Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: vetochka]
      #2364221 - 19/02/2006 22:00

А там и роды и ведение Б.? Вроде как много отзывов хороших слышала. Только далековато от меня. У меня рядом 16 и 9 РД. Но они на мой срок родов закрываются поочередно. Грустно. Хотя все это еще не так скоро.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vetochka
частый гость


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 71
Из: СПБ, Кировский р-н
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: LadyInRed]
      #2364282 - 19/02/2006 22:12

Да там и роды и ведение. От меня он тоже далеко ,9 ближе, но мне хотелось наблюдаться до, во время беременности и рожать в одном месте. И пока я очень довольна.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пшо
участник


Регистрация: 15/02/2006
Сообщения: 198
Из: СПб,Центр
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: LadyInRed]
      #2364398 - 19/02/2006 22:27

Я рожала в 9-м р/д

--------------------

Алёна (16.05.1976)+ Дима(26.03.1976)=Кирюша(03.04.1999)+???(где-то в сентябре 2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vetochka
частый гость


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 71
Из: СПБ, Кировский р-н
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Пшо]
      #2364415 - 19/02/2006 22:30

Я тоже рожала в девятке, но это было в 1996 г. и мне там не понравилось. Конечно там уже всё по другому, но всё-равно как-то не хочется.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пшо
участник


Регистрация: 15/02/2006
Сообщения: 198
Из: СПб,Центр
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: vetochka]
      #2364440 - 19/02/2006 22:34

я в 99-рожала, со знакомой акушеркой и на семейных родах, мне тогда почти всё понравилось

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Пшо]
      #2365765 - 20/02/2006 02:21

Леди в Красном. Я понимаю, что очень трудно выбирать. Кстати, хоть я не в Купчино живу, но наблюдалась в 38 ЖК. Анализы сдавала не там (ради быстроты), но мне моя Васильева понравилась. Хороший врач там еще Быстрицкая и Матиящук. Правда последняя очень любит витамины выписывать всякие. А моя Васильева тихая, спокойная, паники никогда не поднимает. раз 7 пыталась меня в больницу уложить, но ниче.. устояла я.. Они ведь ответственные за нас. и даже пару раз она мне помогла КТГ сделать вне очереди (по очереди еще в октябре я записалась на 16 ноября, правда родила 15-го). В регистратуре хамы - не спорю. НО если пожаловаться заведующей Ларисе Васильне - тоона там такой шухер наведет!!!

Кстати, если встанете на учет после 12 недель - то не получите единовременного маленького пособия в декрет (у меня это было 300 рэ). а если после 20 нед. то грозит не получением пособия от Питера - сейчас это 9700 или около того.

На счет еды: хорошо, что у вас лето впереди.. фруктов наедитесь!!!! и вообще ешьте все понемнгу!!! а то потом ничего нельзя будет :-((

ЮЛЯШКА - посмотрим. Я все прошлое лето креветками обжиралась.. я их вообще люблю, а впрошлом году меня просто прорвало. Посмотрим! ВО всяком случае Алёнка моя плачет только по поводу, а не просто так!

Кстати, я писала про девочку (15 стр.) которой изуродовали ребенка. На всякий случай -это был 2-ой роддом. Там она вела бер-ть и там же рожала.. Теперь вот судится.

Кстати, я рожала в том же 16-ом. Великолепный врач (лично договаривалась) и вообще персонал. Все было платное, но не семейные роды. Слава богу все ок! Но еще до родов я поняла одно. Не важно где и с кем ты рожаешь.хотя обезопасить себя можно максимально, тем не менее у всех роды разные и произойти может все что угодно. Главное чтобы врач был опытным и правильно смог сориентироваться на месте. т.к. роды вещь ОЧЕНЬ непредсказуемая! У меня слава богу была хорошая беременность. На первое узи пошла в 12 недель и думала что мне скажут , что надо мной пошутили и я не беременна. В 22 неделе, тоже думала что скажут что бер-ть рассосалась... и только после первых шевелений, я поняла, что ОНА - ЕСТЬ!

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Lagunka]
      #2366537 - 20/02/2006 10:47

Спасибо за развернутый ответ. Буду думать, но в любом случае до 12 недель куда-нибудь встану на учет. Просто как тебе объяснить - в моей ЖК мой участковый Борисов в 20 лет не то что отбил желание ходить в ЖК, у меня вообще был страх к гинекологам и пр.....просто очень кофидициальная ситуация была и он со мной так обошелся. Что пришлось пережить....Ну бог с этим. Так вот имеено в Скандинавии я смогла нормально посещать врачей и пр. И вот теперь прям блок подсознательный на ЖК у меня. Понимаю что можно и к Быстрицкой пойти, УЗИ в МГЦ ездить делать и т.п. Но как подумаю про ЖК, плохо становиться. А в 16РД я бы хотела рожать, если он не закроется на проветривание по графику (а сейчас я с этим графиком попала).
Будем думать с мужем как дальше.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Душенька
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: LadyInRed]
      #2366801 - 20/02/2006 11:23

А я еще про роды и не думала . Но в ЖК свою сходила. И врач мне понравилась. Может этолько первое впечатление, но, надеюсь, что оно и дальше сохранится.
Собираюсь числа 28-го на УЗИ сходить. Будут срок уточнять, т.к. М были 18 декабря, но зато я знаю точную дату О (29 января). Посмотрим, кто там у нас поселился
А меня все подташнивает, но не сильно. Постоянно почти голова кружится и температура так и не падает... Ем очень мало, мама переживает. Но пихать еду силой я не могу и не хочу. Сколько надо - столько и съем.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Душенька
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Душенька]
      #2366853 - 20/02/2006 11:28

Еще по поводу "творожных мук". Вчера "изобрела"новое блюдо даже мужу понравилось. Вобщем запеканка из овощей и творога. Пакет заморож.овощей (я брала смесь цв.капусты, брокколи и моркови), творог зерненый, 2 яйца, соль, специи. Все смешать, выложить в форму, сверху потереть сыр. В духовку на 20-25 мин. Очень мне по вкусу пришлось. А творог не заметен даже... Вот

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Душенька]
      #2366892 - 20/02/2006 11:32

Какая ты умничка, такое я буду и каждый день нямать. Срочно буду делать. Спасибки!

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 225 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 164651

Оценить эту тему

Перейти к