Крутить дулю около глаза и приговаривать «Ячмень, ячмень, на тебе кукиш, что хочешь себе то и купишь, купи себе топорок, изруби себя поперек» И 3 раза поплевать на глаз (ну не по настоящему конечно:)). Так повторить 7 раз.

Девочки, а кто мясо уже ввел, вы какое даете. Нам педиатр сказала жестяные баночки Тихорецкого завода покупать, они такие страшные, но я уже Поле дала, вроде ничего. А вчера еле ей запихнула телятину с овощами хипповскую. Так у нее немножко попа покраснела. Вот называется не было печали, ели кашки да овощи, теперь это мясо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kote_nok
элита


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 1671
Из: СПб, Центр
Re: Деточки-ИЮЛЬки - чудо-лапотульки!!! (2005) [Re: sonica111]
      #2451806 - 06/03/2006 15:53

Блин, ну как приучить себя сохранять написанное, чтоб не было мучительно больно, когда все пропадает из-за тормознутости сайта!!! (больно бью себя по голове в этот момент!)

Пишу снова: Галенька, нам еще не прописали мясо, но скорее всего пропишут Семпер, так что... Я очень боюсь давать всякую небрендованную продукцию, хотя многие врачи ее очень любят рекомендовать (с ними даже судиться не получится!!!!)

Настена, я не рассказывала историю про красную икру и годовасика? Скорее всего, аллергия! Но не переживай, пожалуйста, через такие вещи, наверное, должны все пройти... и никто не застрахован!

Деть ползает в спальне, я сижу на кухне. Только что зашла к ней, а она уже приготовилась ронять на себя табуретку, которую туда дедушка случайно затащил. Отобрала, унесла и ушла. Поет!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenulchik_K
активный участник


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 339
Из: Юго-Запад
Re: Деточки-ИЮЛЬки - чудо-лапотульки!!! (2005) [Re: sonica111]
      #2451871 - 06/03/2006 16:00

Блииннн... день дурацкий!!!!! Соседи делают ремонт и долбят сегодня целый день!!!!!!!!!!!! Кристина не спит и орет...:/ У меня уже таке ощущение, что я сейчас кого-нить убью....
Зато у нас, похаже, зуб-таки прорезывается (маленькая такая точечка блестит во рту):) Жду не дождучь уже я эит зубы!!!! Может когда вылезут поспокойнее будет?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kote_nok
элита


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 1671
Из: СПб, Центр
Re: Деточки-ИЮЛЬки - чудо-лапотульки!!! (2005) [Re: Lenulchik_K]
      #2451925 - 06/03/2006 16:04

Леночка, не грусти! Ремонт у солседей - это одно из самых страшных несчастий мамочек! А у нас напртив начали строить дом. Шум ужасный!!!!

Зато скоро у вас будет новая машина!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2729 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 76285

Оценить эту тему

Перейти к