Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | >> (показать все)
Blondinochka
активный участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 525
Из: СПб, М.Большевиков
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: daisy_spb]
      #2353637 - 17/02/2006 19:03

Я буду в 18 Рд рожать, договор с врачем заключать.

--------------------
Иришка+Колюня= Мишутка в животике =))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ciniza
участник


Регистрация: 17/03/2004
Сообщения: 137
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: daisy_spb]
      #2353698 - 17/02/2006 19:14

daisy_spb я бы рада так не мучаться по воспитанию, просто вижу, что без усилий никак, если не хочу нанести психологическую травму дочке. Она очень впечатлительная, и если совершить ошибку, то расхлебывать ее будет намного тяжелее, чем предотвращая ее. Надеюсь, что все пройдет хорошо и дочка с братом найдут общий язык и будут опорой друг другу, если вдруг папы и мамы рядом не окажется.

--------------------
мама-синичка Наташа и доченька-птенчик Юленька (26.06.2001)+ сюрприз в животике(июнь/2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Ciniza]
      #2353780 - 17/02/2006 19:30

Спасибо за поздравления!!!

Ciniza, плацента у меня низко, выше уровня на 5 мм. Но зев не перекрывает. Еще куча шансов, что она поднимется.

Daisy, ну и пускай наша девочка снова будет мальчиком))) Хотя первый раз, нам сказали, что мальчик но не точно, возможно, что это пуповинка и я об этом писала. А теперь детка прямо в раскорячку лежала, врча несколько раз смотрела и была более уверенна. Мне все равно, кто там. Главное - здоровый. Да, у нас деть уже пол кило весит))) И вообще, никто 100% не даст. Как и у любого из нас, девочка может стать мальчиком и наоборот. Не ошибается тот, кто не делает. Я счастлива, что мы активные, здоровые и жирненькие.

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.

Отредактировано ELENUSKA (17/02/2006 21:08)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ANSHA
частый гость


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 52
Из: пр.Культуры
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: ELENUSKA]
      #2355645 - 18/02/2006 00:42

Доброй всем ночи! Я буду рожать в 18 РД. ХОчется на семейные роды, но это если строительство дома не высосет окончательно все средства. Роддом выбрала еще до того, как решила беременеть. Во первых, большинство близких подруг там рожали и не по одному разу, а во-вторых, там работает врач, которую знаю много лет и очень ей доверяю. Это Глейм Любовь Ивановна. Если бы не она, то пошла бы в 10-й РД.
Моя доча уже не будет ревновать, наоборот, я очень на нее рассчитываю летом в период каникул, потому что у нас планируется сразу два радостных события: переезд в новый дом (адаптация) + появление малыша (снова адаптация). Она меня бережет, помогает по хозяйству, если мне нехорошо, хочет братика. На УЗИ не пойдет, а кассету думаю, что посмотрит. Она вообще очень любит детей.
У нас с мужем завтра годовщина свадьбы, 5 лет. Размышляем, где вкусно поесть в честь этого события.
Наслушалась вас про плаценту, теперь жду УЗИ даже с волнением

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лазо
ветеран


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 639
Из: М.Ладожская,Ржевка- Порховые
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: ELENUSKA]
      #2355679 - 18/02/2006 00:49

Мы сегодня ездили навещать в 18 РД новорожденного племянника. Такие там малыши сладкие
Потом забежала к врачу которая у меня на вторых родах была, чтоб договорится на этот раз. И она меня УЗНАЛА !!!! И даже вспомнила родилку в которой я была Причем я рожала бесплатно и никто со мной сюси-пуси не сидел. Короче, светит мне только плановое кесарево в 18 РД.

--------------------
Ирина+Илья=Лизанька(05.11.2000)+Софийка(14.09.2004) и ...кто-то в июне


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilankri
участник


Регистрация: 08/12/2005
Сообщения: 94
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Лазо]
      #2359485 - 18/02/2006 22:30

Всем добрый вечер!:-) 16-го были в 18-ом на собесеседование в отделение "Семейные роды" и заключили договор... :-) Мне там очень понравилось:-)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: ELENUSKA]
      #2362817 - 19/02/2006 17:12

ELENUSKA -
Девочка - это су-упер. Очень за вас рада , но если дочка вновь захочет стать сыночком - я тоже буду радоваться за вас. . потому как детки са-амые любимые - и девочки и мальчики
А как там Lenusy? У нее планы (в плане пола ) не поменялись ?

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ANSHA
частый гость


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 52
Из: пр.Культуры
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Mika]
      #2363213 - 19/02/2006 18:41

Привет всем животастикам и их пузожителям! У нас тоже есть новости: УЗИ показало, что ребенок хороший и все в норме, срок 20 недель ровно. Но.....Женского пола. Т.е. будет у меня вторая доченька. Муж в растерянности. С кем теперь в машинки играть? А у меня заботы: снова выбрать имя и согласовать его со всеми членами семьи. Но втайне я рада, потому что девочку хотела больше. На старшей уже натренировалась. Сегодня совершили марш бросок по детским магазинам. Изучали ассортимент колясок и кроваток. Находимся на перепутье. У кого какие соображения?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: ANSHA]
      #2363943 - 19/02/2006 21:06

Mika, спасибо большое ))) Мы с мужем любому полу раду))) Я думала. что буду немного расстроена, но ни грамма. Только радость и счастье. Кстати, мою дочурку тоже Марусей звать будут. Уж очень мне это имя нравится . Да и ассоциации какие .

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Полина_
участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 291
Из: СПб, м. Гражданский проспект
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Tatosha]
      #2366056 - 20/02/2006 09:09

Цитирую:

Насколько реально обговорить с врачами процесс родов? Действительно все платные РД утверждают, что у них естественные роды. Но я столько раз слышала от подруг, что "прокололи пузырь, т.к. надо уже было" или "очень настойчиво посмотрели и через полчаса отошли воды". У меня складывается впечатление, что все равно врачи делают так, как надо ИМ (т.е. чтобы побыстрее). Как же этого избежать?



Никого не хочу огорчать, но моей подруге пузырь не прокалывали до последнего... Она мучилась почти сутки, а когда воды отвели - оказалось что мама с малышом настолько устали что ей делали кесарево. Так что в некоторых случаях надо прислушиваться к мнению специалистов, не настаивая на всем естественном...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 127 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 62302

Оценить эту тему

Перейти к