Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Люда
ветеран


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: CLINIQUE: 3-ступенчатая система ухода за кожей лица - кто-нибудь пробовал? [Re: Semicvetik]
      #2374067 - 21/02/2006 10:19

Нет, в Рив Гоше по моему только одного вида, во всяком случае в Норде

--------------------
Люда, Олег и Ксюшенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: CLINIQUE: 3-ступенчатая система ухода за кожей лица - кто-нибудь пробовал? [Re: Люда]
      #2376792 - 21/02/2006 16:20

В прошлые выходные в Пассаже были все 4.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: CLINIQUE: 3-ступенчатая система ухода за кожей лица - кто-нибудь пробовал? [Re: Люда]
      #2376860 - 21/02/2006 16:27

Сегодня купила этот мини-набор в Рив Гоше. Они у них только одного вида: для 1-2 типа кожи...там мыло, лосьон 2 и увлажняющий крем.
Мыло вроде ничего...хотя я не привыкла умываться мылом. Скажите, а вы этим мылом глаза тоже умываете?
Лосьон...охо-хо! Спиртом вроде не пахнет, но когда протерла лицо- немного защипало...я еще случайно попала на губы....щипало оч сильно. Кстати после этого лосьона лицо ополаскивать водой не нужно?
Крем вроде бы ничего...но такое ощущение, что после такого сильного лосьона, увлажнения все равно не хватает...особенно на лбу.

А если покупать отдельно мыло, то оно тоже есть для разных типов кожи или одно дла всех типов?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: CLINIQUE: 3-ступенчатая система ухода за кожей лица - кто-нибудь пробовал? [Re: Semicvetik]
      #2376894 - 21/02/2006 16:35

А расскажите мне про Нормадерм...
В этой серии есть много разных средств...какие конкретно из них выбрать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люда
ветеран


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: CLINIQUE: 3-ступенчатая система ухода за кожей лица - кто-нибудь пробовал? [Re: Semicvetik]
      #2377001 - 21/02/2006 16:47

Я глаза мылом не умываю, а после лосьона надо крем увлажняющий наносить - 3 этап

--------------------
Люда, Олег и Ксюшенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Re: CLINIQUE: 3-ступенчатая система ухода за кожей лица - кто-нибудь пробовал? [Re: Semicvetik]
      #2377004 - 21/02/2006 16:48

У меня гель для умывания, тоник и отшелушивающий гель.
Во-первых, обожаю аромат Нормадерма.
Во-вторых, тоник тоже спиртиком отдает, но не сильно, пощипывает слегка, но больше приятно.
В-третьих, отшелушивающий гель использую раз в неделю, кожа после него просто прелесть.
Итог: мне нравится очень! Кожа глакая, мягкая, ароматная и ни одного угря (все повылезали через дня три применения).
Использую утром только гель для умывания, вечером гель+тоник, чтоб тщательнее снять макияж и раз в неделю отшелушивающий.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: CLINIQUE: 3-ступенчатая система ухода за кожей лица - кто-нибудь пробовал? [Re: J.So]
      #2377697 - 21/02/2006 19:35

Про аромат - согласна. Мне не понравилось, что у Клиник все без запаха...хотя я знаю, что так задумано (без отдушек), мне было бы приятнее, если бы был какой-нибудь приятный запах.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tangarie
активный участник


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 300
Из: SPb
Re: CLINIQUE: 3-ступенчатая система ухода за кожей лица - кто-нибудь пробовал? [Re: Semicvetik]
      #2383207 - 22/02/2006 14:08

Использую трехступенчатый набор летом. Вообще супер. Как раз лосьон спиртовой для жары самое то.
А вообще только для жирной кожи советовала и летом.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: CLINIQUE: 3-ступенчатая система ухода за кожей лица - кто-нибудь пробовал? [Re: Tangarie]
      #2385146 - 22/02/2006 18:09

А вообще из чего состоит этот лосьон? Основной эффект достигается из-за спирта? Я вообще-то думала, что спирт вреден для лица. Иначе ведь можно просто протирать кожу спиртом - будет тот же эффект, что и от лосьона?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люда
ветеран


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: CLINIQUE: 3-ступенчатая система ухода за кожей лица - кто-нибудь пробовал? [Re: Semicvetik]
      #2390584 - 23/02/2006 18:28

Нет, по-моему это лосьон спирта не содержит, а что то другое.

--------------------
Люда, Олег и Ксюшенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 161 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3112

Оценить эту тему

Перейти к