Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
LaPrimavera
участник


Регистрация: 06/12/2004
Сообщения: 262
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Скраб и маска для жирной кожи и крем для ног- а Вам какие нравятся?
      #2363163 - 19/02/2006 18:27

посоветуйте, плиз, что-нить для умеренно жирной кожи и Т-зоны. только не Калины, а то я про них наслушалась, так что мой любимый скраб Чистая Линия и другие вещи их производства боюсь употреблять. а что тогда?
и еще касательно ног. скоро лето все же, чем бы избавиться от некоторой, я извиняюсь, потливости в этот сезон? все же с голыми ногами да в босоножках ходить...
спасибо заранее!!!
Аня.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashuta
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 450
Из: Красносельский/г.Павловск
Re: Скраб и маска для жирной кожи и крем для ног- а Вам какие нравятся? [Re: LaPrimavera]
      #2366985 - 20/02/2006 11:55

Цитирую:

и еще касательно ног. скоро лето все же, чем бы избавиться от некоторой, я извиняюсь, потливости в этот сезон? все же с голыми ногами да в босоножках ходить...
[/quot]

Что касается ног, советую что-то из профессиональной косметики. Бывает получше/подешевле или подороже, но лучше. Но, в любом случае, от профессиональной косметики эффекта больше. Если интересно, могу помочь с приобретением.

--------------------
Даша + Антон = Тимоха (28.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LaPrimavera
участник


Регистрация: 06/12/2004
Сообщения: 262
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: Скраб и маска для жирной кожи и крем для ног- а Вам какие нравятся? [Re: Dashuta]
      #2370223 - 20/02/2006 17:53

так наверное профессиональная косметика и стоит соответственно?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irene
ветеран


Регистрация: 31/08/2003
Сообщения: 799
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Скраб и маска для жирной кожи и крем для ног- а Вам какие нравятся? [Re: LaPrimavera]
      #2370497 - 20/02/2006 18:30

Мне для ног очень нравится Бутик де Элит. Стоит порядка 80 руб. за 150 мл. Продается в ОКее и других сетях. Можете и другие их продукты попробовать.

--------------------
Ириша и Данечка (13.12.2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
розе
участник


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 225
Из: Санкт-Петербург
Re: Скраб и маска для жирной кожи и крем для ног- а Вам какие нравятся? [Re: Irene]
      #2371432 - 20/02/2006 20:54

Для ног очень понравился крем на козьем молоке 45 руб стоит в Спектре.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: Скраб и маска для жирной кожи и крем для ног- а Вам какие нравятся? [Re: розе]
      #2373420 - 21/02/2006 02:19

для морды лица нра Ив Роше Био специфик в зеленых банках - умывалка и протирка (спиртовая правда), потом их же растительный пилинг.

А ноги, кстати, перестануть потеть как только оденете открытую обувь, еще увлажнять придется =) У меня каждое лето так, а зимой потеют ужас-ужас 8-/

p.s. а что там про калину страшного говорят?

Отредактировано LenaPiter (21/02/2006 02:20)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
juliankaa
участник


Регистрация: 09/06/2005
Сообщения: 93
Из: Невский р-н СПб
Re: Скраб и маска для жирной кожи и крем для ног- а Вам какие нравятся? [Re: LenaPiter]
      #2374450 - 21/02/2006 11:07

У меня тоже жирная кожа. Многое испробовала из косметики средней цены. Остановилась пока на "Пур зон" от Лореаль (очень нравится пенка отшелушивающая и особенно тоник-после его использования очень очищается лицо) и "Т-Зон" (в зеленых баночках, не помню какой фирмы. Только с этими средствами пока восстановился баланс кожи.
Очень эффективно в середине дня протирать кожу тоником, а потом увлажнять кремом или гелем увлажняющим из этих же серий. Потом можно снова припудриться. Если Вы этого не делали обычно, то попробуйте - через некоторое время очень понравится эффект.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
moskitik
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 705
Из: Санкт-Петербург
Re: Скраб и маска для жирной кожи и крем для ног- а Вам какие нравятся? [Re: LaPrimavera]
      #2374632 - 21/02/2006 11:30

для лица ничего не посоветую, а для ног я пользуюсь Avon- дезодорантом, который мгновенно высыхает ( я его конечно больше на муже практикую ), кремом для ног -тоже впитывается быстро, ножки после него гладенькие
если нужна срочная помощь- парафиновая маска для рук и ног- кожа как у младенца
мда, не совсем по теме получилось, но вам же помимо того, чтобы ножки не ароматизировали, надо, чтобы они и выглядели хорошо?

--------------------
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: Скраб и маска для жирной кожи и крем для ног- а Вам какие нравятся? [Re: moskitik]
      #2374861 - 21/02/2006 12:05

от T-Zone очень нравились подушечки очишающие, а еще когда-то пользовалась гареньер Чистая кожа, тоже хорошо было. Но последний раз купила маску распаривающую - не понравилолась, не такая она совсем стала =(

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tangarie
активный участник


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 300
Из: SPb
Re: Скраб и маска для жирной кожи и крем для ног- а Вам какие нравятся? [Re: LenaPiter]
      #2398678 - 25/02/2006 01:45

Очень люблю скраб St Ives

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 131 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1564

Оценить эту тему

Перейти к