Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: Ящик Пандоры [Re: kuzena]
      #2367299 - 20/02/2006 12:30

[quote:Эх, завидую я такой популярности... :



Вам смешно, а меня подозрили в том, что я вообще мужчина. Вот они, издержки популярности..

--------------------


Семья Рыжих: Женя, Света и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Ящик Пандоры [Re: kuzena]
      #2367333 - 20/02/2006 12:34

Цитирую:

Теххи Шек, ваш пост просто таки препарарировали, дабы настойчиво убедить опять в неправильности жизненных позиций... Эх, завидую я такой популярности...





Где это мы что-то препарируем?)))
НИКОГО НИ В ЧЕМ НЕ УБЕЖДАЮ!!! Упаси Боже...
Еще раз напоминаю, что мы высказываем свои точки зрения. Если они не схожи с вашими, это не значит , что мы тут устраиваем препарации и навязываем свое мировоззрение инакомыслящим.

За сим я откланиваюсь, больше никому отвечать не хочу.
Всем спасибо.

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: Ящик Пандоры [Re: Теххи Шекк]
      #2367375 - 20/02/2006 12:37

Цитирую:

Вам смешно, а меня подозрили в том, что я вообще мужчина. Вот они, издержки популярности..



Гы!А не фига такие посты писать, которые смущают нежный налёт добродетели!
Да и ник у вас бодрый такой...

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: Ящик Пандоры [Re: Ikorka]
      #2367411 - 20/02/2006 12:41

а чего хорошего во властности по отношению к любимому человеку??
что считаю самым гадким, так это когда где-нибудь человек демонстрирует какой он весь чистый правильный, а в другом месте с ним такая метаморфоза, просто не узнать, как пластическая операция

Отредактировано изюминка (20/02/2006 12:42)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
juliar
участник


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 142
Из: Спб, Приморский
Re: Ящик Пандоры [Re: Теххи Шекк]
      #2367452 - 20/02/2006 12:45

Цитирую:

нужно в молодости "набегаться", "напробоваться", чтобы во взрослом состоянии не тянуло на подвиги



Да, к сожалению, сейчас это мнение большинства... А самое прискорбное, что на этом воспитываются дети. С каким же багажом эти "нагулявшиеся" дети придут в семью? Мое глубокое мнение, что, как девочек надо воспитывать будущими матерями, так и мальчиков надо воспитывать, прежде всего, будущими ОТЦАМИ. А какой он будет отец, если с юности его приучают к такому отношению к женщине - погулять и бросить, к другой перейти, потом еще к другой... так он и с женой также будет... Кроме физического разрушения (болезни там всякие и т.д.), происходит страшное душевное разрушение, вот и приходят в семью моральные уроды. А потом появляются топики про любовниц, разводы и т.д.
Но самое главное - дети! Откуда столько больных детей - да все оттуда - от распущенности родителей. Мы можем сколько угодно не замечать связи между нашими ошибками и трагедией наших детей, так, конечно легче. Но связь эта есть и прямая, таково мое глубокое убеждение.
Извините, если не по теме получилось.

--------------------
Мама Юля, Владик (12.01.97) и Саша (20.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Ящик Пандоры [Re: изюминка]
      #2367465 - 20/02/2006 12:47

НЕ хотела отвечать больше никому, но отвечу. И на этом точка.
Цитирую:


а чего хорошего во властности по отношению к любимому человеку??
что считаю самым гадким, так это когда где-нибудь человек демонстрирует какой он весь чистый правильный, а в другом месте с ним такая метаморфоза, просто не узнать, как пластическая операция





Да ничего хорошего! кто говорит что это хорошо?
согласна с вами по поводу метаморфоз. Не редкость.... а жаль...

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Ящик Пандоры [Re: Ikorka]
      #2368554 - 20/02/2006 14:58

цитата:

А вот мать должна научить ребенка не нагуливаться в юном возрасте, а научить его любить, быть верным, порядочным (чтобы во взрослой жизни его не тянуло на бл..дки), да много еще чему...
Конечно, она должна позаботиться и о его сексуальной жизни (не предлагая как вариант попробовать разных женщин), но может просто ребенку стоит информацию преподносить несколько иначе. Обяснить про организм все, про мужской (папа расскажет, он лучше знает), про женский, про эрогенные зоны, про то, что энергия сексуальная очень сильная, и направлять ее можно не только на банальные пересыпы с женщинами или мужчинами, но и многого достигать (не через постель), уметь ею управлять. Многим это покажется нереальным. Но это не значит, что этого нет.


Читала и чуть не плакала.Что кто-то ещё такое напишет.
Я думала всё,конец.Глас вопиющего в пустыне.Ан нет! Есть ВЫ!
ХОЧУ ВАМ И JULIAR НИЗКО В НОЖКИ ПОКЛОНИТЬСЯ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: Ящик Пандоры [Re: juliar]
      #2368711 - 20/02/2006 15:19

Цитирую:

Кроме физического разрушения (болезни там всякие и т.д.), происходит страшное душевное разрушение, вот и приходят в семью моральные уроды. Но самое главное - дети! Откуда столько больных детей - да все оттуда - от распущенности родителей. Мы можем сколько угодно не замечать связи между нашими ошибками и трагедией наших детей, так, конечно легче. Но связь эта есть и прямая, таково мое глубокое убеждение.





Душевное вам спасибо за (и от) моральных уродов.

Про больных детей - тьфу, даже говорить не хочется

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: Ящик Пандоры [Re: midzu]
      #2368810 - 20/02/2006 15:32

Цитирую:

[ Душевное вам спасибо за (и от) моральных уродов.

Про больных детей - тьфу, даже говорить не хочется



От давайте-ка и я к вам присоединюсь, а? Как мама будущего, по мнению автора душераздирающего поста, морального урода.

--------------------


Семья Рыжих: Женя, Света и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Ящик Пандоры [Re: midzu]
      #2368956 - 20/02/2006 15:45

ммм))))
Это что ж получается, на воре и шапка горит?

Ничьиx конкретно детей (в частности вашиx) автор моральными уродами не называл. Если вы уж сами себе это приписали, то пардон...

А вообще я предлагаю не ругаться всем. Чужие точки зрения тоже нужно уметь выслушивать с уважением, а не нападать.

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 727 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4640

Оценить эту тему

Перейти к