Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Как избавиться от злости??? [Re: Любознательная]
      #2395576 - 24/02/2006 16:07

Сколько же вам?

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetS
активный участник


Регистрация: 28/10/2004
Сообщения: 352
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Как избавиться от злости??? [Re: Муська]
      #2396515 - 24/02/2006 20:14

Нда... узнаю себя "в гриме" =)
Вообщето пытаюсь сдерживаться, но иногда..
Скорее даже не от злости, а от смеси злости и беспомощности запускаю в полет что ближе под рукой.
Из последнего - очень жалею графин с росписью, любимый, можно сказать.
Конечно, это бывает при полном отстутствии других людей. Что может и лучше, посокольку еслиб был объект, вызвавший такое состояние, то скандала не избежать. А так - время проходит - появляется муж (благополучно избежавший землетрясения) и я вроде уже не такая злая, отходит..
Сейчас вот пытаюсь не нервничать сильно, пью чай с ромашкой и думаю о высоких материях


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Как избавиться от злости??? [Re: Оранжевая]
      #2396989 - 24/02/2006 22:11

Так,Надюшка,дело в том,что все пришлось рано переварить.
Вот и ощущение,что 300 лет тому назад!
Сейчас другие фишки,требующие "переварки"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Как избавиться от злости??? [Re: SvetS]
      #2397665 - 24/02/2006 23:49

Да иносказание а ля Черепаха Тортила я поняла
..............
А вот сейчас шла и увидела в одном окне (люблю я в окна смотреть - люди живут, любопытно как все у них.., иногда представляю что вот и я там живу совсем другой жизнью.... ну это я отвлеклась). Увидела ГРУШУ!
Парень по ней бил и она качалась из стороны в сторону. Вот и подумалось мне - ну а чем не выход? Чем ломать предметы - надо завести себе в доме такую грушу (или вот муж говорит - бывает такая штука, вешается на стену - мерять силу удара... - она поменьше места занимает)...... и на ней срывать свой гнев)))))
...У нас так сделал начальник - перенял японскую традици. - поставил свой картонный манекен при входе в редакцию - не знаю что с ним делали сотрудники - я уже тогда в декрете была - но я бы пару-тройку раз точно бы врезала

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)

Отредактировано Оранжевая (24/02/2006 23:50)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lulu
активный участник


Регистрация: 15/02/2002
Сообщения: 414
Из: С-Петербург
Re: Как избавиться от злости??? [Re: Оранжевая]
      #2397829 - 25/02/2006 00:05

а я вот все чаще задумываюсь- не пойти ли мне гормоны щитовидки проверить- я читала, что немотивированные приступы злости и агрессии могут быть с этим связаны (т.е. не распущенность, а болезнь, которую лечить надо). Я сама завожусь с полоборота, и мне очень плохо от того, что я не всегда могу контролировать свои эмоции..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kozoolya
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 445
Из: Москва-СПб
Re: Как избавиться от злости??? [Re: Оранжевая]
      #2404229 - 26/02/2006 10:47

Цитирую:

А вот сейчас шла и увидела в одном окне (люблю я в окна смотреть - люди живут, любопытно как все у них.., иногда представляю что вот и я там живу совсем другой жизнью.... ну это я отвлеклась). Увидела ГРУШУ!
Парень по ней бил и она качалась из стороны в сторону. Вот и подумалось мне - ну а чем не выход?




У меня муж занимался всякими разными единоборствами. Есть такой прибамбас, лапа называется. Один держит, другой по ней лупит. Вот я ему и предлагала в минуты закипания: "давай, лапу подержу". Он и сечас в зал ходит пар спускать.
А с лапой мы один раз так развлеклись, что я палец на ноге сломала, гипс, палочка, все дела...

Возникновение эмоций контролировать почти невозможно, а проявление можно, тока требует работы.
А еще бывает, что выплеснуть их хочется прямо щаз, сию секунду, а ежели чутка повременить, то уже и порыв не такой сильный. Стало быть, надо посчитать и глубоко подышать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 288 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10456

Оценить эту тему

Перейти к