Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Пшо]
      #2362927 - 19/02/2006 17:36

Здорово девчонки, у вас уже вторые детки

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Моя прелесть
участник


Регистрация: 24/01/2006
Сообщения: 99
Из: Питер,пр.Просвещения
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: LadyInRed]
      #2362986 - 19/02/2006 17:48

Пошла в свою ЖК в Выб.р-не.И врач вроде нормальная,спокойная,но ручки у неё явно не из того места растут..... она сначала мазки брала(зачем то ещё цитологию на рак отрезала кусочек) у меня там всё окаменело,после этого она полезла смотреть,ес-но нашла тонус...
Выписала метацин от тонуса.Спрашиваю-он не вредный?
Она говорит-не вреднее выкидыша вот и поговорили....последующие 2 дня сильно болел живот и мазало (хотя до этого живот бывало чуть слегка ныл,когда уж совсем набегаюсь за день) во вторник идти на скрытые к ней сдавать,а я уже боюсь
У тебя когда животик ноет,ты что-нить принимаешь ? Или он у тебя вчера первый раз заболел...
В еде у меня вообще непонятки,и ничего не хочется вроде,но немного не поем и начинает слегка подташнивать....Сегодня проснуласЬ,есть не хочу,не мутит,состояние такое прикольное,я уже и забыла,что так может быть...так испугалась потом вдруг думаю с маськой что-нить не в порядке ,поэтому я ничего и не чувствую

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Моя прелесть
участник


Регистрация: 24/01/2006
Сообщения: 99
Из: Питер,пр.Просвещения
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: LadyInRed]
      #2363021 - 19/02/2006 17:55

Подожди пару -тройку лет и ты скоро о втором заговоришь
Больше всего мне нравится реакция на мою беременность сынули (ему 8 лет) ,он так трогательно обо мне заботится и на детские вещички внимания обращает

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusy
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 911
Из: Приморский р-н
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Моя прелесть]
      #2363037 - 19/02/2006 17:57

А скажите.. как определить какая у вас ЖК? куда звонить? что спрашивать?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Моя прелесть]
      #2363039 - 19/02/2006 17:59

Вот и я такие истории про ЖК слышала. У моего врача на участке вообще всякие кошмарики случаются после его осмотра.
Пока схожу в Скандинавию, а там буду определяться. Там хоть по человечески поговорят. Да и руки у моего врача на месте, очень аккуратно смотрит. Один недостаток - дороговато. Но за удовольствия надо платить.
Живот у меня в начале болел и перестал. Врач сказала, если что то сразу звонить ей или вызывать 03. Вот я все к себе вчера прислушивалась. Но все за ночь прошло. Похоже это мои спайки послеаппендицитные тянутся (у меня спайка с маткой присутствует). От живота ничего не принимала вчера. Первые дни один раз но-шпу выпила (мне ее разрешали при планировании использовать). Сейчас сказали пока меня не посмотрят ничего не принимать. Вот жду вторника.
Состояние когда ничего не чувстую бывает, тоже погаюсь. даже один раз сделала тест, успокоилась.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Lusy]
      #2363049 - 19/02/2006 18:00

Люси ЖК д.б. прописана в рабочем мед. полисе.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Моя прелесть]
      #2363060 - 19/02/2006 18:03

Ой, мне бы 9 месяцев прошить . Хотя мне нагадали, что будет девочка, а потом с перерывом неожиданный мальчик

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Моя прелесть
участник


Регистрация: 24/01/2006
Сообщения: 99
Из: Питер,пр.Просвещения
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Lusy]
      #2363077 - 19/02/2006 18:06

Люсёнок,с возвращением!
У тебя есть страховой полис? от работы например ?
На нём написаноы все пол-ки в которые ты можешь обращаться

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Моя прелесть
участник


Регистрация: 24/01/2006
Сообщения: 99
Из: Питер,пр.Просвещения
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: LadyInRed]
      #2363095 - 19/02/2006 18:10

У меня у подружки во время бер-ти тоже спайки после апен-та тянули,так что скорее всего это они...
Зато пока смотрела,всё на больняк предлагала выйти,я говорю у меня пока всё хорошо-больничный мне не нужен
Люси,а тебе про метацин ничего плохого не говорили?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Моя прелесть]
      #2363099 - 19/02/2006 18:11

О, что я сейчас в отзывах о своей ЖК прочитала, сообщение от 31.01.06 г.
"Я наблюдаюсь в 38 ЖК, при 16 роддоме. Еще три месяца назад - это был кошмар. Чтобы встать на учет я приходила три раза:1день-4 часа провела в консультации (не приняли - не успели), 2день- 5 часов(отключили свет, буквально на мне), 3 день-8часов и меня поставили на учет. Но после этого я решила не ходить к ним и встать на в платную клинику. Но мне стали звонить из ЖК с требованиями явиться. Я явилась! И меня ждали огромные перемены: у врача в кабинете стоит комп, т.е. два часа в регистратуру стоять не надо и стали назначать на определенное время. Правда, комп поставили только моему врачу (врач Бочкарева), а все остальные в регистратуру))) где милая тетенька одним пальцем все вбивает в своей, недавно поставленный, компутер)))
Бочкарева вполне адекватная, буду теперь ходить)) "

И еще где-то читала, что там бедные беременные по несколько дней и часов пытаются встать на учет.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 253 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 164651

Оценить эту тему

Перейти к