Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
vvvasilisa
ветеран


Регистрация: 07/03/2005
Сообщения: 764
Из: С-Петербург, Петродворец
Re: Как я разочаровалась в Агуше. [Re: дядя Ваня]
      #2362098 - 19/02/2006 14:54

Поправляитесь скорее! Опять напугали нас, мы только съели Агушу...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Victoria
активный участник


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 322
Re: Как я разочаровалась в Агуше. [Re: дядя Ваня]
      #2362103 - 19/02/2006 14:54

А Вы каким Агушей отравились- сливочным, фруктовым или молочным?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luna4
старожил


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 962
Из: Выборгский, Озерки
Re: Как я разочаровалась в Агуше. [Re: мама_Андрюнчика]
      #2362155 - 19/02/2006 15:05

Какой кошмар! Мы только Агуше доверяли, а теперь боюсь... Сама-то я особо не пробую, т.к. с детства молочную продукцию не ем и не переношу даже запаха...поэтому плохо знаю, как на вкус определить...вернее могу ошибиться точно... И теперь что делать?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
firishka
участник


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 211
Из: Спб,центральный р-н
Re: Как я разочаровалась в Агуше. [Re: Luna4]
      #2362201 - 19/02/2006 15:12

Я последний месяц за Агушей в прямом смысле гоняюсь. Реже он в магазинах продаваться стал. Даже у продавцов спрашивала-говорят, да действительно с поставками у них что-то, сбои в производстве что-ли. В нете информацию искала - не нашла. Перешли на Тему.
ИМХО Может темой больше травится потому что этой продукции больше и купить ее можно в любом крупном супермаркете?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настассья
старожил


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 1440
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Как я разочаровалась в Агуше. [Re: firishka]
      #2362285 - 19/02/2006 15:26

Мне тоже кажется,что Агуша достаточно солидная фирма,наверное все дело в прекупщиках.Никто ведь не изнает как там что у них храниться.

--------------------
Настасья и мои детки-
Маруся(19.04.2002) и Данила(10.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ёшкин_Кот
элита


Регистрация: 15/11/2003
Сообщения: 3052
Из: СПб, Гражданка, ул. Черкасова
Re: Как я разочаровалась в Агуше. [Re: tutta_carlson]
      #2362295 - 19/02/2006 15:28

Цитирую:

Диамед выпускает: Бифидумбактерин, Бифилакт, Бификроха (с разными фруктовыми добавками).




А я в прощлом году (весной, вроде) в Бифидумбактерине (кормя ребенка из чашки ложкой) нашла кусок стекла (длиной примерно 1см, узкий), причем на бутылке сколов не было. Вот так.

--------------------
Аня, Саша и девчонка-зайчонка Машуся (04.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: Как я разочаровалась в Агуше. [Re: Настассья]
      #2362312 - 19/02/2006 15:30

Цитирую:

Мне тоже кажется,что Агуша достаточно солидная фирма,наверное все дело в прекупщиках.Никто ведь не изнает как там что у них храниться.




А кто Агушу тут прекупает, если не секрет?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Как я разочаровалась в Агуше. [Re: дядя Ваня]
      #2362393 - 19/02/2006 15:42

Цитирую:

А производитель сам в магазины и привозит




А разгружает кто? И как быстро продукция попадает в холодильник? У нас этим летом был случай. На улице 30 С, мы купили 10 бутылок диамеда (бификроха). Живем близко к Детям. Из этих 10 я не дала детям ни одной, потому как консистенция этой бификрохи была оооочень густой, и кефир еле-еле вылезал из бутылки, причем вылезал как бы кусками. Подозреваю, что повлияла жара => неправильная перевозка, разгрузка, возможно долго после разгрузки был не в холодильнике. Хотя сам кефир был свежий (дата покупки=дате изготовления). Пришлось все 10 в помойку. Но это единственный случай с этим диамедом за почти три года, что мы его покупаем.

Цитирую:

Я думаю тут всё более банально - оборот по Агуше выше чем по Диамеду раз в 10-20 и ставят то что лучше продается




В "наших" Детях два холодильника. В том, который на самом видном месте в середине стоит Диамед и Творожки Агуша , внизу Аистенок. А все остальное в другом

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: Как я разочаровалась в Агуше. [Re: tutta_carlson]
      #2362461 - 19/02/2006 15:55

на сколько я понимаю, по закону, надо было йогурт не в ведро. а с чеком в магазин, где купили. во-первых проверили бы всю партию и не отравили бы ещё деток
во-вторых в случает отравления творожком уже смело можно было бы "требовать" компенсации.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: Как я разочаровалась в Агуше. [Re: tutta_carlson]
      #2362484 - 19/02/2006 15:59

Ну что не я разгружаю эт точно
Там помимо холодильников в зале есть промышленные холодильники в подсобках, тут не придраться


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 67 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1775

Оценить эту тему

Перейти к