Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: CLINIQUE: 3-ступенчатая система ухода за кожей лица - кто-нибудь пробовал? [Re: Semicvetik]
      #2394230 - 24/02/2006 10:38

А мне очень даже нравится. Ничего не сушит. У меня смешанный тип кожи. Кстати, норма дерм от виши мне как раз и не понравился.

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ilyna
активный участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 454
Из: пушкин
Re: CLINIQUE: 3-ступенчатая система ухода за кожей лица - кто-нибудь пробовал? [Re: Ulitochka]
      #2394297 - 24/02/2006 11:02

3-и года пользовалась клиником,у меня жирная проблемная кожа,нравилось.уговорили меня продавцы попробовать дарфин.купила себе для начала только бальзам(оказался очень суперовскй!),надовали кучу пробников,все очень понравилось,пойду куплю всю линейку.ВСЕ ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО,надо побовать.но скраб я всеравно буду покупать клиник,он чудесный.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алена М
активный участник


Регистрация: 30/12/2005
Сообщения: 325
Из: м. Парк Победы
Re: CLINIQUE: 3-ступенчатая система ухода за кожей лица - кто-нибудь пробовал? [Re: ilyna]
      #2420447 - 01/03/2006 15:34

Девочки, извените, может я не по теме, купила 3-х ступенчатую систему, мне очень нравится, но моей коже похоже нет, она у меня на все аллергию выдает, и это на гиппоаллергенный CLINUQUE, ну вобщем не могу пользоваться, ( единственное мыло подошло и очень нравится), могу продать DDML (2) и чудо крем, выравнивающий цвет лица total turnaround. Все за 50% от стоимости, покупала в РИВ ГОШ недавно, все свежее,кремами пользовалась пару раз, мне хватило. Пишите в личку.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 190 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3112

Оценить эту тему

Перейти к